Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Желая избежать дисциплинарной комиссии четвертый судья Марко Серра извинился за «неправильное отношение» и свои действия во время ссоры с главным тренером «Ромы» Жозе Моуриньо.

Перейти вниз

Желая избежать дисциплинарной комиссии четвертый судья Марко Серра извинился за «неправильное отношение» и свои действия во время ссоры с главным тренером «Ромы» Жозе Моуриньо.  Empty Желая избежать дисциплинарной комиссии четвертый судья Марко Серра извинился за «неправильное отношение» и свои действия во время ссоры с главным тренером «Ромы» Жозе Моуриньо.

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Чт Мар 16, 2023 10:50 am

Инцидент произошел на боковой линии во время поражения «джаллоросси» от «Кремонезе» со счетом 2:1, когда Моуриньо пришел в ярость из-за того, что, по его словам, было оскорблением со стороны четвертого судьи.

Серра все еще может быть передан в дисциплинарную комиссию, и его также обвиняют в нарушении этического кодекса ассоциации судей.

Имея это в виду, Серра и его адвокаты запросили вчера новую встречу с прокурором FIGC, чтобы прояснить его позицию.

«Смотря на отснятый материал, на то, как он двигался, то, что он не оборачивался и держал руки в карманах, становится ясно, что он поступал «неправильно», и если бы он понял это в то время, он бы извинился перед тренером «Ромы», — объяснил адвокат Габриэле Бордони.

Однако Серра продолжает настаивать на том, что он не оскорблял Моуриньо словесно, утверждая, что это было недоразумение из-за громкого шума на стадионе.

«В конце откровенного и честного обсуждения мы считаем, что мы сумели убедительно и последовательно показать, что тренер был раздражен несовершенным отношением.

Серра сказал, что понимает, что его отношение могло быть неправильно понято, и это раздражало Моуриньо. Мы попросили, чтобы дело закончилось здесь, и мы хотели бы, чтобы оно завершилось рукопожатием между джентльменами».

Ранее Серра дал интервью в одной из программ на Mediaset, чтобы прояснить свое мнение о том, что произошло.

«Я не сказал ничего, что могло бы обидеть Моуриньо. Я только сказал: «Ты заставляешь весь стадион восставать против тебя. Зайди в свою зону. Зайди в свою зону».

Моуриньо и чтение по губам записи позволяют предположить, что Серра сказал: «Они все смеются над тобой. Иди отсюда. Иди отсюда».
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 760
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Официальный представитель Серии А Марко Серра был дисквалифицирован на неопределенный срок,
» Ваше отношение к нишевой парфюмерии
» Марко Боррьелло: «За свою карьеру я заработал около 30 миллионов евро»
» Il Messaggero: В Риме рассматривают возможность запретить въезд в город болельщиков «Фейенорда» на матч 1/4 финала Лиги Европы против «Ромы».
» Sport Mediaset: Глава судейского корпуса Серии А Джанлука Рокки и AIA (Ассоциация итальянских судей) разражены жалобами Симоне Индзаги на действия арбитров в матче «Интера» и «Ювентуса».

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения