Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Марко Боррьелло: «За свою карьеру я заработал около 30 миллионов евро»

Перейти вниз

Марко Боррьелло: «За свою карьеру я заработал около 30 миллионов евро»    Empty Марко Боррьелло: «За свою карьеру я заработал около 30 миллионов евро»

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Ср Май 03, 2023 12:04 pm

В длинном интервью для Il Corriere della Sera бывший нападающий «Милана», «Ромы» и «Ювентуса» рассказал о своей карьере, а также о своей личной жизни.

«В 18 лет я зарабатывал 2 000 евро в месяц, затем, конечно, было гораздо больше. Думаю, за карьеру я заработал около 30 миллионов евро. Я ничего не упустил, у меня была дорогая и расточительная жизнь, но мне удалось сохранить наследие. Сначала я был в шоке, была только страсть, но когда я получил первые пинки по зад, потому что я был уже не нужен, я начал вести подсчет счетов. Кто хочет, тот платит».

Боррьелло часто менял команды. Это также обусловлено определенной стороной его характера.

«Когда я перестал играть, началась пандемия, и я провел два года между Италией и Испанией. Затем я начал открывать для себя мир. Зимой мне нравится быть в теплых местах, я странник, я стараюсь извлечь из этого максимум пользы, пока могу. Даже будучи футболистом, каждые полгода я скучал и отправлялся на поиски новых эмоций. Чтобы вынести рутину, я должен быть как минимум с людьми, которые мне нравятся. Я бы остался в городе Милан и в «Милане» навсегда, но это было невозможно».

На протяжении всей своей карьеры Боррьелло часто оказывался на первых полосах газет сплетен между историей с моделью Белен Родригес и некоторыми проблемами с ночными клубами.

«Я сменил 15 раздевалок и всегда был одним из самых «живых». В 2014 году я был с «Ромой» в Москве на матче с ЦСКА. На российском сайте были опубликованы фотографии, на которых мы с Де Росси выходили из ночного клуба. Вместе с Даниэле мы спасли 15 других товарищей, которые вышли оттуда позже. Я был среди стриптизерш, но, клянусь, я просто отправился туда, чтобы выпить колу».

С другой стороны, что касается истории с Белен, Боррьелло ясно дает понять, что она была самым важным человеком в его жизни.

«Это был юный, незрелый роман между двумя ребятами. Если мы встретимся в Милане, я обниму ее, она солнечная и веселая девушка. Однако это были самые важные отношения в моей жизни, они длились четыре с половиной года.

Допинг? Я также заплатил за не свои ошибки, как в истории допинга с кортизоном. За неделю до того, как у меня обнаружили положительный результат, врачи дали мне таблетку для решения «зубной боли».

Когда меня мой результат был положительным, врачи сказали мне: «Принеси все мази, которые у тебя есть дома», и виновником стал вагинальный крем Белен. Но две молекулы кортизона, которые они обнаружили, содержались только в препарате, который называется «Дельтакортеном». Я был вне игры шесть месяцев, кто-то должен будет ответить за это».

Борриелло, наконец, останавливается на своей связи с Неаполем — городом, в котором он родился, но где он никогда не играл.

«Это самый красивый город в мире, у него фантастический климат, впереди острова. Там живет моя мама. Неаполь невозможно выбросить из моего сердца. Но, с одной стороны, он забрал у меня отца, когда я был ребенком, с другой - передал мне «дерьмо» и любовь к прекрасному. Я ходил на «Сан-Пауло» с папой в детстве, и теперь я счастлив за «Наполи» из-за Скудетто».


Марко Боррьелло: «За свою карьеру я заработал около 30 миллионов евро»    Phot5346
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения