Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости AS Roma (Рома)

+14
Alhimik07
Mαcϯερ
Banrim
Бранвень
Джони Кэш
Егор-сан
Валинор
ArTeMk@
Чистокровный
Swedish
Горячий штук
Gadar
Jaberini
۩ Ďęмøņ ۩
Участников: 18

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Вс Фев 05, 2023 10:34 am

Пауло Дибала получил травму спины во вчерашнем матче с «Эмполи». В ближайшие дни нападающий «Ромы» пройдет медтесты, которые определят степень тяжести повреждения.

Согласно первоначальным сообщениям Sky Italia, проблема была вызвана ушибом, а не мышечным напряжением, но требуются дополнительные тесты, поскольку травма может ухудшиться через 24-48 часов после получения повреждения.

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Phot3523
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор Горячий штук Ср Фев 08, 2023 9:01 am

🚨‼ Фабрицио Романо:

Николо Дзаньоло переходит в «Галатасарай» из «Ромы», Here We Go! 🟡🔴

Сумма трансфера составит 20 млн евро + бонусы. Контракт до лета 2027 года.

В соглашение также будет включён пункт о сумме отступных в размере 35 млн евро.

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Photo996
Горячий штук
Горячий штук

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2022-10-24
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Ср Фев 08, 2023 12:40 pm

Генеральный директор «Ромы» Пьетро Берарди сообщил, что новый стадион столичного клуба должен быть готов в 2027 году. Однако ожидается, что работы начнутся в 2024 году. Арена «Moderna arena DOS Giallorossi» будет возведена в районе Пьетралата.

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Phot3626
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Ср Фев 08, 2023 1:25 pm

Защитник «Ромы» Леонардо Спинацолла выбыл до начала марта из-за травмы бедра, полученной в матче с «Наполи». Скорее всего, он также пропустит игру против «Ювентуса», намеченную на 5 марта.

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Phot3627
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор Горячий штук Пт Фев 10, 2023 6:18 am

Тьягу Пинту — о Николо Дзаньоло: «Если тобой интересуются только «Борнмут» и «Галатасарай», что-то не так»

Генеральный директор «Ромы» прокомментировал уход Николо Дзаньоло из римского клуба.

«Дзаньоло очень любили. Я не хочу увиливать от ответа, но если вы посмотрите на самые важные команды Серии А, сколько игроков ушли бесплатно? Многие, но, к счастью, не из «Ромы».

Когда речь идет о продлении контракта, за этим всегда стоят переговоры – желание игрока, его агента, интересы клуба и выступления на поле.

У нас хорошие отношения с агентом, но к соглашению по этим пунктам мы прийти так и не смогли. Можно думать, что ты очень хорош и мог бы получать определенную сумму денег, но если при желании покинуть «Рому» ты видишь интерес к себе только от «Борнмута» и «Галатасарая», то либо ты не так хорош, либо что-то не так.

Мы были немного разочарованы отношением Дзаньоло, но жизнь продолжается. «Рома» выше любого игрока».
Горячий штук
Горячий штук

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2022-10-24
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пт Фев 10, 2023 9:27 am

Sky Italia: Рик Карсдорп полностью оправился от физических проблем, которые мешали ему в последние несколько недель, и теперь готов вернуться к тренировкам с основной группой перед матчем «Ромы» с «Лечче».

Голландец, который был исключен из команды из-за ссоры с Жозе Моуриньо после ноябрьского матча с «Сассуоло», находится на пути к тому, чтобы быть вызванным португальцем на поединок, который состоится в эти выходные.
Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Phot3657
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Вс Фев 12, 2023 12:14 pm

Джорджиньо Вейналдум: «Потребуется некоторое время, чтобы вернуться к своему уровню»

Полузащитник «Ромы» поделился своими эмоциями после матча с «Лечче», который стал для него первым с 14 августа прошлого года.

Напомним, что голландец восстанавливался после перелома большеберцовой кости, полученной в конце августа.

«Я очень счастлив, я уже был счастливым, когда возобновил тренировки с командой. Я снова почувствовал себя игроком, и теперь я даже счастливее, чем был.

Я чувствую себя хорошо, я еще не на оптимальном уровне, но это нормально. Потребуется некоторое время, чтобы вернуться к своему уровню, но я на правильном пути, мне просто нужно думать о том, чтобы каждый день усердно работать.

Я сыграл всего несколько минут в Серии А, но такое ощущение, что это очень техничный футбол, а у меня очень тактическая команда. Здесь трудно забивать, потому что все команды очень организованы. В конце сезона я надеюсь, что смогу высказать более подробное мнение, потому что играть и смотреть — разные вещи».
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Вт Фев 14, 2023 8:36 pm

Calcio e Finanza: «Рома» намерена прервать соглашение с титульным спонсором DigitalBits за год до завершения контракта. Это связано с осторожностью римского клуба, который не хочет повторения ситуации, аналогичной «Интеру» и «Атлетико», чей титульный спонсор WhaleFin, активный в секторе криптовалюты, готов досрочно расторгнуть контракт на сумму в 40 миллионов евро.

Следующим титульным спонсором «джаллоросси» станет Toyota, эмблема которой уже красуется на тренировочных майках команды.

Это связано с тем, что Дэн Фридкин, владелец «Ромы», является крупнейшим дистрибьютором Toyota в США (всего 154 представительства) и обеспечивает почти 15% от общего объема продаж бренда на американском рынке.
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Чт Фев 16, 2023 12:11 pm

Рик Карсдорп: «Я хочу продолжать играть за «Рому»

Защитник «Ромы» прокомментировал информацию о конфликте с главным тренером клуба Жозе Моуриньо.

Напомним, что голландец был исключен из команды из-за ссоры с Моуриньо после ноябрьского матча с «Сассуоло». С тех пор он не провел ни одного матча за римлян.

«Последние две недели у меня были проблемы с коленями. Но сейчас я чувствую себя хорошо, особенно с физической точки зрения. Я рад вернуться. Я здесь уже шестой год, и мне нравится играть за этот клуб. Что я хочу сказать о проблемах между мной и тренером, так это то, что люди говорили вещи, которые не соответствуют действительности. Я просто хочу играть за «Рому», и, как уже было сказано, я рад вернуться».13

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Phot3898
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пт Фев 17, 2023 5:30 pm

Джанлука Ди Марцио раскрывает подробности пункта выкупа в контракте Пауло Дибалы с «Ромой»:

В контракте Дибалы присутствует не просто пункт выкупа, а своего рода партнерство с «джаллоросси». Данный пункт предусматривает два решения: одно для клубов из-за границы и одно для клубов из Италии.

Пункт отступных, действительный для итальянских клубов, установлен в размере 20 миллионов евро. «Рома» может отменить действие этого пункта, увеличив зарплату игрока с 3,8 млн евро + бонусы (текущая зарплата аргентинца) до 6 млн евро. Однако в случае, если римский клуб решит не повышать зарплату аргентинцу и, следовательно, отпустить его в клуб, который намеревается выкупить игрока, « Рома» получит 80% от 20 миллионов евро, а 20% достанутся самому Дибале. Поэтому последнее слово принадлежит «Роме».

Для иностранных клубов пункт выкупа установлен на 12 миллионах евро, но механизм остается одним и тем же. Однако в данном случае последнее слово принадлежит самому Дибале. То есть, если клуб готов заплатить эту сумму, «Рома» может отменить исполнение пункта (повысив игроку зарплату), но решать будет аргентинец: если он скажет «да» на предложение из-за границы он может покинуть Рим, отказавшись, однако, от 20%, на которые он имел право. Это произойдет только в том случае, если «Рома» изначально решит отклонить действие пункта, а игрок вместо этого рассмотрит предложение.
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор Swedish Пт Фев 24, 2023 7:25 am

«Джаллоросси» побеждают в родных стенах с разницей в два мяча и за счёт этого проходят в 1/8 финала Лиги Европы

«Рома» — «Зальцбург» (2:0) (0:1 - первый матч)

Голы: Белотти (33'), Дибала (40')
Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Photo139
Swedish
Swedish

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор Чистокровный Пт Мар 10, 2023 8:44 am

Команда Жозе Моуриньо одерживает уверенную победу на пути к четвертьфиналу Лиги Европы

«Рома» — «Реал Сосьедад» (2:0)

Голы: Эль Шаарави (13'), Кумбулла (87')

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Photo329
Чистокровный
Чистокровный

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-10-21
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пт Мар 10, 2023 10:03 am

Opta: «Рома» выиграла восемь из девяти своих домашних матчей в 2023 году во всех турнирах, пропустив при этом только в той самой единственной проигранной игре (1:2 против «Кремонезе» в Кубке Италии).

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Phot4306
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Сб Мар 11, 2023 12:48 pm

Клуб представил третий комплект формы.

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Phot4323
Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Phot4324
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор Swedish Пт Мар 17, 2023 7:38 am

«Джаллоросси» сохраняют преимущество первого матча и выходят в 1/4 финала Лиги Европы

«Реал Сосьедад» — «Рома» (0:0) (0:2 - общий счёт)
Удаления: Фернандес (90+6')

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Photo257
Swedish
Swedish

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Сб Мар 18, 2023 2:43 pm

Защитник «Ромы» Рик Карсдорп пропустит дерби с «Лацио» из-за перелома носа, полученного в матча с «Реал Сосьедад» в четверг.

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Phot4486
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Ср Мар 22, 2023 6:30 pm

Антонио Кассано: «Рома» – позор итальянского футбола. Они могли бы занять 2-е место, но Моуринью ничего не показал со времен приезда. Он становился все хуже и хуже»

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Phot4586
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пт Мар 24, 2023 12:40 pm

La Gazzetta dello Sport: Андреа Белотти близок к продлению контракта с «Ромой» до 2025 года. Срок текущего соглашения 29-летнего форварда истекает в июне этого года.

Белотти находится на пути к достижению показателей, которые гарантировали бы автоматическое продление контракта с «джаллоросси».

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Phot4679
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Вт Апр 04, 2023 4:01 pm

La Gazzetta dello Sport: Показатели Пауло Дибалы во всех сезонах Серии А.

◾- голы;
🟥- голевые передачи.

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Phot4834
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор Jaberini Вт Апр 11, 2023 6:56 pm

Нападающий «Ромы» Ола Сольбаккен пропустит несколько недель из-за вывиха плеча, полученного в последнем матче с «Торино».

Медицинский персонал «джаллоросси» решил не делать операцию, а перейти к консервативной терапии. Норвежец пройдет еще один осмотр через две недели, чтобы оценить реакцию плеча и определить окончательное время восстановления.

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Phot1142
Jaberini
Jaberini

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пт Апр 14, 2023 9:44 am

«Рому» снова настигла мышечная травма Пауло Дибалы, который сыграл всего 24-й минуты четвертьфинала Лиги Европы против «Фейеноорда».

Игрок сборной Аргентины выполнял штрафной удар, который пролетел над перекладиной, и после удара он начал жестикулировать в сторону скамейки запасных.

Он подошел к боковой линии и сел на скамейку запасных еще до того, как Стефан Эль-Шаарави успел подготовиться заменить его. Дибала держался за верхнюю часть правого бедра и паха, так что, похоже, это проблема с приводящей мышцей.
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор Jaberini Вс Апр 16, 2023 12:33 pm

La Gazzetta dello Sport: «Рома» может вдохнуть с облегчением, поскольку травма Пауло Дибалы, полученная в матче с «Фейеноордом», оказалась несерьезной.

Медицинские тесты не подтвердили у аргентинца мышечную травму. Он пропустит предстоящий матч с «Удинезе» и будет готовиться к ответной игре с «Фейеноордом», которая пройдет в четверг.
Jaberini
Jaberini

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пн Апр 17, 2023 10:53 am

Болельщики «Ромы» поддержали Лоренцо Пеллегрини перед вчерашним матчем с «Удинезе», вывесив баннер: «В хорошие и плохие времена капитан остается капитаном».

Это связно с незабитым Пеллегрини пенальти в матче с «Фейеноордом» и последующей критикой, которая вылилась на итальянского полузащитника за невнятную игру в Нидерландах.

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Phot4994
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пн Апр 17, 2023 5:55 pm

Жозе Моуриньо: «Мы добились важного результата и теперь должны забыть о Серии А на несколько дней»

Главный тренер «Ромы» пообщался с журналистами после победы над «Удинезе».

«Мы поменяли несколько игроков по сравнению с матчем в четверг, Лоренцо и Вейналдум сыграли с «Фейеноордом» лишь по 45 минут. Мы рисковали, но команда великолепно отреагировала именно как команда.

Глядя на результат, может показаться, что игра сложилась легко, но, честно говоря, до третьего гола я так не думал. Даже после того как Руй отразил пенальти, «Удинезе» продолжал наседать, заставляя нас прессинговать ниже, а потом сказалась усталость. Со скамейки игра точно не ощущалась на 3:0.

Мы добились важного результата и теперь должны забыть о Серии А на несколько дней. Посмотрим, сможем ли забить «Фейеноорду» в четверг. Думаю, сможем».
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ArTeMk@ Пт Апр 21, 2023 8:29 am

«РОМА» — В ПОЛУФИНАЛЕ ЛЕ 🔥

Команда Моуринью дожала «Фейеноорд»! Дибала забил важнейший мяч в конце второго тайма и спас клуб от вылета, а в дополнительное время голы Эль-Шаарави и Пеллегрини вывели итальянцев в 1/2 финала.

📸 Paolo Bruno/Getty Images

Новости AS Roma (Рома) - Страница 2 Phot1053
ArTeMk@
ArTeMk@

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2019-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения