Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

+16
Deslaurier
deForesT
Альфред
Gadar
Джони Кэш
ArTeMk@
Дядя Кабель
Mαcϯερ
Валинор
Banrim
СеРаФиМ
Zefer
Swedish
Горячий штук
Jaberini
Чистокровный
Участников: 20

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 6 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор Jaberini Сб Янв 20, 2024 12:38 pm

Официально: Сирил Нгонге — новый игрок «Наполи»

#official

Бельгийский нападающий присоединился к неаполитанцам за 20 миллионов евро + бонусы.

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 6 Phot2043
Jaberini
Jaberini

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 6 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор Jaberini Вс Янв 21, 2024 3:11 pm

Как сообщает The Sunday Times, Жозе Моуриньо хочет продолжить работу в Италии и на следующей неделе встретится с президентом «Наполи» Аурелио Де Лаурентисом, чтобы обсудить свое возвращение на скамейку запасных. Его агент Жорже Мендеш начал переговоры с «партенопейцами» через несколько дней после его увольнения из «Ромы».

За португальским специалимтом также активно «ухаживает» саудовский «Аль-Шабаб», но его приоритетом пока является Европа. Ожидается, что в ближайшие дни он будет присутствовать на некоторых матчах Серии А, чтобы публично продемонстрировать свое желание остаться в итальянской лиге
Jaberini
Jaberini

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 6 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Вт Янв 23, 2024 11:50 am

Аурелио Де Лаурентис: «Со следующего сезона, с увеличением количества игр у Суперкубка Италии не будет реальной причины для существования»

Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццарри бойкотировал церемонию награждения Суперкубка Италии после поражения от «Интера», а президент Аурелио Де Лаурентис раскритиковал работу судей.

В первом тайме «партенопейцы» были в ярости на судью, поскольку Хакану Чалханоглу потребовалось три грубых фола, чтобы получить желтую карточку, так как, по их мнению, он должен был получить ее раньше.

Ярость вспыхнула на часовой отметке, когда Джованни Симеоне получил вторую желтую карточку за «наступление на ногу», оставив свою команду вдесятером.

Маццарри был замечен на скамейке запасных с криками «Позор вам» в связи с этим решением.

«Наполи» надеялся продержаться до серии пенальти, но Лаутаро Мартинес вырвал победу, забив в компенсированное время.

В этот момент Маццарри скрылся в туннеле, не присутствовал на церемонии вручения медалей и не стал общаться с прессой, отправив вместо себя президента Де Лаурентиса.

«Мы находимся в самом разгаре трансферного окна, мы уже сделали три новых подписания, одно из которых уже играет, еще два переходят. «Наполи» все еще находится в процессе работы.

Мы не виним тех, кто победил, удача — важный фактор в таких делах, но я увидел «Наполи», который растет».

Несмотря на 10 человек в составе, несмотря на все отсутствия, я увидел «Наполи», который создал «Интеру» всевозможные проблемы. Когда мяч залетает в сетку, за это нельзя осуждать«.

Патрон выплеснул свою ярость на всех, от Лиги Серии А до главы Ассоциации арбитров Джанлуки Рокки, но скорее с тонко завуалированным сарказмом, чем с открытой яростью.

«Мне жаль Рокки, у которого сейчас происходит кошмар. Болельщики есть болельщики, и когда я превращаюсь в фаната, я могу ударить очень сильно. Не думаю, что в этот раз это необходимо».

Слабость арбитров в этом сезоне — не только по отношению к «Наполи», но и ко всем — очевидна для всех. На самом деле, я сидел с Рокки перед игрой и думал, с каким огромным позором ему придется столкнуться в следующий раз.

Как Саудовская Аравия использует нас для продвижения себя, так и мы должны были использовать их для продвижения итальянского футбола, но все было испорчено тем, что одна из команд осталась вдесятером«.

Поскольку Симеоне был удален, он будет дисквалифицирован на следующий матч Серии А в эти выходные.

«Лига не работает в Италии, поэтому мы также платим за все карточки в Серии А, так что этот Суперкубок, который имеет очень малое значение, в итоге наносит ущерб настоящему фокусу нашего сезона».

Это первый Суперкубок Италии, в которой был реализован формат «Финала четырех».

«Самое замечательное в этом «Финале четырех» Суперкубка то, что я не хотел его проведения четыре или пять месяцев назад, потому что и так слишком много игр, и не стоило добавлять матчи за пределами Италии. Думаю, со следующего сезона, с увеличением количества игр, которое УЕФА уже ввел во всех турнирах, у этого трофея не будет реальной причины для существования.

Я был удивлен, открыв для себя Саудовскую Аравию, которая демонстрирует удивительный рост и демократизацию, превращаясь в новый центр коммерческого мира. Я увидел место, которое затмевает Диснейленд. 100 000 кранов работают над строительством новой страны, которая бросит вызов всем.

Они очень умно используют эти футбольные турниры в качестве своеобразной рекламы для привлечения людей, и в 2030 году, когда пройдет чемпионат мира по футболу, это будет еще больше, но я не думаю, что мы будем ждать так долго. Я вижу, как все очень сильно развивается в течение шести месяцев».
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 6 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Вт Янв 23, 2024 11:53 am

Джанлука Ди Марцио: На днях «Наполи» сделал предложение «Удинезе» по Науэну Пересу в размере 15 миллионов евро. Фриульский клуб после поражения от «Милана» повысил свои требования, учитывая положение команды в турнирной таблице, в которой до зоны вылета осталось всего одно очко.

Теперь «зебры» хотят за аргентинского защитника 20 миллионов евро. Оба клуба продолжат переговоры начиная с сегодняшнего дня.
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 6 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор Jaberini Вт Янв 23, 2024 6:17 pm

Виктор Осимхен: «Я уже принял решение по своему будущему»

Форвард «Наполи» дал интервью CBS Sport, рассказав о своем будущем.

«Я уже принял решение. У меня уже есть план, я знаю, что хочу сделать, какой следующий шаг сделать. Премьер-лига? 60% людей упоминают эти слухи, это одна из лучших лиг в мире. Я же хочу хорошо завершить сезон с «Наполи», а затем следовать принятому мной решению».
Jaberini
Jaberini

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 6 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Вт Янв 23, 2024 7:48 pm

⚡Леандер Дендонкер — игрок «Наполи»

💰Аренда из "Астон Виллы" до конца сезона с опцией выкупа за €9млн.
Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 6 Phot8211
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 6 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор Jaberini Пт Янв 26, 2024 1:47 pm

l Mattino: Петр Зелинский постепенно теряет позиции в иерархии «Наполи» после объявления о своем решении не продлевать контракт.

Смена схемы «адзурри» на 3-4-2-1 также сыграла свою роль, поскольку она не дает ему место в составе. Но, прежде всего, это вопрос контракта. Ситуация может привести к тому, что поляк не будет получать игрового времени до конца сезона.

«Интер» внимательно наблюдает и надеется, что Зелинский будет играть чаще. «Нерадзурри» — мастера подписывать свободных агентов, но все подписанные игроки до самого конца были в стартовом составе своих команд. Месяцы бездействия, которые наблюдались только с Андре Онана (из-за другой причины), могут стать потенциальной проблемой. И это несмотря на имеющее соглашение и готовность к официальному оформлению трансфера при первой возможности.
Jaberini
Jaberini

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 6 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор Jaberini Сб Янв 27, 2024 9:31 am

Аурелио Де Лаурентис: «Зелиньски? Некоторые любовные истории имеют свойство заканчиваться сами по себе. Если он хочет остаться, мы ему рады. Но если он хочет уйти, потому что его агент чует деньги... Я просто говорю вам, что он получает от меня гораздо более высокую зарплату, чем ту, что я читал «Интер», исходя из того, что я читал. Я в шутку сказал Маротте: «Ты себя плохо ведешь», а он мне: «Это неправда, это неправда…»

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 6 Phot2083
Jaberini
Jaberini

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 6 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор Mαcϯερ Сб Янв 27, 2024 1:17 pm

Spazio Napoli: «Наполи» хочет совершить двойной переворот летом, освежив и омолодив команду.

В этой связи «партенопейцы» твердо намерены подписать как Тьяго Мотту на пост главного тренера, так и его протеже — центрального нападающего Джошуа Зиркзее.

Нельзя исключать, что в ближайшее время между сторонами состоятся реальные переговоры.
Mαcϯερ
Mαcϯερ

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 6 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор Mαcϯερ Чт Фев 01, 2024 1:46 pm

Переговоры между представителями Хвича Кварацхелия и «Наполи» не продвигаются успешно, так как между предложением клуба и запросами игрока существует огромный разрыв.

22-летний грузинский вингер все еще является одним из самых низкооплачиваемых игроков в команде, получая лишь около 1 миллиона евро в год + бонусы.

Кварацхелия и его агент Мамука Джугели настаивали на новом выгодном контракте с «Наполи» после взрывного дебютного игрока, в котором он забил 14 голов и отдал 17 результативных передач в 43 матчах.

Как сообщает Джованни Аннунциата из Calciomercato, президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис предложил Кварацхелия новый контракт на сумму около 4 миллионов евро за сезон, втрое увеличив его зарплату.

Однако переговоры не продвинулись, поскольку агент вингера настаивает на почти вдвое большей сумме, желая добиться для его клиента зарплаты не менее 7 млн евро за сезон.
Mαcϯερ
Mαcϯερ

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 6 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор Mαcϯερ Ср Фев 07, 2024 10:06 pm

Как сообщает пресс-служба «Наполи», Петр Зелинский и Маттео Политано сегодня тренировались отдельно от остальной команды. Их участие в матче против «Милана» находится под вопросом.

Матиас Оливера и Алекс Мерет сделали шаг вперед в своем восстановлении, проведя часть тренировки с командой, прежде чем начать индивидуальную работу.
Mαcϯερ
Mαcϯερ

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 6 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор Mαcϯερ Ср Фев 07, 2024 10:07 pm

Аурелио Де Лаурентис: «Спаллетти сказал мне, что устал, что хочет уйти, но когда ты получаешь работу в сборной — это противоречит его словам

Президент «Наполи» выступил на пресс-конференции, изложив свою версию фактов об ужасном сезоне «партенопейцев», который контрастирует с воодушевляющим прошлым сезоном, кульминацией которого стало завоевание Скудетто.

Де Лаурентис признался, что винит себя за то, что позволил Лучано Спаллетти уйти прошлым летом, и заявляет, что ожидал, что его клуб выиграет Лигу чемпионов в прошлом сезоне.

В прошлом сезоне «Наполи» впервые за 33 года выиграл Скудетто, но сейчас занимает седьмое место в таблице, отставая от идущей на четвертом месте «Аталанты» на четыре очка. Руди Гарсия, сменивший Спаллетти, был уволен в ноябре 2023 года, и в клуб вернулся Вальтер Маццарри.

Однако Де Лаурентис считает, что самой большой ошибкой было то, что он позволил Спаллетти уйти, несмотря на активированный пункт о продлении контракта до 2025 года.

«Я взял на себя ответственность, но контракт со Спаллетти был хорошим. Такой же, как и у Рафы Бенитеса.

Я воспользовался опцией, которая была односторонней. У меня было право активировать его с помощью письма, и я это сделал. После первого сезона я рассказал Спаллетти, какие игроки работают против «Наполи», несмотря на то, что являются большими профессионалами, и, как и Бенитес, после первого сезона он решил остаться ночевать здесь. Это значит не терять времени и просыпаться по ночам, чтобы подумать.

В ноябре и декабре 2022 года мы закрылись на тренировках. Январь и февраль были выдающимися, но с марта начался спад. Квара, главный сюрприз прошлого сезона, не забил ни одного гола с марта по ноябрь, и потеря такого большого игрока, как он, может вызвать проблемы.

После трех матчей с «Миланом» я написал Спаллетти по почте, чтобы активировать опцию продления. Многие считают, что это была неправильно, но контракты и дружба - не одно и то же. Я не ожидал, что Спаллетти во время ужина 12 мая скажет, что летом он уйдет и вернется к фермерству.

Я виню себя, потому что Спаллетти должен был остаться, и этот вариант должен был остаться. В тот момент мы бы столкнулись, и был бы судебный процесс, но я должен был стоять на своем.

Возможно, он думал, что отдал всего себя группе. Но я не знаю, что в его голове. Это то, что я хочу думать из лучших побуждений. Я предполагаю, что он уже предвидел встречу со сборной, но доказать это я не могу.

Спаллетти сказал, что устал, что хочет уйти, но когда ты получаешь работу в сборной — это противоречит его словам. Повторюсь, я должен был подтвердить слова Спаллетти и посмотреть, что бы произошло. Это была ошибка, которая привела ко всему остальному.

Де Лаурентис общался с несколькими кандидатами на пост главного тренера «Наполи», прежде чем нанял Руди Гарсию.

«Тьяго Мотта был в числе возможных кандидатов, но во время шестичасовой встречи в Риме он заявил, что хочет тренировать команду за пределами Италии, которую я не могу раскрыть. Я провел три дня, разговаривая с Луисом Энрике, но в итоге он выбрал ПСЖ».

Де Лаурентис добавил, что думал, что «Наполи» выиграет Лигу чемпионов в прошлом сезоне, и что он планирует построить новый стадион и новый тренировочный центр.

«Я был разочарован вылетом из Лиги чемпионов, потому что ожидал, что выиграю ее. «Интер» вышел в финал, набрав на 20 очков меньше, чем мы, так почему же мы не могли быть там? Было здорово выиграть титул, но Лига чемпионов...

Если бы меня здесь не было, мы бы не построили новый стадион, мы бы не построили новый тренировочный центр, как у «Манчестер Сити». Мои личные деньги - это гарантия. Через полтора года мы покинем Кастель-Вольтурно (база клуба - прим). Работа должна начаться. Что касается стадиона, я сказал мэру, что либо мы достигнем соглашения в течение 120 дней, либо построим его в другом месте».
Mαcϯερ
Mαcϯερ

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 6 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор deForesT Пн Фев 12, 2024 9:12 am

«Наполи» не может забить в Серии А на протяжении пяти матчей кряду.

В последний раз «партенопейцы» отличались голом 25 ноября прошлого года.

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 6 Photo_39
deForesT
deForesT

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2023-11-12
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 6 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор deForesT Вт Фев 13, 2024 9:09 am

В контракте Виктора Осимхена есть пункт о выкупе в размере 120-130 миллионов евро, и, по данным La Repubblica, «Наполи» ожидает официального предложения от ПСЖ в конце сезона.

«Партенопейцы» ждут как минимум 120 миллионов евро от французов, которые убедят их расстаться с нигерийским форвардом.

ПСЖ готовится к жизни после Килиана Мбаппе, но нацелен не на Осимхена, а на вингера «Милана» Рафаэля Леао. Парижане готовят аналогичное предложение, которое ждёт «Наполи», по португальцу, в контракте которого с «россонери» есть пункт в 175 миллионов евро.
deForesT
deForesT

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2023-11-12
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 6 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор Mαcϯερ Пт Фев 16, 2024 9:59 pm

Валон Бехрами: «В неудачах «Наполи» виновато эго Де Лаурентиса»

Бывший полузащитник «Наполи» возлагает вину за развал команды после завоевания Скудетто на президента клуба.

«Неделя за неделей гонка за Лигу чемпионов становится все сложнее. С самого начала сезона в команде царит неразбериха и хаос. В январе трансферная стратегия, похоже, не зависела от того, какую систему они хотят выбрать. Каждую неделю мы видим разные тактические схемы, и это не помогает.

Наряду с этими ситуациями период после завоевания Скудетто проходил в очень хаотичной и запутанной манере. Появилось большое самолюбие президента, он хотел снова и снова показывать, что именно он сыграл решающую роль в завоевании титула. В этом не было необходимости, потому что, конечно, все мы знаем, что человек, который вкладывает деньги, заслуживает похвалы.

Когда вы находитесь в ситуации неопределенности и замешательства, вам трудно найти свою идентичность, что и произошло с Гарсией, а теперь происходит и с Маццарри».
Mαcϯερ
Mαcϯερ

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 6 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор Mαcϯερ Пт Фев 16, 2024 9:59 pm

Вскоре Хвича Кварацхелия должен будет выбрать между новым контрактом с «Наполи» и переходом в «Барселону».

23-летний вингер все еще находится на контракте, который он подписал с «партенопейами» после своего прибытия из «Динамо Батуми» 18 месяцев назад, что означает, что он зарабатывает около 1 миллиона евро в сезон, что является одной из самых низких зарплат в команде.

Il Mattino сообщает, что «Барселона» серьезно заинтересована в подписании Кварацхелия летом, считая, что грузин идеально подходит для желаемой схемы «сине-гранатовых» 4-3-3. Каталонцы уже интересовались вингером во время его прорывного прошлого сезона.

«Наполи» хочет заключить новый долгосрочный контракт со своей звездой, и президент клуба Аурелио Де Лаурентис поддерживает контакт с агентом 23-летнего игрока Мамукой Джугели. Пока соглашение не достигнуто, но переговоры продолжаются и будут развиваться в ближайшие недели.

Теперь многое зависит от решения Кварацхелия, которому предстоит решить, будущее в «Наполи» или трансфер в «Барсу»
Mαcϯερ
Mαcϯερ

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 6 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор Mαcϯερ Пт Фев 16, 2024 10:04 pm

La Gazzetta dello Sport: Этим летом у Алекса Мерета истекает контракт с «Наполи», но если он сыграет 70% матчей, его соглашение будет автоматически продлено до 2025 года.

Конечно, «Наполи» не исключает продажи, если этим летом получит хорошее предложение по 26-летнему голкиперу.

В неаполитанском клубе обсуждается стратегия, которую следует принять в отношении Мерета, поскольку, возможно, он будет принесен в жертву (вместе с Виктором Осимхеном) ради получения средств для их реинвестирования на трансферном рынке.

Приоритетом клуба является недопущение ухода игрока свободным агентом, поскольку уже в следующем году он будет иметь право договориться о бесплатном трансфере с любым другим клубом.
Mαcϯερ
Mαcϯερ

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 6 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор Deslaurier Вт Фев 20, 2024 8:37 am

Журналисты «Наполи»: «У этой команды нет идей»

Ничья с «Дженоа» (1:1) стала последней каплей для многих журналистов «Наполи» — сразу несколько экспертов и газет потребовали отставки Вальтера Маццарри.

Хотя Маццарри продолжает настаивать на том, что его команда все еще может занять место в четверке сильнейших и попасть в Лигу чемпионов, ее форма просто шокирует.

С тех пор как он сменил Руди Гарсию, команда одержала шесть побед, трижды сыграла вничью и потерпела восемь поражений во всех турнирах, набирая в среднем 1,24 очка за игру.

Когда Гарсия был уволен 14 ноября, на его счету было восемь побед, четыре ничьих и четыре поражения, в среднем 1,75 очков за игру.

«Его пресс-конференция была ужасающей, я слышу звук рук, хватающихся за соломинку. У меня есть только два слова: «Пошли вон!» А тем, кто говорит, что мы не знаем, что нас ждет, я отвечаю: «Хуже быть не может...»

Эта команда «Наполи» совсем не похожа на ту, которая в прошлом сезоне доминировала в борьбе за Скудетто под руководством Лучано Спаллетти, а также вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов», — написал журналист Умберто Кьяриелло на сайте Tuttomercatoweb.

«Игрокам не хватает характера, и они потеряны в буре, которая была создана неудачной оценкой двух тренеров, которые потеряли смысл современного футбола, состоящего из подготовки и тактики. Какое разочарование!» — написал журналист CalcioNapoli Карло Альвино.

Паоло Дель Дженоа отметил, что состав команды практически не изменился, если не считать продажи Кима Мин Чжэ в «Баварию», но президент Аурелио Де Лаурентис все равно должен был взять вину на себя:

«Люди обвиняют Де Лаурентиса во многих вещах, но реальность такова, что больше, чем Кима или трансферной стратегии, команде не хватает стиля футбола, потому что он неправильно выбрал двух тренеров».

«Это очко не должно скрывать огромные проблемы, которые были очевидны, так как «Наполи» сейчас — это просто индивидуальные таланты, и Нгонге оказал положительное влияние. У «Наполи» Маццарри нет идей, и крики толпы на «Марадоне» вполне справедливы», — добавил журналист Сальваторе Бьяццо.
Deslaurier
Deslaurier

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2023-10-22
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 6 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор Deslaurier Вт Фев 20, 2024 8:47 am

Маттео Моретто: Франческо Кальцона подпишет контракт с «Наполи» сегодня и дебютирует у руля «партенопейцев» в среду против «Барселоны».

Нынешний главный тренер сборной Словакии уже достиг полного соглашения с чемпионами Италии. Он прибудет в Неаполь сегодня утром, после чего подпишет контракт до конца сезона.

Нет никаких сомнений в том, что Кальцона будет в штабе «Наполи» в среду на первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны».

По словам Джанлуки Ди Марцио, Вальтер Маццарри еще не был проинформирован о своем увольнении и, как ожидается, будет наблюдать за тренировкой во второй половине дня.
Deslaurier
Deslaurier

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2023-10-22
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 6 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор Deslaurier Вт Фев 20, 2024 8:47 am

Вальтер Маццарри набрал меньше очков у руля «Наполи», чем Руди Гарсия.

В активе 62-летнего специалиста всего 15 очков в 12 матчах Серии А с тех пор, как он заменил Руди Гарсию. Француз же набрал 21 очко в 12 стартовых матчах этого сезона и был уволен, когда «партенопейцы» занимали четвертое место в таблице Серии А. Сейчас они находятся на девятом месте, располагаясь за пределами еврокубков.

Маццарри выиграл четыре матча в Серии А, проиграл пять и трижды сыграл вничью, включая субботний поединок с «Дженоа» на «Марадоне» (1:1).
Deslaurier
Deslaurier

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2023-10-22
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 6 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор Deslaurier Вт Фев 20, 2024 8:48 am

La Gazzetta dello Sport: Руководство «Наполи» уже начало составлять шорт-лист на замену Виктору Осимхену, который покинет клуб по окончании текущего сезона:

• Джошуа Зиркзее («Болонья»);
• Джонатан Дэвид («Лилль»);
• Виктор Бонифасе («Байер»);
• Сантьяго Хименес («Фейеноорд»).
Deslaurier
Deslaurier

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2023-10-22
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 6 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Чт Фев 22, 2024 10:19 pm

Милан идёт дальше

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 6 Phot8446
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 6 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор Mαcϯερ Пн Мар 04, 2024 9:21 pm

Opta: «Наполи» выиграл пять домашних матчей подряд у «Ювентуса» впервые в своей истории в Серии А.

«Ювентус» проиграл пять выездных матчей подряд против одного соперника в Серии А впервые после серии из шести поражений против «Фиорентины» в период с 1960 по 1964 год.
Mαcϯερ
Mαcϯερ

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 6 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор Mαcϯερ Пн Мар 04, 2024 9:24 pm

Тактика «Наполи» во время пенальти Виктора Осимхена в ворота «Ювентуса»: Андре Замбо-Ангисса, Джованни Ди Лоренцо и Джакомо Распадори, забивший по итогу гол в этом моменте, стартовали почти на три метра позади своих соперников. В данном случае они расположены для защиты от возможных блокировок.

Таким образом, когда Осимхен начал разбег, три игрока «Наполи» также начали движение соответствующим образом, первыми вылетев на мяч, отбитый Войцехом Щесным.
Mαcϯερ
Mαcϯερ

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 6 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Вт Мар 12, 2024 7:26 pm

За последние 10 лет «Наполи» проиграл шесть из семи еврокубковых матчей, сыгранных на выезде против испанских клубов:

Mad:«Атлетик Б» (3:1) - Лига чемпионов 2014/15;
Mad:«Вильярреал» (1:0) - Лига Европы 2015/16;
Mad:«Реал» (3:1) - Лига чемпионов 2016/17;
Mad:«Барселона» (3:1) - Лига чемпионов 2019/20;
✅«Реал Сосьедад» (0:1) - Лига чемпионов 2020/21;
Mad:«Гранада» (2:0) - Лига Европы 2020/21;
Mad:«Реал» (4:2) - Лига чемпионов 2023/24.
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения