Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Муниципалитет Ассаго категорически отрицает наличие каких-либо переговоров между ними и «Интером» относительно возможного строительства нового стадиона.

Перейти вниз

Муниципалитет Ассаго категорически отрицает наличие каких-либо переговоров между ними и «Интером» относительно возможного строительства нового стадиона. Empty Муниципалитет Ассаго категорически отрицает наличие каких-либо переговоров между ними и «Интером» относительно возможного строительства нового стадиона.

Сообщение автор Swedish Чт Мар 02, 2023 8:16 am

«Что касается шумихи, вызванной заявлениями, опубликованными сегодня в некоторых газетах, относительно строительства «Интером» нового стадиона в Ассаго, мы можем подтвердить, что до настоящего времени не было никаких контактов с администрацией муниципалитета, и что район, который, возможно, определён для строительства, находится в частной собственности и находится в муниципалитете Роццано».

[Gazzetta dello Sport]
Swedish
Swedish

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» La Gazzetta dello Sport: Противостояние между «Миланом» и «Наполи» станет пятым между итальянскими командами в Лиге чемпионов:
» Sky Italia: Столкновения между болельщиками «Айнтрахта» и полицией Неаполя.
» La Gazzetta dello Sport: В истории Лиги чемпионов всего было 30 противостояний между командами из одного чемпионата.
» Андреа Аньелли: «Суперлига необходима – при нынешней системе разрыв между клубами будет только расти, а мы должны стремиться к спортивной демократии»

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения