Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Изделия из стекла как параллельный бизнес

Участников: 3

Перейти вниз

бизнес - Изделия из стекла как параллельный бизнес Empty Изделия из стекла как параллельный бизнес

Сообщение автор Navigator Вт Июл 12, 2022 3:20 pm

Доброго всем здравия. Мой бизнес – производство металлопластиковых окон. За пять лет работы я со своей командой отлично наладил технологию, и теперь параллельно хочу заняться изделиями из стекла. Я имею в виду витрины, офисные перегородки и все такое. С поставками самого стекла у меня проблем нет, а вот где закупать всю необходимую фурнитуру, пока не знаю. Может быть, кто-то подскажет?
Navigator
Navigator

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

бизнес - Изделия из стекла как параллельный бизнес Empty Re: Изделия из стекла как параллельный бизнес

Сообщение автор Tarzan Вт Июл 12, 2022 6:25 pm

На этом можно неплохо заработать. Изделия из стекла пользуются большим спросом, особенно в торговой сфере.
Tarzan
Tarzan

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

бизнес - Изделия из стекла как параллельный бизнес Empty Re: Изделия из стекла как параллельный бизнес

Сообщение автор Zorro Вт Июл 12, 2022 9:01 pm

Как дополнительное производство можно попробовать, тем более, что вы итак уже имеете дело со стеклом. А фурнитуру можно закупать здесь <a target="_blank" href="http://moskva.furnitura-olimp.ru" rel="noreferrer noopener">http://moskva.furnitura-olimp.ru</a> . Эта компания является и производителем и поставщиком. Качество вполне достойное да и цены не задирают. Стоимость доставки зависит от региона. Мне кажется, они как раз подходят вам для того, чтобы с ними сотрудничать.
Zorro
Zorro

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения