Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Sport Mediaset: Глава судейского корпуса Серии А Джанлука Рокки и AIA (Ассоциация итальянских судей) разражены жалобами Симоне Индзаги на действия арбитров в матче «Интера» и «Ювентуса».

Перейти вниз

Sport Mediaset: Глава судейского корпуса Серии А Джанлука Рокки и AIA (Ассоциация итальянских судей) разражены жалобами Симоне Индзаги на действия арбитров в матче «Интера» и «Ювентуса».   Empty Sport Mediaset: Глава судейского корпуса Серии А Джанлука Рокки и AIA (Ассоциация итальянских судей) разражены жалобами Симоне Индзаги на действия арбитров в матче «Интера» и «Ювентуса».

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пн Мар 20, 2023 7:47 pm

Они считают, что принятое судьями решение не является «неприемлемым» и демонстрирующим «неуважение».

Рокки считает, что время, затраченное на проверку VAR, было признаком уважения к обоим клубам, и что ошибка не была серьезной, учитывая сложность оценки ситуации.

Рокки рассматривает возможность публикации аудиозаписи разговора между рефери на поле Даниэле Киффи и официальным лицом VAR Паоло Маццолени во время проверки, надеясь успокоить недовольных.
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» La Gazzetta dello Sport назвал самые провальные трансферы Серии А в этом сезоне.
» La Gazzetta dello Sport: Зинедин Зидан, Томас Тухель и Луис Энрике входят в число тренеров, которые могут возглавить клубы Серии А в следующем сезоне
» Официальный представитель Серии А Марко Серра был дисквалифицирован на неопределенный срок,
» Желая избежать дисциплинарной комиссии четвертый судья Марко Серра извинился за «неправильное отношение» и свои действия во время ссоры с главным тренером «Ромы» Жозе Моуриньо.
» La Gazzetta dello Sport: Маноло Габбьядини вернулся в сферу интересов «Лацио».

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения