Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости FC Internazionale Milano (Интер)

+17
Deslaurier
∅ℼᎯ₡ņЫũ
ЗеᏰç
Джони Кэш
deForesT
Alhimik07
ꈼꐞꋊꍩꈼꌅꂑꐞ
Banrim
Jaberini
Дядя Кабель
Mαcϯερ
Валинор
Reedus
Шадаут
ArTeMk@
Zefer
Горячий штук
Участников: 21

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Новости FC Internazionale Milano (Интер) - Страница 5 Empty Re: Новости FC Internazionale Milano (Интер)

Сообщение автор Besarbin Вс Апр 21, 2024 12:11 pm

Стивен Чжан: «Слухи не соответствуют действительности, мы останемся и продолжим побеждать»

Президент «Интера» дал интервью, находясь на Гран-При Китая Формулы-1, где он рассказал о корпоративном будущем клуба.

«Я думаю, что за последние семь лет, что мы являемся владельцами «Интера», было несколько слухов. Мы выиграли шесть трофеев, мы будем продолжать бороться и побеждать. Я президент, и пока я владелец, мы будем стараться продолжать побеждать. Будущее? Слухи не соответствуют действительности».

Джан прокомментировал предстоящее дерби против «Милана», которое может принести «Интеру» Скудетто и вторую звезду.

«Я очень горжусь своей командой, я не мог быть счастливее как президент. Мы все знаем, какой будет наша цель, и нам предстоит важная игра».

Затем Чжан подытожил: «Лаутаро — отличный игрок, он продолжает расти. Возможность работать с таким тренером, как Индзаги, придает мне уверенность и спокойствие, я очень доволен».
Besarbin
Besarbin

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2023-09-25
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Internazionale Milano (Интер) - Страница 5 Empty Re: Новости FC Internazionale Milano (Интер)

Сообщение автор Besarbin Ср Апр 24, 2024 2:31 pm

Il Corriere dello Sport: Летом «Интеру» не придется продавать никого из своих звезд, но Беппе Маротта и Пьеро Аузилио не могут потратить больше, чем получат от продажи игроков.

«Нерадзурри» празднуют 20-й чемпионский титул, но директора уже работают над усилением команды на следующий сезон.

Мехди Тареми и Петр Зелинский перейдут в «Интер» по свободному трансферу, а следующими основными трансферными целями станут Альберт Гудмундссон («Дженоа»), Алессандро Бунджорно («Торино») и Бенто («Атлетико Паранаэнсе»).

Летом у «нерадзури» по-прежнему будет ограниченный трансферный бюджет, но, по крайней мере, они не будут вынуждены продавать своих звезд, чтобы свести концы с концами.

Однако следующим летом Маротта и Аузилио должны будут сбалансировать доходы и расходы на трансферы, поэтому чемпионам Италии не разрешат тратить больше, чем они получат от продажи игроков.

Как же «Интер» сможет найти средства для новых приобретений?

Дензел Дюмфрис уйдет, если откажется продлевать контракт, будущее Марко Арнаутовича также неясно.

Кроме того, могут уйти несколько молодых игроков, в том числе те, что сейчас находятся в арендах. «Интер» выслушает предложения по Гаэтано Ористанио, который сейчас играет в «Кальяри», Филипу Станковичу, Маттиа Дзанотти, Мартину Сатриано и братьям Эспозито — Себастьяно и Франческо Пио.

«Нерадзурри» хотят сохранить Франко Карбони, и только предложение в районе 35-40 млн евро заставит клуб изменить свою позицию. Что касается Хоакина Корреа, то марсельский «Олимпик» будет обязан выкупить аргентинского нападающего за 10 млн евро, если выиграет Лигу Европы.
Besarbin
Besarbin

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2023-09-25
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения