Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Доставка еды

Участников: 5

Перейти вниз

Доставка еды Empty Доставка еды

Сообщение автор Fogak Вс Апр 18, 2021 12:22 am

С какого ресторан можно заказать вкусные суши. как часто делаете заказ такой еды на дом?
Fogak
Fogak

Дата регистрации : 2021-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка еды Empty Re: Доставка еды

Сообщение автор AfroditA Вс Апр 18, 2021 7:59 pm

Если честно, то мне больше нравиться дегустировать суши и ролы в ресторане, там и обстановка уютнее и можно вечер хорошо провести. Но сейчас нет возможности посетить ресторан, так как мировая пандемия внесла коррективы в нашу жизнь. Поэтому, сейчас если есть желание поужинать или пообедать вкусными ролами, то я делаю заказ из ресторана https://boryspil.sushi-master.ua/ru/. На сайте делаю заказ и курьер привозит мой заказ в точно указаное время.

AfroditA

Дата регистрации : 2020-10-12

Сообщение автор Андрей Ведерников Пн Май 23, 2022 9:40 am

Интересно, а если в самом ресторане нет такой услуги как доставка заказа. То что тогда придётся делать?
Андрей Ведерников
Андрей Ведерников

Дата регистрации : 2020-07-21

Сообщение автор Тамерлан Вт Май 24, 2022 3:05 pm

Я вот тоже не знаю как из такой ситуации выйти... Еду заказал у себя в Алматы в ресторане. А вот кто мне её привезёт - не знаю....
Тамерлан
Тамерлан

Дата регистрации : 2020-07-21

Сообщение автор Антонина Жукова Ср Май 25, 2022 11:12 am

Вам курьеры Алматы https://exl.kz/ всё привезут куда скажите! Если у ресторана нет своей доставки, то курьерская служба в таких вопросах обычно и выручает. Я так много раз делала уже)) Одну службу вам точно могу рекомендовать - это Expert Logistic Kazakhstan . У этих ребят и тарифы оптимальные, и сам процесс доставки налажен идеально. Свой заказ вы очень быстро получите на руки в целости и сохранности))
Антонина Жукова
Антонина Жукова

Дата регистрации : 2020-08-23

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: