Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

La Gazzetta dello Sport: Зинедин Зидан, Томас Тухель и Луис Энрике входят в число тренеров, которые могут возглавить клубы Серии А в следующем сезоне

Перейти вниз

La Gazzetta dello Sport: Зинедин Зидан, Томас Тухель и Луис Энрике входят в число тренеров, которые могут возглавить клубы Серии А в следующем сезоне Empty La Gazzetta dello Sport: Зинедин Зидан, Томас Тухель и Луис Энрике входят в число тренеров, которые могут возглавить клубы Серии А в следующем сезоне

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Вт Мар 07, 2023 2:11 pm

Конте и Зидан рассматриваются как потенциальные варианты для «Ювентуса», если «бьянконери» расстанутся с Массимилиано Аллегри в конце сезона. Контракт итальянского тренера действует до 2025 года, и он зарабатывает в Турине 7 миллионов евро за сезон, поэтому трудно представить, что он уйдет.

Бывший главный тренер «Челси» Тухель находится на радарах «Интера» и «Ромы», поскольку будущее Симоне Индзаги и Жозе Моуриньо остается неопределенным. «Джаллоросси» также рассматривают вариант с Роберто Де Дзерби, если Моуриньо уйдет.

Луис Энрике будет вариантом для «Милана», если Стефано Пиоли не попадет в четверку лучших Серии А этого сезона. Бывший тренер сборной Испании уже работал с Рикки Массарой в «Роме» и не побоится возглавить проект, основанный на новых талантах и финансовой устойчивости.
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» La Gazzetta dello Sport назвал самые провальные трансферы Серии А в этом сезоне.
» La Gazzetta dello Sport: Маноло Габбьядини вернулся в сферу интересов «Лацио».
» La Gazzetta dello Sport: Решение «Милана» строить собственный стадион разозлило «Интер»
» La Gazzetta dello Sport: В истории Лиги чемпионов всего было 30 противостояний между командами из одного чемпионата.
» La Gazzetta dello Sport: Противостояние между «Миланом» и «Наполи» станет пятым между итальянскими командами в Лиге чемпионов:

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения