Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости футбольного Клуба "Фиорентина"

+13
Бранвень
ЗеᏰç
Mαcϯερ
∅ℼᎯ₡ņЫũ
Егор-сан
Banrim
Шизофреник
Чистокровный
Swedish
Горячий штук
۩ Ďęмøņ ۩
Gadar
Jaberini
Участников: 17

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Новости футбольного Клуба "Фиорентина" - Страница 2 Empty Re: Новости футбольного Клуба "Фиорентина"

Сообщение автор Jaberini Пт Окт 06, 2023 12:03 am

Фиалки» спасаются от поражения от чемпиона Венгрии

«Фиорентина» — «Ференцварош» (2:2)

Голы: Барак (66'), Иконе (90+3') — Варга (26'), Сиссе (50')

Новости футбольного Клуба "Фиорентина" - Страница 2 Phot1835
Jaberini
Jaberini

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного Клуба "Фиорентина" - Страница 2 Empty Re: Новости футбольного Клуба "Фиорентина"

Сообщение автор Banrim Пт Ноя 10, 2023 7:37 am

Ранний гол приносит «фиалкам» выездную победу

«Чукарички» — «Фиорентина» (0:1)

Голы: Нзола (8' - пен)

Новости футбольного Клуба "Фиорентина" - Страница 2 Photo340
Banrim
Banrim

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2023-02-18
Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного Клуба "Фиорентина" - Страница 2 Empty Re: Новости футбольного Клуба "Фиорентина"

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пт Дек 15, 2023 10:45 am

«Фиалки» играют вничью в Венгрии и с первого места квалифицируются в плей-офф Лиги конференций

«Ференцварош» — «Фиорентина» (1:1)

Голы: Захариассен (48') — Раньери (73')

Новости футбольного Клуба "Фиорентина" - Страница 2 Phot7791
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного Клуба "Фиорентина" - Страница 2 Empty Re: Новости футбольного Клуба "Фиорентина"

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пт Дек 15, 2023 10:47 am

Opta: «Фиорентина» в пятый раз кряду заняла первое место в группе еврокубков: ранее «фиалки» это делали в Лиге чемпионов сезона 2009/10, а также Лиге Европы сезонов 2013/14, 2014/15 и 2016/17.

Новости футбольного Клуба "Фиорентина" - Страница 2 Phot7794
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного Клуба "Фиорентина" - Страница 2 Empty Re: Новости футбольного Клуба "Фиорентина"

Сообщение автор Mαcϯερ Пт Янв 05, 2024 5:35 pm

Sky Italia: «Фиорентина» нацелена на подписание защитника «Удинезе» Неуена Переса. Трансфер аргентинца может быть осуществлен следующим летом.

Новости футбольного Клуба "Фиорентина" - Страница 2 Phot1330
Mαcϯερ
Mαcϯερ

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного Клуба "Фиорентина" - Страница 2 Empty Re: Новости футбольного Клуба "Фиорентина"

Сообщение автор ЗеᏰç Вс Янв 14, 2024 9:17 am

Официально: «Фиорентина» подписала защитника «Вероны» Марко Давиде Фараони

#official

Формула трансфера: аренда, окончании которой у «фиалок» будет возможность выкупить игрока.

Новости футбольного Клуба "Фиорентина" - Страница 2 Photo_20
ЗеᏰç
ЗеᏰç

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2024-01-14
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного Клуба "Фиорентина" - Страница 2 Empty Re: Новости футбольного Клуба "Фиорентина"

Сообщение автор Бранвень Ср Янв 24, 2024 10:24 am

Полузащитник «Фиорентины» Гаэтано Кастровилли впервые в этом сезоне приступил к тренировкам, что случилось спустя пять месяцев после того, как он провалил медосмотр в «Борнмуте».

Кастровилли должен был присоединиться к «Борнмуту» за 12 миллионов евро в августе, однако медицинский осмотр показал, что его колено недостаточно восстановилось после травмы крестообразных связок, полученной в 2022 году, и впоследствии он был отправлен обратно в Тоскану.

11 августа игроку была сделана операция в попытке восстановить поврежденное колено, но на тот момент не было известно, как долго продлится период его восстановления.

Новости футбольного Клуба "Фиорентина" - Страница 2 Photo112
Бранвень
Бранвень

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-09-10
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного Клуба "Фиорентина" - Страница 2 Empty Re: Новости футбольного Клуба "Фиорентина"

Сообщение автор Alhimik07 Чт Янв 25, 2024 10:52 am

Джанлука Ди Марцио: «Фиорентина» провела переговоры с «Салернитаной» об обмене арендами М'Балы Нзола и Булайе Диа, которым по разным причинам суждено покинуть свои команды.

В течение дня между двумя клубами были установлены новые контакты для продолжения операции, которая в настоящее время затормаживается желанием Нзола остаться в стан «фиалок»: анголезец не очень уверен в переходе в аренду в стан «гранатовых» и хотел бы остаться в команде Винченцо Итальяно. В настоящее время это является основным препятствием, сдерживающим его обмен на Диа.

Alhimik07
Alhimik07

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-04-25
Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного Клуба "Фиорентина" - Страница 2 Empty Re: Новости футбольного Клуба "Фиорентина"

Сообщение автор Deslaurier Вс Янв 28, 2024 7:03 am

Джанлука Ди Марцио: «Фиорентина» достигла соглашения со сплитским «Хайдуком» об аренде Йосипа Брекало.

Хорваты заплатят за трансфер 200 тысяч евро.

Новости футбольного Клуба "Фиорентина" - Страница 2 Photo_58
Deslaurier
Deslaurier

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2023-10-22
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного Клуба "Фиорентина" - Страница 2 Empty Re: Новости футбольного Клуба "Фиорентина"

Сообщение автор Jaberini Пн Янв 29, 2024 5:37 pm

Альфредо Педулла: «Фиорентина» хочет подписать Андреа Белотти. Посредники ведут переговоры, чтобы разблокировать сделку с участием 30-летнего нападающего.

В этом случае «Фиорентина» будет заинтересована в прямом выкупе игрока без возможности включения каких-либо игроков «фиалок» в сделку.

Новости футбольного Клуба "Фиорентина" - Страница 2 Phot2115
Jaberini
Jaberini

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного Клуба "Фиорентина" - Страница 2 Empty Re: Новости футбольного Клуба "Фиорентина"

Сообщение автор Jaberini Ср Фев 07, 2024 6:59 pm

Calciomercato: Полузащитник «Фиорентины» Джакомо Бонавентура надеется продлить свой контракт с «Фиорентиной» до конца сезона 2023/24, но «Ювентус» и, в частности, спортивный директор туринцев Кристиано Джунтоли следят за ситуацией.

34-летний полузащитник забил шесть голов и отдал две результативные передачи в 20 матчах этого сезона и был включен Лучано Спаллетти в состав сборной Италии на отборочные матчи Евро-2024 против Северной Македонии и Украины в ноябре.

Действующий контракт Бонавентуры с «Фиорентиной» истекает в конце этого сезона, но у клуба есть возможность продлить его еще на год, если будут выполнены определенные условия.

Однако сам игрок хотел бы пересмотреть и продлить соглашение вне зависимости от того, какой пункт прописан в его нынешнем договоре, даже если это означает подписание нового соглашения на тех же условиях, которые он и его команда согласовали в предыдущем контракте.

Джунтоли и «Ювентус», как известно, с интересом следят за развитием ситуации.

«Бьянконери» могли сделать предложение «Фиорентине» в январе, когда они искали усиление в полузащиту, но в итоге подписание Карлоса Алькараса отодвинула Бонавентуру на второй план.
Jaberini
Jaberini

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного Клуба "Фиорентина" - Страница 2 Empty Re: Новости футбольного Клуба "Фиорентина"

Сообщение автор Jaberini Ср Фев 07, 2024 7:13 pm

Calcio E Finanza: «Фиорентина» опубликовала свои балансы за год и подробно расписала суммы, которые клуб заплатил за своих форвардов:

• Лукас Бельтран обошелся в 12,5 миллионов евро в виде фиксированной суммы + 12,5 млн евро в виде бонусов при выполнении определенных условий.
• М'бала Нзола обошелся в 12,6 млн евро.
• Артур Кабрал был продан в «Бенфику» за 20 млн евро.
Jaberini
Jaberini

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного Клуба "Фиорентина" - Страница 2 Empty Re: Новости футбольного Клуба "Фиорентина"

Сообщение автор deForesT Вт Фев 13, 2024 9:10 am

Андреа Белотти: «Я надеюсь продолжать в том же духе и знаю, что могу еще многое улучшить»

Нападающий «Фиорентины» пообщался с журналистами после матча с «Фрозиноне», в котором он отметился голом.

«Лучшего дебюта в стартовом составе для меня и быть не может?« Фиорентина» важна для меня, потому что я знаю и понимал, что могу еще многое дать футболу. Это был период, когда я мало играл. Внутри меня есть осознание и желание доказать свою состоятельность. Сегодняшний день был демонстрацией не для людей, а прежде всего для себя.

Какую группу я обрёл? Они все отличные ребята и приняли меня очень хорошо. Все они старались дать мне что-то, чтобы я смог интегрироваться наилучшим образом. Ну я приложил немного своего опыта к услугам своих товарищей по команде, и, думаю, сегодня это проявилось во время игры. Что я нашел здесь? Я знал, что у меня есть шанс играть. В «Роме», к сожалению, в том числе и по моей вине, этого не произошло. Я отлично провел время в «Роме», но мне нужно было думать о своем будущем.

Чемпионат Европы? Когда речь заходит о сборной Италии, для меня это всегда эмоционально. Я буду работать день за днем с этого момента и до конца чемпионата, а там посмотрим. Является ли этот Белотти лучшим образцом за долгое время? Думаю, еще рано об этом говорить, это была лишь одна игра. Я надеюсь продолжать в том же духе и знаю, что могу еще многое улучшить».
deForesT
deForesT

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2023-11-12
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного Клуба "Фиорентина" - Страница 2 Empty Re: Новости футбольного Клуба "Фиорентина"

Сообщение автор Deslaurier Вт Фев 20, 2024 8:46 am

Менее двух месяцев назад «Фиорентина» располагалась на четвертом месте в Серии А и нацеливалась на Лигу чемпионов.

Однако 2024 году команда Винченцо Итальяно одержала лишь две победы в девяти матчах:

Mad: «Сассуоло» (1:0)
✅ «Болонья» (в серии пенальти в Кубке Италии)
🟰 «Удинезе» (2:2)
Mad: «Наполи» (3:0 в Суперкубке Италии)
Mad: «Интер» (1:0)
Mad: «Лечче» (3:2)
✅ «Фрозиноне» (5:1)
Mad: «Болонья» (2:0)
🟰 «Эмполи» (1:1)

Сейчас «фиалки» занимают лишь седьмое место в таблице с отставанием в 7 очков от четвертого места (при этом у «Аталанты» есть матч в запасе).
Deslaurier
Deslaurier

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2023-10-22
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного Клуба "Фиорентина" - Страница 2 Empty Re: Новости футбольного Клуба "Фиорентина"

Сообщение автор Jaberini Пт Мар 15, 2024 11:29 am

Флорентийцы упускают победу на последних минутах, но все же выходят в следующий раунд Лиги конференций

«Фиорентина» — «Маккаби» (1:1) (5:4 - общ)

Голы: Барак (59') — Халаили (88')
Jaberini
Jaberini

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного Клуба "Фиорентина" - Страница 2 Empty Re: Новости футбольного Клуба "Фиорентина"

Сообщение автор βåℓthazลթ Вс Мар 17, 2024 10:22 am

SportItalia: Руководство «Фиорентины» и Винченцо Итальяно приняли решение расстаться по окончании текущего сезона вне зависимости от того, каких результатов добьются «фиалки».
βåℓthazลթ
βåℓthazลթ

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2024-03-17
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения