Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перенос изображения на ткань

Участников: 2

Перейти вниз

ткань - Перенос изображения на ткань Empty Перенос изображения на ткань

Сообщение автор Naice Little Сб Сен 16, 2023 8:03 pm

Здравствуйте! У меня есть интересный проект по переносу изображения на ткань, но я не уверен, как это лучше сделать. Может кто-то поделится опытом и подскажет, какой метод переноса изображения на ткань наиболее эффективен?

Naice Little

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ткань - Перенос изображения на ткань Empty Re: Перенос изображения на ткань

Сообщение автор Евгений Сб Сен 16, 2023 8:25 pm

Перенос изображения на ткань - увлекательное и творческое занятие. Для достижения высокого качества и профессиональных результатов я рекомендую вам обратить внимание на DTF оборудование https://pro.com.ua/ru/equipment/ , которое можно приобрести в интернет магазине Pro Compact. DTF оборудование позволяет переносить изображения на ткань с высокой четкостью и насыщенностью цветов. Этот метод подходит для печати на различных типах ткани, включая футболки, постельное белье, наволочки и многое другое. Он также позволяет создавать яркие и долговечные рисунки, которые не выцветают со временем. Помимо оборудования, важно также выбрать качественные расходные материалы, включая DTF чернила и специализированные DTF ткани.

Евгений

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения