Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Джорджио Скальвини: «Однажды хотел бы сыграть в Премьер-лиге»

Перейти вниз

Джорджио Скальвини: «Однажды хотел бы сыграть в Премьер-лиге»  Empty Джорджио Скальвини: «Однажды хотел бы сыграть в Премьер-лиге»

Сообщение автор Gadar Пт Фев 24, 2023 7:15 pm

Защитник «Аталанты» дал интервью Il Corriere dello Sport Скальвини, ответив на ряд вопросов.

Сначала 19-летний итальянец рассказал, что делает молодежную систему «Аталанты» такой особенной.

«Я думаю, что это одна из лучших молодежных систем в Италии, если не лучшая, с футбольной точки зрения она действительно авангардная, есть тренеры, люди, менеджеры, которые с физической, технической и тактической точек зрения позаботьтесь о каждом аспекте до совершенства.

Но я думаю, что наиболее важными понятиями являются поведение и образование, это то, о чем они очень заботятся, помимо того, что «Аталанта» делает вас футболистом, это действительно важно».

Скальвини поделился своими мыслями о недоверии к молодым игрокам в Серии А.

«Мы давно об этом говорим, здесь играет много молодежи, все мои одноклубники по сборной до 21 года часто играют между Серией А и Серией Б, а в Италии есть талантливые игроки.

Это правда, что молодежь играет меньше, чем за границей, но я считаю, что у их здесь тоже есть свои возможности, и нужно уметь их использовать.

Кроме того, есть такие команды, как «Аталанта» с Гасперини, например, он очень верит в молодых игроков и поэтому может выпускать их больше, чем другие команды».

Скальвини спросили, предпочитает ли он играть в качестве защитника или полузащитника.

«Я чувствую себя защитником, это роль, которую я всегда играл. Я также хорошо чувствую себя в полузащите. Когда ты еще ребенок, здесь, в «Аталанте», тебя пробуют во многих ролях. Но при необходимости я могу сыграть и в полузащите».

О предстоящем матче с «Миланом».

«Милан» — отличная команда, это будет отличный матч, потому что он будет сыгран на заполненном «Сан-Сиро». Мы уже анализируем соперника, будет важно позаботиться о каждом аспекте, но, прежде всего, важно проявить правильную злобу и мужество».

У таланта бергамасков спросили, как он справляется с интересом к нему со стороны ряда клубов.

«Ну, по большей части мне их присылают мои друзья (слухи - прим), но я не придаю им большого значения. Я не смотрю на эти вещи, я сосредоточен на «Аталанте», я пытаюсь преуспеть здесь».

Наконец, Скальвини объяснил, почему однажды он хотел бы сыграть в Премьер-лиге.

«Для меня это лучшая лига по интенсивности. Однажды в моей карьере, я даже не знаю когда, я хотел бы там сыграть».


Джорджио Скальвини: «Однажды хотел бы сыграть в Премьер-лиге»  Phot1288
Gadar
Gadar

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2019-09-30
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения