Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Tuttosport: Британский банк Barclays присоединился к списку компаний, выразивших заинтересованность в инвестициях в Серию А.

Перейти вниз

Tuttosport: Британский банк Barclays присоединился к списку компаний, выразивших заинтересованность в инвестициях в Серию А. Empty Tuttosport: Британский банк Barclays присоединился к списку компаний, выразивших заинтересованность в инвестициях в Серию А.

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Сб Мар 11, 2023 9:52 am

Ассамблея лиги, которая пройдет через три дня, рассмотрит предложения, чтобы понять, какой путь выбрать.

Есть три возможных варианта:

Первый - это крупномасштабное финансирование от инвестиционных банков, направленное на создание канала лиги, снижающего бизнес-риски клубов без смены высшего руководства Серии А.

Кроме того, существует подход фондов прямых инвестиций, которые стремятся войти в пакет акций лиги в форме новой медиакомпании с привлечением внешних управленческих фигур.

Наконец, существует гибридный путь на полпути между банковским кредитом и покупкой акций, изучаемый, в частности, на примере передачи иностранных прав - области, в которой Серия А испытывает трудности по сравнению с другими лигами.

Другими заинтересованными в инвестициях в Серию А компаниями являются JP Morgan, Goldman Sachs, Citi, Apollo, Searchlight and (consortium) Carlyle/Apax/Three Hills.
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения