Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Андреа Аньелли: «Не странно ли, что в УЕФА и ФИФА на выборах президента по одному кандидату?»

Перейти вниз

Андреа Аньелли: «Не странно ли, что в УЕФА и ФИФА на выборах президента по одному кандидату?»  Empty Андреа Аньелли: «Не странно ли, что в УЕФА и ФИФА на выборах президента по одному кандидату?»

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Вс Фев 26, 2023 2:07 pm

Бывший президент «Ювентуса» поделился мнением об Александре Чеферине и Джанни Инфантино.

«Для Суперлиги интересы всех сторон – клубов, болельщиков, игроков – стоят на первом месте. Не так, как сейчас, когда УЕФА – важнее всех. Не владея ничем.

УЕФА контролирует все финансовые, коммерческие, юридические и спортивные вопросы. Хотя на самом деле они отвечают только за определение дат и матчей в Европе.

Именно клубы отвечают за фактическую организацию матчей. Они выполняют всю работу. Я не думаю, что решение 2019 года, когда клубы и УЕФА были едины, возможно с Чеферином и компанией у руля.

Кроме того, не странно ли, что в УЕФА и ФИФА на выборах президента по одному кандидату? Учитывая, что это действующие руководители: Чеферин и Инфантино. Разве это здоровая ситуация? Можно ли ожидать перемен от этих людей?

Чеферин и Инфантино сделают все, чтобы остаться у власти и сохранить свои привилегии. Вы видели, что говорит Чеферин в документальном фильме Apple? Он чувствует себя могущественным как король в качестве президента УЕФА, говорит как премьер-министр об организации турниров», – сказал бывший президент «Ювентуса» в интервью De Telegraaf.
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 730
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения