Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Был атакован автобус «Беневенто»

Перейти вниз

Был атакован автобус  «Беневенто» Empty Был атакован автобус «Беневенто»

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Вс Май 07, 2023 10:13 am

Sky Italia: Автобус «Беневенто», когда команда возвращалась после проигранного матча с «Читаделлой» (3:1) был окружен несколькими девятиместными фургонами и атакован неизвестными, которые били его железными прутьями, в том числе по окнам и бросали тупые предметы различного типа.

У автомобиля повреждены внешние стекла, но, к счастью, внутренние устояли.

Безумная атака могла привести к очень серьезным последствиям, особенно если учесть, что все это происходило на скорости и в то время, когда на том же участке проезжали другие транспортные средства, что привело к риску аварий.

Согласно просочившейся информации, виновниками нападения были болельщики «Бенвенто», которые были разочарованы поражением команды, которое едва не обрекло команду на вылет в Серию С.

Первоначальные планы клуба предусматривали, что «Беневенто» должен будет вернуться домой на поезде, но огромные задержки, зафиксированные в течение дня на линиях между Миланом и Римом, привели к изменению планов в последнюю минуту и, следовательно, к использованию автобуса.

Примерно через 20 минут после начала атаки в дело вмешалась полиция, которая затем сопровождала автобус до его возвращения в город.

К счастью, о пострадавших не сообщается.

Был атакован автобус  «Беневенто» Phot5464
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 760
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения