Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости FC Juventus (Ювентус)

+13
Banrim
Дядя Кабель
Валинор
∅ℼᎯ₡ņЫũ
Егор-сан
Шизофреник
Zefer
ArTeMk@
Чистокровный
Jaberini
Горячий штук
Gadar
۩ Ďęмøņ ۩
Участников: 17

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) Empty Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пт Июл 08, 2022 9:21 pm

Новости FC Juventus (Ювентус) Ea83f210

Ювентус — это один из самых известных и успешных футбольных клубов в мире. Он был основан в 1897 году в Турине, Италия, и с тех пор стал одним из наиболее узнаваемых брендов в мире спорта.

Ювентус выиграл множество титулов на национальном и международном уровнях. На национальном уровне клуб является рекордсменом по количеству побед в Серии А (Итальянская лига), а также имеет больше всего кубков Италии.

На международной арене Ювентус также добился больших успехов. Клуб выиграл Лигу чемпионов УЕФА два раза (в 1985 и 1996 годах) и много других титулов.

Ювентус также славится своей культурой болельщиков. Фанаты клуба известны как "Стадо" и часто проявляют эмоции во время матчей.

В целом, Ювентус продолжает оставаться одним из самых успешных и популярных футбольных клубов в мире. Его достижения и традиции делают его одним из главных символов итальянского футбола.
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Ср Окт 12, 2022 8:59 am

Новости FC Juventus (Ювентус) Phot1586
Ювентус в этом году не торт. Аллегри уволят скоро?
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор Gadar Вт Окт 25, 2022 1:30 pm

Власти Италии обвинили "Ювентус" в сокрытии 200 млн евро убытков за трехлетний период, сообщает журналист New York Times Тарик Панджа.

У клуба есть 20 дней, чтобы ответить на обвинения.
Gadar
Gadar

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2019-09-30
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Ср Окт 26, 2022 10:19 am

Opta: «Ювентус» не вышел в плей-офф Лиги чемпионов впервые с сезона 2013/14.

После пяти туров в активе «бьянконери» всего три очка, что является самым низким показателем клуба на данном этапе за всю историю выступления в главном клубном турнире Европы.
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Чт Ноя 03, 2022 6:06 am

Новости FC Juventus (Ювентус) Phot1886
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Вт Ноя 08, 2022 10:13 am

Официально: Полузащитник «Ювентуса» Фабио Миретти стал обладателем приза Golden Boy 2022 в Италии.

Новости FC Juventus (Ювентус) Phot1921
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор Горячий штук Вт Ноя 29, 2022 7:27 am

Новости FC Juventus (Ювентус) Photo375
Горячий штук
Горячий штук

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2022-10-24
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Вт Ноя 29, 2022 11:03 am

Директор Sky Italia — об отставке совета директоров «Ювентуса»:

«Перспектива — обвинительный акт, суд, и поэтому «Ювентус» меняет свою стратегию перед лицом прокурорского расследования о ложной финансовой отчетности. На карту поставлено что-то очень большое. Обвинением была запрошена мера пресечения, которая до сих пор не была предоставлена. Владельцы клуба должны принимать решения для его защиты. Вероятно, всем будет предъявлено обвинение.

Есть записи с прослушек, у нас есть подробности расследования. К спортивной части это не имеет никакого отношения. Но это связано с корпоративным будущим «Ювентуса». Уровень аварийности с точки зрения урона клубу, чувства ответственности за имущество сравнимо с 2006 годом»
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор Jaberini Чт Дек 01, 2022 3:47 pm

Прокуратура Турина будет добиваться суда над 12 экс-руководителями "Ювентуса", сообщает Sky Sport Italia.

Согласно итальянскому законодательству, в течение нескольких дней должно быть назначено судебное заседание.

Новости FC Juventus (Ювентус) Photo725
Jaberini
Jaberini

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Ср Дек 07, 2022 9:33 am

Мануэль Локателли: «Я «Ювентино» с рождения»

Полузащитник «Ювентуса» Мануэль Локателли в интервью La Provincia:

«Был период, когда я не мог показывать высокий уровень. И именно в такие моменты полученные уроки помогали мне не попасть в мясорубку. Футбол такой: в одно воскресенье выступаешь хорошо, и ты сильный для всех, в другое выступаешь плохо, и ты - слабый. Поэтому необходимо уметь сохранять равновесие. Это секрет, за который я благодарен маме и папе».

«Тренеры, которые были в моей карьере: «Брокки был тем, кто дал мне старт, поэтому он в моем сердце. С Монтеллой я нашел преемственность, с Гаттузо я играл не так много, но у меня было много недостатков. Кроме того, он тренер, который умеет выжать из игрока все. Больше всего я любил Де Зерби, который изменил мою жизнь. Что касается Аллегри, я уважаю его за победы, которых он добился в своей карьере. Но он мой нынешний тренер, и я не могу его выдавать. Это было бы неправильно».

«Все, кто меня знают, знают, что я «Ювентино» с рождения, как и вся моя семья, и я помню, как сказал своему агенту, что однажды я должен стать игроком «Ювентуса». На стенах в моей комнате в Гальбьяте висят плакаты с игроками "Ювентуса" того времени».

«Сегодня я ощущаю ответственность, потому что я знаю, что у меня есть потенциал, и я знаю, что в клубе думают на счет меня. Поэтому я должен постоянно демонстрировать это, и я надеюсь, что я на правильном пути».

«Мне повезло, я буду рассказывать своим детям, что мой первый матч за «Ювентус» был последним матчем за «Ювентус» для Криштиану Роналду.

«Мой кумир прежде всего Дель Пьеро. Он гений. И Недвед тоже, причем, до такой степени, что я показал ему те фотографии, когда переехал в Турин, чтобы играть за «Ювентус».
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Чт Дек 15, 2022 9:46 am

Пресс-служба «Ювентуса» сообщила, что у Леонардо Бонуччи воспаление сухожилия длинной приводящей мышцы. В этой связи он пропустит предстоящий матч против «Арсенала». Его состояние будет прослеживается ежедневно.

Новости FC Juventus (Ювентус) Phot2570
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Ср Дек 28, 2022 9:32 am

Андреа Аньелли рассказал по поводу обвинений в финансовых махинациях:

«Благодаря большой любви к «Ювентусу» в последние годы я приложил максимум усилий для достижения результатов на поле и за его пределами.

«Ювентус» превыше всего и всех. Я уверен, что действовал правильно в последние годы и что обвинения, выдвинутые против нас, необоснованны»
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Вт Янв 03, 2023 9:35 am

Главный тренер сборной Италии🇮🇹 Роберто Манчини поделился мнением об «Ювентусе».

💬«Я видел, когда они играли хорошо, и видел матчи, где они играли чуть хуже. Но у «Ювентуса» было много травм. К счастью для нас, они дали место молодым игрокам, у которых есть будущее в сборной.

Если Ди Мария и Кьеза в хорошей форме, их трудно вытеснить из стартового состава. Но теперь Аллегри знает, что Фаджоли, Миретти, даже Кин могут усилить его команду. Проблемы в клубе? Руководство «Ювентуса» всегда хорошо защищало команду»
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор Gadar Ср Янв 11, 2023 1:10 pm

Антонио Кассано: «Все говорят, что «Ювентус» вернулся. Вернулся куда? К тому, чтобы быть мусором»?

Бывший нападающий сборной Италии Антонио Кассано высказался о выступлениях «Ювентуса» в нынешнем розыгрыше Серии А.

«Аллегри продолжает говорить, что они идут вперёд шаг за шагом, и минимальная цель клуба — это четвёртое место. Но это ложь, которая вызывает у меня отвращение. Он прекрасно знает, что «Ювентус» и «Интер» — сильнейшие команды в лиге и они должны бороться за скудетто. Я не возражаю против разницы во взглядах, но если вы попытаетесь меня надурить, я сочту это отвратительным.

Все журналисты, экс-игроки и приближённые к клубу люди говорят, что «Ювентус» вернулся. Вернулся куда? К тому, чтобы быть мусором? Они могли выиграть всё, но за исключением матча с «Лацио» всё было ужасно», — приводит слова Кассано Football Italia со ссылкой на Bobo TV.
Gadar
Gadar

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2019-09-30
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор Горячий штук Чт Янв 12, 2023 10:17 am

⚡ 7 последних матчей «Ювентуса» в Серии А:

• «Торино» — ✅
• «Эмполи» — ✅
• «Лечче» — ✅
• «Интер» — ✅
• «Верона» — ✅
• «Лацио» — ✅
• «Кремонезе» — ✅

13 голов забито, 0 пропущено.
Горячий штук
Горячий штук

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2022-10-24
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пт Янв 13, 2023 11:05 am

Transfermarkt: Игроки «Ювентуса», у которых в 2023-2024 годах истекают контракты.

Новости FC Juventus (Ювентус) Phot3020
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор Чистокровный Ср Янв 18, 2023 7:26 pm

Сегодня, когда официально новое руководство «Ювентуса» вступила в должность, на собрании акционеров выступили уже экс-президент Андреа Аньелли и бывший вице-президент Павел Недвед:

Андреа Аньелли:

«Под нами находятся помещения раздевалки, где висят фотографии капитанов «Ювентуса». Несколько дней назад мы потеряли двух капитанов Кастано и Виалли, и по этой причине я прошу вас почтить их память минутой молчания».

Павел Недвед:

«Я не часто говорил, но сегодня мне кажется правильным сказать и поблагодарить вас. Каждый момент моей жизни в «Ювентусе» преисполнен благодарности. Мой путь здесь длился 20 лет: я был юным футболистом, стал менеджером средних лет.

Как только я приехал сюда, я спокойно адаптировался: со мной вели себя как семья, прежде всего благодаря Умберто Аньелли и Донне Аллегре. Я узнал этот клуб, который является одним из самых великих в мире и представлять который на поле, а затем в качестве менеджера является большой честью. Я играл несколько лет, а затем, в 2010 году, акционеры предложили мне войти в совет директоров.

Первые годы обучения стали для меня отличной школой: каждый день мне удавалось научиться чему-то новому, внося свой вклад. Затем я стал вице-президентом, я горжусь этим, большая честь, но также и большая ответственность.

Я никогда не испытывал недостатка в страсти, с первого дня тренировок и до сегодняшнего дня. Спасибо президенту, также и за нашу дружбу вне работы. Я думаю о наших матчах, когда наши отношения укрепились. Я знаю, как сильно ты любишь «Ювентус», и я знаю, каким ты стал лидером для нас. Для меня было честью находиться рядом с тобой. Спасибо президент. Спасибо всем».

Новости FC Juventus (Ювентус) Photo203
Чистокровный
Чистокровный

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-10-21
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор Чистокровный Ср Янв 18, 2023 7:41 pm

⚫⚪«Ювентус» назначил нового президента: «Мы будем строить будущее, достойное нашего славного прошлого и статуса сильнейшего клуба Италии»

Новости FC Juventus (Ювентус) Photo212
Чистокровный
Чистокровный

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-10-21
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор Горячий штук Пт Янв 20, 2023 9:34 am

Туринцы выходят в 1/4 Кубка Италии

«Ювентус» — «Монца» (2:1)

Голы: Кин (8’), Кьеза (78’) — Валоти (25’)

Новости FC Juventus (Ювентус) Photo821
Горячий штук
Горячий штук

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2022-10-24
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор Горячий штук Сб Янв 21, 2023 7:56 am

La Gazzetta dello Sport: Прокурор FIGC запросил санкции в отношении «Ювентуса» в виде лишения у клуба девяти очков в текущем сезоне Серии А, что тем самым выведет «бьянконери» из борьбы за место в Лиге чемпионов.

Прокуратура также запросила запрет на футбольную деятельность на 20 месяцев и 10 дней для Фабио Паратичи, 16 месяцев для Андреа Аньелли, 12 месяцев для Павла Недведа, Паоло Гаримберти и Маурицио Арривабене, 10 месяцев и 20 дней для Федерико Керубини.

«Бьянконери» обвиняются в заключении тайных сделок со своими игроками о выплате им заработной платы за три месяца, несмотря на публичное заявление о том, что команда согласилась отказаться от четырех месячных выплат на ранних стадиях пандемии COVID, а также в использовании фальсифицированных доходов от прироста капитала.
Горячий штук
Горячий штук

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2022-10-24
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор Горячий штук Сб Янв 21, 2023 8:02 am

Transfermarkt: Самые дорогие латерали/крайние защитники Серии А.

Новости FC Juventus (Ювентус) Photo842
Горячий штук
Горячий штук

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2022-10-24
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор Горячий штук Сб Янв 21, 2023 8:03 am

«Ювентус» лишился 15 очков в Серии А 😱

Причина — финансовые махинации. Суд удовлетворил ходатайство прокурора. Теперь туринцы опустились на 11-е место в таблице 🔽
Горячий штук
Горячий штук

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2022-10-24
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор ArTeMk@ Вс Янв 22, 2023 12:31 pm

Sky Italia: Новым спортивным директором «Ювентуса» станет Джованни Манна, занимающий аналогичную должность в команде «бьянконери» до 23 лет.

Он заменит Федерико Керубини, которому по решению Федерального суда было запрещено заниматься футбольной деятельностью в течение 1,5 года.

Новости FC Juventus (Ювентус) Photo892
ArTeMk@
ArTeMk@

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2019-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор Gadar Пн Янв 23, 2023 11:43 am

Массимилиано Аллегри: «Два таких дня убили бы любую другую команду»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри высказался о матче с «Аталантой» (3:3) в 19-м туре Серии А.

«Хочу поблагодарить ребят, которые показали отличную игру. Это было нелегко. Было сложно, но игроки подошли к делу серьёзно и ответственно. Два таких дня убили бы любую другую команду. Мы медленно начали, и на стадионе было тихо. У нас есть чувства, мы люди. Щенсны больше не допустит такой ошибки. Это результат напряжения.

Лишение очков? Это было сюрреалистично для всех, мы испытали нечто подобное два месяца назад, когда президент Андреа Аньелли ушёл в отставку», — приводит слова Аллегри Football Italia.

Новости FC Juventus (Ювентус) Phot1116
Gadar
Gadar

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2019-09-30
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор Горячий штук Пт Фев 03, 2023 7:00 am

Ювентус» проходит в полуфинал Кубка Италии 🔥

Команда не обращает внимания на текущее положение в таблице и новости о них, а просто делает свое дело.


Новости FC Juventus (Ювентус) Photo955
Горячий штук
Горячий штук

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2022-10-24
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения