Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория)

+2
۩ Ďęмøņ ۩
Gadar
Участников: 6

Перейти вниз

Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория) Empty Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория)

Сообщение автор Gadar Вс Янв 15, 2023 3:24 pm

Полузащитник «Сампдории» Томас Ринкон стал последним игроком, ставшим жертвой воров: из его дома были украдены вещи на 100 000 евро.

Ограбление было совершено в ночь с пятницу на субботу. Из дома были вынесены несколько роскошных часов и ювелирных изделий, а также значительная сумма наличных денег.

Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория) Phot1039
Gadar
Gadar

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2019-09-30
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория) Empty Re: Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория)

Сообщение автор Gadar Вт Фев 14, 2023 12:08 pm

Голкипер «Сампдории» Эмиль Аудеро в матче против «Интера»:

• 5 сейвов;
• 3 выноса мяча;
• 1 перехват;
• 0 пропущенных мячей.

Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория) Phot1239
Gadar
Gadar

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2019-09-30
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория) Empty Re: Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Чт Фев 16, 2023 12:10 pm

Игроки «Сампдории» готовятся подписать соглашения с клубом, в соответствии с которыми они откажутся от декабрьских выплат заработной платы, чтобы избежать вычета очков.

В последние месяцы давление начало нарастать, и клуб не смог платить зарплату своим игрокам и персоналу за последний квартал 2022 года, что подвергло клуб риску наказания, включая вычет двух очков.

Как подчеркивает TMW, в настоящее время составляются индивидуальные соглашения между игроками «Сампдории» и клубом, в соответствии с которыми они согласятся отказаться от своей заработной платы за декабрь, что даст клубу достаточно ресурсов для выплаты других выплат до истечения сроков.

В настоящее время ведутся постоянные контакты между игроками, агентами и юристами для уточнения деталей соглашения, в соответствии с которым, скорее всего, освобожденная зарплата будет возвращена в виде июньского платежа в качестве бонуса.

Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория) Phot3897
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория) Empty Re: Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пт Фев 17, 2023 10:24 am

Сампдория» ликвидировала свои финансовые задолженности перед игроками, рассчитавшись с ними за октябрь и ноябрь прошлого года. Зарплату получили не только игроки, но также технический персонал. При этом сообщается, что некоторые игроки пошли на уступки клубу, отказавшись от бонусов.

Теперь «Сампдории» надо готовиться к 16 мая — в этот день надо будет снова рассчитаться перед игроками и персоналом за первый квартал 2023 года (январь, февраль, март), и для этого потребуются около 11 миллионов евро.

Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория) Phot3909
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория) Empty Re: Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Вт Фев 28, 2023 11:50 am

Всего через несколько дней после того, как владельцу «Сампдории» Массимо Ферреро угрожали смертью, прислав в офис клуба голову свиньи, он пришел на матч своей команды против «Лацио», чего не было четыре месяца.

Ферреро по-прежнему является владельцем клуба, хотя он был вынужден уйти с поста президента после ареста за мошенническое банкротство в декабре 2021 года.

Он отклонил предложения о продаже клуба, в том числе недавнее предложение от американских инвесторов Merlyn Partners, настаивая на том, что сможет сохранить «Сампдорию» на плаву.

Поклонники «блучеркати» отвернулись от него задолго до того, как он ушел в отставку, и теперь они определили его в качестве предмета ненависти, полагая, что он мешает «Сампе» двигаться вперед в вопросе новых владельцев.

В последний раз Ферреро был на трибунах во время матча «Сампдории» на «Феррарис» против «Ромы» в октябре 2022 года. Однако тогда он пробыл всего несколько минут, прежде чем его пришлось эвакуировать полиции, поскольку местные болельщики угрожали беспорядками.

Так было до вчерашнего дня, когда он был замечен на «Олимпико» во время поединка против «Лацио».

Его присутствие вполне могло быть ответом на угрозы убийством, полученные на выходных, когда в штаб-квартиру «Сампдории» в Генуе доставили коробку с головой свиньи.

К нему прилагалась записка, обещающая, что следующие головы будут принадлежать Ферреро и вице-президенту Ромеи.
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория) Empty Re: Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Ср Мар 01, 2023 5:47 pm

Джанлука Ди Марцио: Суд Генуи издал указ, защищающий «Сампдорию» от принудительных или предупредительных мер со стороны кредиторов клуба, действительный в течение четырех месяцев, чтобы помочь им найти новых владельцев.

Указ действует с 6 февраля по 6 июня, поэтому клуб должен найти нового покупателя к этой дате.

Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория) Phot4184
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория) Empty Re: Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пн Апр 24, 2023 5:33 pm

Начиная с января «Сампдория» потеряла восемь очков с 80-й минуты и пять раз не сумела удержать преимущество, недосчитавшись в итоге 8-ми очков.

Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория) Phot5168
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория) Empty Re: Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Ср Май 03, 2023 5:18 pm

Il Secolo XIX: «Сампдории» грозит вылет в низшую лигу и банкротство, а ультрас «блучеркати» угрожают Абдельхамиду Сабири.

Тренерский штаб во главе с Деяном Станковичем подал в отставку после поражения от «Фиорентины» со счетом 5:0 в воскресенье, но клуб и болельщики уговорили его остаться.

Сегодня «Сампа» принимают «Торино» на стадионе «Феррарис» и напряжение в городе нарастает.

В воскресенье группа ультрас угрожала Сабири и генеральному секретарю Массимо Иенсе, когда команда вернулась из Флоренции.

Сабири разозлил болельщиков тем, что после проигранного со счетом 5:0 матча он подарил майку молодому болельщику «Фиорентины», за которую он будет играть с сезона 2023/24. Напомним, что трансфер был оформлен еще зимой. Он вернулся в Германию, где живет его семья, после угроз и не будет доступен против «Торино». Кроме того, Сабири и вовсе может больше не играть за «Сампдорию».

Разочарование разъяренных болельщиков «Сампдории» может вылиться во время сегодняшней встречи с «Торино». Последняя домашняя игра генуэзцев против «Специи», которая состоялась 22 апреля, была приостановлена после того, как на поле с южной трибуны были брошены дымовые шашки. Местные власти опасаются, что то же самое может произойти и сегодня.
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория) Empty Re: Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Вт Май 09, 2023 12:12 pm

Деян Станкович: «Я очень разочарован и не могу найти слов, чтобы описать то, что я сейчас чувствую»

Главный тренер «Сампдории» прокомментировал вылет своей команды в Серию Б.

«Я чувствую огромное разочарование и печаль. Мы старались и отдали все, что у нас было.

Я знаю, что каждый болельщик не хочет принимать этот день, но мы боролись на поле, и они всегда были на нашей стороне. Этот клуб заслуживает большего, потому что он прекрасен внутри и снаружи.

Я надеюсь, что эта ситуация может быть разрешена наилучшим образом».

«Сампдория», возможно, не будет играть в Серии Б в следующем сезоне, потому что клуб находится на грани банкротства, а его владелец Массимо Ферреро по-прежнему отказывается продавать клуб.

Если «блучеркати» будут признаны неплатежеспособными, клубу придется снова начинать с нуля в Серии Д.

«Я ничего не могу сказать о будущем, так как оно не зависит от меня. Эти вопросы для кого-то другого. Я старался изо всех сил, и этого было недостаточно. Я очень разочарован и не могу найти слов, чтобы описать то, что я сейчас чувствую».

«Самп» начала сезон под руководством Марко Джампаоло, который был уволен после того, как команда под его руководством набрала всего два очка в первых восьми турах.

Станкович стал главным тренером начале октября. С ним у руля генуэзцы одержали всего три победы, шесть матчей закончили вничью и потерпели 17 поражений в Серии А (а также одна победа и одно поражение в Кубке Италии).

«Сампдория» выступала в высшем дивизионе 11 сезонов подряд, но положение команды с самого начала было ужасным, поэтому болельщики готовились к вылету в течение последних нескольких месяцев.
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория) Empty Re: Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Вт Май 09, 2023 12:23 pm

Антонио Ромеи: «У «Сампдории» есть программа программа реструктуризации»

Вице-президент «Сампдории» пообщался с журналистами после вылета команды из Серии А.

Ромеи настаивает на том, что разговоры о конце клуба преувеличены, поскольку даже после вылета в Серию Б у них есть «устойчивая программа реструктуризации».

«Это больно и очень тяжело. Нам всем грустно, и между тренером и его ребятами произошел трогательный момент, поэтому нам нужно оправиться от этого».

Самое большое беспокойство сейчас вызывает то, сможет ли «Сампдория» зарегистрироваться на сезон Серии Б 2023/24, ведь если финансовые проблемы клуба не будут решены, они будут объявлены банкротами и вынуждены будут играть в Серии Д.

«Сейчас у нас самый важный «матч», решающий. Я говорю от имени всего совета директоров, мы прилагаем все усилия, чтобы найти решение, и сделаем все возможное, потому что «Сампдория» заслуживает того, чтобы продолжать. Следующие несколько дней будут очень важными.

«Сампдория» является частью наследия «Кальчо» и не может снова начать с уровня ниже, чем в Серии Б. У нас есть устойчивая программа реструктуризации, которую изучили финансовые консультанты, поэтому, возможно, циркулирующие новости слишком тревожны.

У нас есть четкое представление о ситуации, и сейчас мы пытаемся реализовать все как можно скорее».

«Сампдория» по-прежнему принадлежит Массимо Ферреро, который был вынужден уйти с поста президента после того, как его арестовали за мошенническое банкротство и финансовые нарушения других его деловых интересов.

Ферреро отклонил как минимум одно предложение американских инвесторов о покупке клуба, утверждая, что сможет сохранить «блучеркати» на плаву.

Однако нынешний совет директоров отдельно работает над поиском решений.

«У нас есть план реструктуризации, который готов к передаче в трибунал. Мы должны обратиться к кредиторам и потенциальным инвесторам, попытаться найти помощь и способ погасить долги, чтобы двигаться вперед. Это основная работа, мы говорим прежде всего с банками.

Такая ситуация сложилась с самого начала этого долгого, утомительного и ужасного сезона. Это не вопрос оптимизма или пессимизма, мы просто должны выложиться по полной.

Это неправда, что «Сампдория» — клуб, которому ничего не принадлежит, и некоторые новости вполне могли отпугнуть потенциальных инвесторов. Теперь ситуация прояснилась, клубу сделали финансовую вивисекцию».

Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория) Phot5494
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория) Empty Re: Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория)

Сообщение автор ArTeMk@ Ср Май 10, 2023 12:32 pm

Капитан «Сампдории» Фабио Квальярелла написал письмо клубу после вылета команды в Серию Б:

«Дорогая «Сампдория», ты всегда найдешь меня на своей стороне.

Сегодня грустный день, конец спортивного розария, за который мы должны извиниться перед всеми, особенно перед болельщиками, которые всегда были лучшими, которые поддерживали свет во всех случаях, которые лучше всего представили это событие в этом сезоне.

Сегодня печальный день, но он не может и не должен быть последним днем в истории «Сампдории». Это больше не зависит от нас, футболистов, но если это необходимо, если бы я мог что-то сделать, особенно на поле или даже за его пределами, для этих цветов, для этой футболки, для этой Генуи, которая является моим вторым домом, продолжать ответить взаимностью так сильно, что я могу, я буду рядом.

Я говорю сегодня, что я буду здесь, потому что я не хочу поддаваться печали, потому что наш союз все равно никогда не закончится».

Квальярелла выступает за «Самп» с 2016 года. За этот период он забил за «блучеркати» 105 голов в 289 матчах.

Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория) Phot1205
ArTeMk@
ArTeMk@

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2019-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория) Empty Re: Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория)

Сообщение автор Gadar Пн Май 29, 2023 4:33 pm

Il Secolo XIX: Президент «Сампдории» Массимо Ферреро отклонил предложение Маттео Манфреди и Андреа Радриццани о покупке и спасении клуба из Генуи.

Комментарии Радриццани: «Непонятное «нет», которое ставит под угрозу будущее клуба, но не останавливает нашу волю».

Ранее «Сампдория» объявила о подписании соглашения об увеличении уставного капитала клуба компаниями Gestio Capital и Aser Holding, которые принадлежат Маттео Манфреди и Андреа Радриццани соответственно, что могло спасти клуб от вылета в Серию Д.

Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория) Phot1730
Gadar
Gadar

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2019-09-30
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория) Empty Re: Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория)

Сообщение автор ∅ℼᎯ₡ņЫũ Вт Май 30, 2023 10:17 am

Football Italia: Более тысячи болельщиков «Сампдории» собрались вчера возле штаб-квартиры клуба в Генуе, чтобы выразить протест против владельца Массимо Ферреро во время собрания акционеров.

Это был тревожный год как на поле, так и за его пределами, поскольку в начале мая команда вылетела из Серии А из-за тяжелых обстоятельств, а отношения между Ферреро и болельщиками достигли рекордно низкого уровня.

Клуб также задолжал миллионы по зарплате игрокам и тренерскому штабу.

Тифози «Самп», наконец, начали верить, что есть свет в конце туннеля, когда мажоритарный акционер и деловой партнер «Лидса» Маттео Манфреди согласился выкупить клуб в субботу, но сделка еще официально не заключена.

Поглощение ожидает окончательного одобрения Ферреро, которое пока не получено. Сообщается, что Андреа Радриццани и Манфреди встретились с Ферреро в Милане на выходных, но в результате их просьб существенного прогресса достигнуто не было.

Разочарованные тем, как Ферреро относится к клубу, особенно событиями, произошедшими в выходные, болельщики «блучеркати» в понедельник вышли к офису, громко призывая 71-летнего владельца покинуть клуб и «освободить» «Сампдорию».
∅ℼᎯ₡ņЫũ
∅ℼᎯ₡ņЫũ

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-04-09
Возраст : 20

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория) Empty Re: Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Сб Июн 17, 2023 1:11 pm

Calciomercato: Фабио Гроссо очень близок к назначению на пост главного тренера «Сампдории». 45-летний специалист решил не продолжать свое приключение с «Фрозиноне» после выхода в Серию А и готов остаться во втором дивизионе, чтобы теперь попробовать вернуть «блючеркати» в высший дивизион.

За последние несколько часов активизировались контакты, и сейчас переговоры находятся на завершающей стадии.

Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория) Phot5976
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория) Empty Re: Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Вт Июн 27, 2023 7:56 pm

Андреа Пирло официально назначен главным тренером «Сампдории». Клуб по итогам минувшего сезона вылетел из Серии А
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория) Empty Re: Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория)

Сообщение автор Jaberini Ср Авг 23, 2023 12:52 pm

Официально: Факундо Гонсалес — новый игрок «Сампдории»

#official

Недавно приобретенный «Ювентусом» защитник присоединится к команде Андреа Пирло на правах годичной аренды.

Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория) Phot1669
Jaberini
Jaberini

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория) Empty Re: Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория)

Сообщение автор Jaberini Вт Сен 19, 2023 2:34 pm

Старт сезона в Серии Б в исполнении «Сампдории» под руководством Андреа Пирло:

• «Пиза» — ✅
• «Венеция» — Mad:
• «Венеция» — Mad:
• «Кремонезе» — 🤝🏻
• «Читаделла» — Mad:

4 очка после 5-ти туров и 16-е место в турнирной таблице.
Jaberini
Jaberini

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория) Empty Re: Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория)

Сообщение автор Mαcϯερ Пн Окт 02, 2023 10:43 am

Calciomercato: Андреа Пирло находится под серьезной угрозой увольнения после того, как «Сампдория» потерпела очередное домашнее поражение, в результате чего команда экс-наставника «Юве» оказалась на предпоследнем месте в Серии Б.

«Сампа» выиграл на выезде у «Тернаны» со счетом 2:1 в первом матче, сыгранном 19 августа, а затем дважды сыграла вничью и потерпела пять поражений.

Генуэзцы начали сезон с -2 очками из-за финансовых нарушений со стороны предыдущего владельца клуба Массимо Ферреро.

Клуб даст время Пирло, по крайней мере, до следующего матча с «Асколи», чтобы принять решения во время перерыва на международные матчи.
Mαcϯερ
Mαcϯερ

Сообщения : 199
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория) Empty Re: Новости Unione Calcio Sampdoria (Сампдория)

Сообщение автор Jaberini Ср Фев 07, 2024 7:00 pm

Tuttosport: В отношении будущего «Сампдории» наступает, возможно, поворотный момент. Основной акционер клуба Маттео Манфреди продолжает переговоры по заключению экономического соглашения с бывшим президентом Массимо Ферреро, которому до сих пор принадлежит 21% акций клуба. Оба заявили, что готовы провести переговоры, чтобы положить конец спору, который препятствует приходу новых инвесторов.

Однако вопрос, связанный с апелляцией, поданной в суд Милана бывшим доверенным лицом Джанлукой Видалем, который требовал превентивного ареста акций, имеющихся у Blucerchiati Spa, и признания недействительными соглашений о продаже «Сампдории» Манфреди и Андреа Радриццани, остается открытым. Предварительные слушания намечены на 26 февраля.
Jaberini
Jaberini

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения