Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

+16
Deslaurier
deForesT
Альфред
Gadar
Джони Кэш
ArTeMk@
Дядя Кабель
Mαcϯερ
Валинор
Banrim
СеРаФиМ
Zefer
Swedish
Горячий штук
Jaberini
Чистокровный
Участников: 20

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 5 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор Mαcϯερ Вт Ноя 14, 2023 5:24 pm

ОФИЦИАЛЬНО: Вальтер Маццари — новый тренер «Наполи».Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 5 Phot1232
Mαcϯερ
Mαcϯερ

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 5 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор ArTeMk@ Ср Ноя 15, 2023 10:16 am

Football Italia: Назначение Вальтера Маццарри на семимесячный контракт позволяет предположить, что «Наполи» уже присматривается к кому-то другому на будущее, среди которых называются Антонио Конте, Винченцо Итальяно, Франческо Фариоли и Игор Тудор.

Вчера Тудор вел переговоры с президентом Аурелио Де Лаурентисом, после чего стало известно, что «Наполи» предпочел Маццарри во многом потому, что его устраивал контракт до конца сезона, тогда как хорват хотел получить больше гарантий.

Это также позволяет не верить в статью в L’Equipe, где утверждается, что с Тудором уже заключен двухлетний контракт, который начнется летом 2024 года.

Более вероятным вариантом является то, что Де Лаурентис ждет, пока Конте закончит свой отпуск, который он взял, чтобы побыть с семьей после разочаровывающего периода в «Тоттенхэме».

В итальянской прессе также муссируются и другие имена.

Летом, когда Спаллетти покинул команду, «Наполи» уже обращался к Итальяно, так как он наиболее близок по духу к схеме 4-3-3, но тот решил остаться в «Фиорентине». Возможно, это произойдет в следующем сезоне, когда Итальяно может быть снова доступен.

Интригующим в этом списке является имя Фариоли, который в настоящее время занимает первое место в Лиге 1 у руля «Ниццы», хотя его подход скорее направлен на оборону, чем на атаку.

Раффаэле Палладино впечатляет своей работой в «Монце», и ему бы понравилась эта роль, поскольку он родом из Неаполя, но так и не смог заиграть за этот клуб, будучи футболистом.

Далее по списку идет Тьяго Мотта, который также вел переговоры с Де Лаурентисом после ухода Спаллетти. Он, похоже, готов сделать следующий шаг вперед в своей карьере после «Болоньи».

Эусебио Ди Франческо — это скорее «шальная карта», тем более что после ухода из «Ромы» он несколько раз был уволен.
ArTeMk@
ArTeMk@

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2019-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 5 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Чт Ноя 30, 2023 7:46 am

Неаполитаны уступают в ярком поединке в столице Испании

«Реал» — «Наполи» (4:2)

Голы: Родриго (11'), Беллингем (22'), Пас (84'), Хоселу (90+4') — Симеоне (9'), Ангисса (44')
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 5 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пн Дек 04, 2023 11:50 am

Маццарри и «Наполи» в ярости от судьи после поражения от «Интера»

Вальтер Маццарри предпочел промолчать после поражения от «Интера», а директор «Наполи» Мауро Мелузо выразил ярость по поводу «неудачного дня для рефери и VAR».

Это было похоже на передачу эстафеты, ведь действующие чемпионы Италии были разгромлены со счетом 3:0 благодаря голам Хакана Чалханоглу, Николо Бареллы и Маркуса Тюрама.

Хотя «нерадзурри» в основном доминировали по ходу игры, у «Наполи» тоже было немало моментов, например, Маттео Политано попал в перекладину.

Хозяева посчитали, что Лаутаро Мартинес сфолил на Станиславе Лоботке во время гола Чалханоглу, а апелляции на пенальти из-за того, что Франческо Ачерби зацепил пяткой Виктора Осимхена, были отклонены.

«Маццарри предпочел не приходить сюда, потому что мы хотим, чтобы он был на скамейке запасных, и поэтому хотели, чтобы он не делал определенных комментариев, которые могли бы доставить ему неприятности.

Мы очень недовольны и считаем, что мы и наши болельщики не заслуживаем такого обращения. Такое ощущение, что у судьи и VAR был неудачный день, что, конечно, может случиться с каждым.

Первый гол выбил ветер из наших парусов, и фол на Лоботке был очевиден. Это потребовало немедленного вмешательства арбитра, даже без помощи VAR, так как это было настолько очевидно».

Схватка Лаутаро Мартинеса рукой, обхватившей туловище Лоботки, произошла задолго до гола и спровоцировала атаку «Интера».

Судейский эксперт Лука Марелли оценил это и сказал, что VAR не мог вмешаться, потому что судья полностью видел ситуацию и дал команду продолжать игру.

«Второй инцидент, за который нас, честно говоря, наказали, — это пенальти на Осимхене. Я тоже был игроком, когда тебе зажимают ахиллово сухожилие, ты теряешь равновесие и падаешь. Очевидно, что это фол, который должен был быть наказан пенальти».

Судейский эксперт Марелли настаивает на том, что касание было слишком легким, чтобы назначить пенальти, и судья Давиде Масса находился в идеальном положении, чтобы оценить ситуацию.

«Мы не сторонники теории заговора, мы не считаем, что за этим стоит какой-то скрытый мотив, кроме неудачного дня. Однако мы должны обратить на это внимание, потому что проигрывать так крупно на глазах у наших болельщиков очень обидно.

Это не оправдание, но пропущенный таким образом гол действительно повлиял на нас в оставшейся части матча. Меня, честно говоря, смутил тот факт, что эти решения не были отменены, потому что мы видели много подобных пенальти».

Этот результат также означает, что «Рома» догоняет «Наполи» в таблице, а «Фиорентина» отстает всего на одну позицию.

«Мы проиграли такой великой команде, как «Интер», но в целом мы довольны игрой, ведь «Наполи» выложился на полную. Именно поэтому мы так злы, ведь мы не заслужили такого обращения. Как я уже сказал, мы не ищем оправданий, но, к сожалению, когда ты играешь против таких больших клубов, как «Интер», подобная диспропорция в отношении к нам будет решающей».
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 5 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор deForesT Ср Дек 13, 2023 1:32 pm

Неаполитанцы одерживают уверенную победу и выходят в 1/8 финала Лиги чемпионов

«Наполи» — «Брага» (2:0)

Голы: Саатчи (9' - аг), Осимхен (33')

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 5 Photo_37
deForesT
deForesT

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2023-11-12
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 5 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор deForesT Ср Дек 13, 2023 3:22 pm

Opta: «Наполи» в плей-офф Лиги чемпионов в третий раз за последние три попытки (ранее в сезонах 2019/20 и 2022/23).

До этого «партенопейцы» выходили из группы только в двух из первых пяти раз с сезона 2011/12 по 2018/19.
deForesT
deForesT

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2023-11-12
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 5 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Ср Дек 20, 2023 10:43 am

Владелец «Наполи» подарил футболки боссам Неаполя, тонко назвав их тупыми

У Де Лаурентиса и городских чиновников давняя вражда — он даже называл их фанатами «Юве», а те запрещали ему покупку стадиона.

Новый раунд случился на днях. Аурелио подарил шефам футболки с 23 номером. Что могло пойти не так? Да просто 23 на неаполитанском особом слэнге — «тупой». У тех знатно бомбануло, но сделать герою Неаполя они ничего не могут
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 5 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Ср Дек 20, 2023 10:44 am

Хвича Кварацхелия занял 25-е место в рейтинге лучших игроков 2023 года

Грузинский нападающий итальянского «Наполи» Хвича Кварацхелия стал 25-м в рейтинге 100 лучших футболистов 2023 года, представленного британским футбольным журналом FourFourTwo.

«18 месяцев назад никто не знал его имени. Теперь «Кварадона» имеет сертифицированный статус культового героя на юге Италии. За ним следят все крупные клубы Европы.

Хвича Кварацхелия стал яркой звездой прошлого сезона, приведя «Наполи» к первому за десятилетия титулу Скудетто и покорив итальянский футбол. Он мощный, точный, за ним интересно наблюдать. Он здорово смотрится, придя на смену Мертенсу и Инсинье. Болельщики без ума от него», — охарактеризовал Кварацхелию FourFourTwo.

В нынешнем сезоне Кварацхелия в общей сложности принял участие в 21 матче за «Наполи». Ему удалось записать на свой счёт пять забитых мячей и пять результативных передач.
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 5 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Ср Дек 20, 2023 12:11 pm

Вальтер Маццарри: «Мы должны посмотреть друг другу в лицо и признать, что облажались»

Главный тренер «Наполи» прокомментировал разгромное поражение своей команды в матче Кубка Италии с «Фрозиноне».

«Можно столкнуться с невезением, как мы, но даже в такие моменты надо оставаться «Наполи». Так нельзя проигрывать. Нас освистали по делу — можно проигрывать, но не так. Это поражение должно стать нам уроком, мы должны посмотреть друг другу в лицо и признать, что облажались».
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 5 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Сб Дек 23, 2023 12:24 pm

Джанлука Ди Марцио: «Наполи» рассматривает на левый фланг обороны кандидатуры Давиде Фараони («Верона») и Паскуале Маццокки («Салернитаны»).

Шорт-лист в полузащиту: Пьер-Эмиль Хёйбьерг («Тоттенхэм»), Бубакари Сумаре («Севилья») и Секу Фофана («Аль-Наср»).

۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 5 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор Banrim Вс Дек 24, 2023 9:29 am

Вальтер Маццарри: «Команда на правильном пути»

Главный тренер «Наполи» пообщался с журналистами после поражения от «Ромы».

Маццарри с самого начала был не в духе: когда Моуриньо заявил, что уже через пять минут было ясно, что «Рома» победит, тренер «Наполи» отказался отвечать на этот комментарий.

«Попробуйте задать мне вопросы, а не пересказывать то, что сказал кто-то другой. Если вы зададите мне вопросы, я постараюсь на них ответить.

Я убежден, что то, как мы играли, и то, как Политано тянул пространство в атаке, было нашим лучшим периодом в игре, и мы были единственной командой, которая могла выиграть на этом этапе.

Мы не были достаточно решительны в заключительной трети, слабо завершали моменты, но мы доминировали во владении мячом. Кроме того, что Андреа Белотти создал тот шанс, который был нашей ошибкой, я не думаю, что «Рома» что-то сделала.

Мы контролировали ситуацию, думали, что вырвем победу и выиграем матч, но все пошло так, как пошло, так что давайте двигаться дальше».

После того как «Наполи» остался вдевятером, Маццарри перешел на защиту из трех игроков, так могли ли они привлечь игроков, подходящих для другой системы?

«Это кажется абсурдным, но с момента моего приезда люди спрашивали, почему я не использую три защитника. Я подписал контракт, потому что мне понравилось, как «Наполи» играл в прошлом сезоне, и, если не считать нескольких игроков, которые не в лучшей форме, это практически та же самая команда.

Команда только начала набирать форму, поэтому нам пришлось внести некоторые коррективы, но мне нравится общий подход. Команда, которая приезжает в гости к «Роме» и владеет мячом на 68% в первом тайме, находится на правильном пути. Если в будущем я увижу, что нам нужно усилить оборону, тогда мы сможем что-то изменить, но я не думаю, что «Наполи» играет плохо. По стилю это очень похоже на прошлый сезон, просто есть несколько человек, которые находятся не в лучшей форме. Нам нужно реализовывать больше, чем одну из шести голевых возможностей, вот и все».

Даже оставшись вдевятером, «Наполи» владел мячом на «Олимпико» на 60%, но нанес всего два удара в створ ворот.

Маццарри пришел на смену Руди Гарсии и его команде 14 ноября. Он полностью признает, что у него не было времени, чтобы по-настоящему преобразить команду.

«Я как раз сегодня говорил, что если ты переходишь в большой клуб в определенный момент сезона, то у тебя нет времени на тренировки. Когда ты играешь каждые три дня, тренер по физподготовке ничего не может сделать, чтобы провести специальную работу по возвращению остроты. Приходится ждать перерыва».

Маццарри заметил, что «Наполи» не может повторить показатели прошлого сезона, так как Хвичу и Осимхена опекают плотнее, поэтому команде нужно больше вариантов для создания моментов.

«Согласен, мы уже кое-что попробовали, например, Распадори, а также движения от вингеров. Мы пробуем их».
Banrim
Banrim

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2023-02-18
Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 5 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор Джони Кэш Пн Дек 25, 2023 10:41 pm

Пресс-служба «Наполи» сообщает, что Станислав Лоботка сломал ребро, а Натан нуждается в лечении вывиха плеча.

Поражение от «Ромы» со счетом 2:0, случившееся вчера вечером, будет иметь последствия для «партенопейцев», возможно, вплоть до 2024 года.

Лоботка вышел на поле во втором тайме и с трудом передвигался, а на скамейке запасных ему приложили пакет со льдом.

Теперь подтвердилось, что словацкий полузащитник получил трещину в ребре, и его состояние будет оцениваться в течение следующих нескольких дней.

Еще более серьезную проблему представляет собой Натан: центральный защитник неловко упал на последних минутах игры и не мог двигаться, в результате чего «Наполи» остался вдесятером.

У него диагностирован вывих правого плеча, и на следующей неделе ему потребуется консультация специалиста.

Пока неясно, потребуется ли бразильцу операция, так что его отсутствие может продлиться от двух до восьми недель.

Виктор Осимхен был удален за две желтые карточки и поэтому получит стандартный одноматчевый бан, а вот Маттео Политано потенциально может получить дисквалификацию на две игры за свой фол на Николе Залевском.
Джони Кэш
Джони Кэш

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2023-09-24
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 5 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор Джони Кэш Пн Дек 25, 2023 10:49 pm

Защитник «Наполи» Натан выбыл на два месяца из-за травмы плеча, полученной в матче с «Ромой».

TuttoNapoli сообщает, что клуб уже начал поиск центрального защитника, учитывая критические проблемы в обороне.

«Наполи» нужен большой центральный защитник (хорошо играющий в воздухе), но при этом быстрый, который сможет держать оборону на высоком уровне и быстро возвращаться в защиту. Если не считать некоторых трансферных слухов (Мохамед Симакан и Якуб Кивиор), реальных переговоров, организованных неаполитанцами, еще не было.

Летом с «Наполи» было связано бесконечное количество имен, из них некоторые продлили контракты со своими клубами (Кевин Дансо и Макс Килман), другие сменили клубы (Константинос Мавропанос), и поэтому их пришлось исключить из трансферного списка.

Фоторобот кандидата уже составлен, но найти клуб, готовый отпустить высококлассного защитника в январе, будет непросто, разве что по высокой цене. На этот раз экономические жертвы кажутся необходимыми, а время истекает.
Джони Кэш
Джони Кэш

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2023-09-24
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 5 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пт Дек 29, 2023 2:22 pm

La Gazzetta dello Sport: Вслед за Виктором Осимхеном «Наполи» в ближайшее время может продлить контракт и Хвичи Кварацхелия, что подтверждает агент грузина.

Разница в зарплатах между двумя лидерами неаполитанской команды выросла до 8,5 миллионов евро, но в будущем у Кварахцелия есть возможность сократить этот разрыв с помощью нового контракта и увеличения зарплаты игрока.

Он заслуживает этого за те полтора года, что он провел в составе «Наполи», а Аурелио Де Лаурентис всегда держит свое слово.

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 5 Phot7996
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 5 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Сб Дек 30, 2023 3:31 pm

Аурелио Де Лаурентис: «Все, что произошло до сегодняшнего дня — это только моя вина, я беру всю ответственность на себя»

Президент «Наполи» неожиданно появился на послематчевой пресс-конференции по окончании встречи с «Наполи», взяв на себя всю ответственность за неудовлетворительные результаты команды в этом сезоне.

«Надеюсь, 2024 год принесет вам здоровье и позволит осуществить ваши мечты. Я хотел увидеться с вами и сказать, что все, что произошло до сегодняшнего дня — это только моя вина. Так что вся вина лежит на мне, и я беру всю ответственность на себя. Я должен извиниться перед всеми неаполитанцами и, самое главное, перед всеми болельщиками за наше положение в таблице.

Однако сезон длинный, и мы будем двигаться дальше, чтобы исправить то, что произошло.

У правды больше граней, но я не хочу вас сейчас раздражать. Когда я вернусь с Суперкубка, мы могли бы встретиться в Палаццо Петруччи, вместе поужинать и я расскажу вам свою точку зрения.

Я понимаю, что у вас есть страницы, которые нужно заполнить, радиостанции и телевизоры с великими пандитами, где каждый высказывает свое мнение. Однако болельщики должны быть защищены и знать правду, а ее знают только те, кто находится внутри. Вот что я хотел вам сказать».

Во второй части пресс-конференции Де Лаурентис уже не выглядел таким дружелюбным.

«Я прошу Гравину и Рокки попытаться придать итальянскому футболу чувство справедливости и зрелищности. Я читал, что Серия А стала менее интересной. Это правда, если смотреть не футбольные матчи, а регбийные, где игра постоянно останавливается и где нет справедливости в раздаче карточек командам.

Я не говорю, что наши игроки не должны получать желтые или красные карточки, когда они этого заслуживают. Я не хочу говорить о судейских решениях против «Наполи» в этом сезоне. Другие команды тоже пострадали».

В ворота «Монцы» был назначен пенальти, но Маттео Пессина его не реализовал, а оба тренера, Вальтер Маццарри и Раффаэле Палладино, были удалены за нарушение дисциплины во втором тайме.

«Дорогой Рокки, вы не можете позволить судье удалить двух таких джентльменов, как Палладино и Маццарри, потому что это не футбол.

Это было сделано, чтобы доказать свою силу, но быть арбитром означает иметь чувство справедливости. Если, слишком много бегая, они теряют концентрацию, возможно, их тоже нужно заменить.

Еще раз поздравляю всех с Новым годом, увидимся 24 или 25 января, спасибо».

Де Лаурентис покинул пресс-центр, не ответив на вопросы журналистов.
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 5 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор Gadar Пт Янв 05, 2024 2:59 pm

⚡Официально

✍Паскуале Маццокки игрок «Наполи»

💸Сумма трансфера: 3 млн евро. Контракт до окончания сезона 2026/27.

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 5 Phot2123
Gadar
Gadar

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2019-09-30
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 5 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор Mαcϯερ Пн Янв 08, 2024 6:28 pm

Футболистов «Наполи» могут закрыть на базе. Руководство недовольно результатами команды

Действующие чемпионы на девятом месте в Серии А. Нужно еще объяснять, что у неаполитанцев в этом сезоне всё очень плохо?

Поэтому спортдиректор клуба всерьез задумался об этой идее. На днях он встретится с Мадзарри, тогда они всё и обсудят.

У Аллегри такой метод сработал. Чем «Наполи» хуже?
Mαcϯερ
Mαcϯερ

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 5 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор Mαcϯερ Вт Янв 09, 2024 12:57 pm

Джанлука Ди Марцио: «Наполи» продолжает двигаться по трансферному рынку в поисках защитника на вторую часть сезона. Раду Драгушин становится все ближе к «Тоттенхэму», и по этой причине руководство чемпион Италии рассматривает другие решения.

Первый кандидат из Серии А. «Наполи» намерен «удвоить» переговоры с «Удинезе», учитывая прекрасные отношения между Аурелио Де Лаурентисом и Джампаоло Поццо. Поэтому стороны контактируют не только по Лазару Самарджич (сегодня его отец будет в Италии), но и по Неуэну Пересу.

Аргентинца в июне хотят «Милан» и «Фиорентина», поэтому «Наполи» хотелось бы избежать конкуренции. «Удинезе» не хотел бы отдавать его в январе, учитывая травму Яка Бийола. Однако, получив большое предложение, фриульцы могут подумать об этом.

Руководство «Удинезе» рассматривала кандидатуру Финна Ван Бримена из «Базеля» в качестве замены Переса, однако на данный момент между запросом швейцарского клуба и предложением итальянцев существует дистанция.
Mαcϯερ
Mαcϯερ

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 5 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор Альфред Ср Янв 10, 2024 10:34 am

Нападающий «Наполи» Виктор Осимхен жестко раскритиковал агента Мамуку Джугели, представляющего интересы грузинского хавбека неаполитанцев Хвичи Кварацхелии.

«Дорогой Мамука Джугели, ты — мерзость и позор. Мне стыдно от твоей логики. Тупица! Не смей упоминать мое имя!» — написал Осимхен в соцсети.

Джугели ранее заявил, что Осимхен, несмотря на продление контракта с «Наполи», летом перейдет в клуб из Саудовской Аравии, отметив, что Хвича «не согласился бы на такой переход и за миллиард евро».
Альфред
Альфред

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-01-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 5 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор Mαcϯερ Пт Янв 12, 2024 7:07 pm

🗣Джанлука Ди Марцио:
Обсуждение продления контракта между «Наполи» и Петром Зелинским все еще открыто. Поляк выразил желание остаться, однако его контракт истекает в июне. Выбор перехода в «Интер» будет зависеть от исхода переговоров между неаполитанским клубом и игроком.

«Интер» хочет углубиться в обсуждение перехода Зелинского, у которого истекает контракт, но только в том случае, если и когда произойдет окончательный разрыв с «Наполи» по поводу продления контракта.
Mαcϯερ
Mαcϯερ

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 5 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор ЗеᏰç Вс Янв 14, 2024 9:16 am

Джанлука Ди Марцио: «Наполи» открылся к подписанию Антонина Барака на правах аренды с обязательным выкупом. Однако пока неизвестно, даст ли «Фиорентина» согласие на такую формулу.

Что касается обороны, то первым вариантом является Нэуен Перес, если говорить о правоногом защитнике, и Артур Теате, если речь идёт о левоногом защитнике.

Альтернатива — Лилиан Брасье из «Бреста».
ЗеᏰç
ЗеᏰç

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2024-01-14
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 5 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор ЗеᏰç Пн Янв 15, 2024 9:15 am

У «Наполи» все больше травм в преддверии Суперкубка Италии: Петр Зелинский выбыл из строя перед матчем с «Салернитаной», а у Йенса Каюсте подозрение на растяжение подколенного сухожилия.

После того как Виктор Осимхен и Андре Франк Замбо Ангисса отправились на Кубок африканских наций, «партенопейцы» остались не в полном составе.

Также травмированы Натан, Алекс Мерет и Матиас Оливера.

Зелинский был исключен из состава в последний момент из-за небольшой мышечной проблемы, которая потребует дополнительных тестов.

Вместо него в стартовом составе появился Каюсте, и врачи «Наполи» опасаются худшего, поскольку в середине тайма он закричал и схватился за заднюю поверхность бедра.

Оказалось, что у него растяжение подколенного сухожилия, и он, ковыляя, уступил место на поле Диего Демме.

В четверг вечером «Наполи» встретится с «Фиорентиной» в полуфинале Суперкубка, а в другом полуфинале сыграют «Интер» и «Лацио».
ЗеᏰç
ЗеᏰç

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2024-01-14
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 5 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор Mαcϯερ Ср Янв 17, 2024 12:58 pm

Джанлука Ди Марцио: Завтра Хамед Траоре пройдет медосмотр в «Наполи», после чего он поставит подпись под контрактом.

«Партенопецы» согласились подписать 23-летнего ивуарийского полузащитника на условиях полугодичной аренды с опцией выкупа за 25 миллионов евро.
Mαcϯερ
Mαcϯερ

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 5 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Ср Янв 17, 2024 5:35 pm

Фабрицио Романо: Маттео Политано принял предложение «Наполи» о новом контракте. Соглашение будет подписано в самое ближайшее время.

Сегодня состоялась позитивная встреча агента игрока с Аурелио Де Лаурентисом, который не хочет продавать его в саудовский «Аль-Шабаб».

Новый трехлетний контракт согласован, зарплата составит около 2,8-3 млн в год.

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 5 Phot8101
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 5 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор Jaberini Сб Янв 20, 2024 10:47 am

🆘 ДЕ ЛАУРЕНТИС ПОД СЛЕДСТВИЕМ

🇮🇹 В отношении Де Лаурентиса выдвинуто обвинение касательно оформления ложной отчетности при регистрации трансфера Осимхена

🆘 Среди тех, кто находится под следствием за фальшивую отчетность, помимо Де Лаурентиса, — его жена Жаклин, его дети и генеральный директор Неаполя Кьявелли. Джунтоли не появляется, так как у него не было подписи
Jaberini
Jaberini

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения