Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости AS Roma (Рома)

+14
Alhimik07
Mαcϯερ
Banrim
Бранвень
Джони Кэш
Егор-сан
Валинор
ArTeMk@
Чистокровный
Swedish
Горячий штук
Gadar
Jaberini
۩ Ďęмøņ ۩
Участников: 18

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) Empty Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Ср Июл 20, 2022 2:43 pm

Пауло Дибала перешел в столичную "Рому" на правах свободного агента

Контракт с 28-летним аргентинцем рассчитан на три года. Он присоединился к команде по истечении контракта с "Ювентусом", который он представлял на протяжении семи сезонов. В новом клубе Дибала будет выступать под 21-м номером.

"Рома" показала, что они хотят меня, имели значение. Я присоединяюсь к развивающемуся клубу, который закладывает все более прочную основу для будущего, и к тренеру Жозе Моуринью, работать с которым - большая честь. Как соперник я восхищался атмосферой, созданной болельщиками "джаллоросси". Не могу дождаться, когда смогу поприветствовать их в футболке "Ромы", — заявил аргентинец
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Ср Июл 27, 2022 11:03 am

😱 Кажется, в Риме появился новый император: как сообщает Ole, "Рома" продала около 530 тысяч футболок аргентинца Паоло Дибалы за первые 24 часа.

Это даже больше, чем реализовал "Ювентус" в 2018 году в первые сутки продаж футболок Криштиану Роналду (примерно 500 тысяч).

Новости AS Roma (Рома) Phot1013
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор Jaberini Сб Авг 06, 2022 9:49 am

ОФИЦИАЛЬНО: Джорджиньо Вейналдум — новый игрок «Ромы»
Jaberini
Jaberini

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор Gadar Пн Окт 10, 2022 7:53 pm

Sky Italia: Тесты выявили у Пауло Дибалы травму четырехглавой мышцы бедра. Он пропустит от 4 до 6 недель, однако точные сроки будут известны после МРТ, пройти который может будет после того, как у игрока спадет опухль (24-36 часов).
Gadar
Gadar

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2019-09-30
Возраст : 23

۩ Ďęмøņ ۩ поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Чт Окт 13, 2022 10:30 pm

Новости AS Roma (Рома) Phot1611
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Сб Ноя 05, 2022 7:34 am

Il Corriere dello Sport утверждает, что Моуриньо очень доволен своим пребыванием в итальянской столице — португальский специалист смог влюбить в себя игроков и болельщиков, а также привел «джаллоросси» к их первому европейскому трофею.

В результате владельцы клуба — семья Фридкин — работают над продлением контракта Моуриньо в «Роме» после истечения срока действия текущего соглашения, который установлен на июнь 2024 года.

Фридкин уже сообщили Моуриньо о своем плане продолжать инвестировать в команду, чтобы повысить ее конкурентоспособность в ближайшие годы.

Новости AS Roma (Рома) Phot1894
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Ср Ноя 23, 2022 1:37 pm

Официально: Ола Сольбаккен — новый игрок «Ромы»

24-летний норвежский форвард присоединился к «джаллоросси» на правах свободного агента: декабря подходит к концу его контракт с «Буде-Глимт».

Новости AS Roma (Рома) Phot2182
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пн Дек 19, 2022 9:27 am

Нападающий «Ромы» Пауло Дибала нашел время, чтобы посвятить историческую победу Аргентины на чемпионате мира своему клубу, учитывая постоянную поддержку «джаллоросси» в его выздоровлении перед долгожданным турниром:

«Спасибо, «Рома». Этот трофей тоже твой».

Новости AS Roma (Рома) Phot2668
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пн Дек 26, 2022 9:14 am

Рома, сезон травм: Моуриньо полагается на Пеллегрини и Дибалу

В этой первой части сезона "Рома" получила много травм, в "Болонье" Моуриньо может рассчитывать на Дибалу и Пеллегрини

В первой части сезона команды Серии А были вынуждены считаться с травмами из-за близких матчей к чемпионату мира. Как сообщает vocegiallorossa, "Рома" является вторым клубом после "Ювентуса", который отказался от 18 игроков. В матче против "Болоньи" Моуриньо сможет рассчитывать на Пауло Дибалу и Лоренцо Пеллегрини. Джойя перенес две физические проблемы, одну в начале сезона, а затем в октябре, вернувшись в последнем матче перед перерывом против "Торино", а затем сыграв несколько минут на чемпионате мира с Аргентиной. Состояние итальянского полузащитника, страдающего от физических болей в последние месяцы, не вызывает опасений, учитывая удар, который он получил в левую голень в товарищеском матче против "Каса Пиа". Смоллинг также получил травму в матче с португальцами из-за удара по лодыжке и будет доступен для игры с "Болоньей".

Рома, от Вейналдума до Дарбоэ, все травмированные игроки

В этом специальном рейтинге "Рома" занимает второе место по итогам первой половины сезона. Помимо выздоровления капитана Лоренцо Пеллегрини и Дибалы, "джаллоросси" близки к возвращению Вейналдума, который получил перелом правой голени, и Дарбоэ после разрыва передней крестообразной связки правого колена. Среди других игроков, пропустивших игры в течение сезона, были Заниоло, Карсдорп, Кумбулла, Эль Шаарави, Абрахам, Залевски, Челик, Матич и Ибаньес. В игре против "Торино" перед перерывом Кристанте получил перелом лопатки и уже восстановился для "Болоньи". Белотти тренируется индивидуально из-за травмы правого бедра, то же самое касается и Тахировича после растяжения правого сгибателя в последнем товарищеском матче в Японии.
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор Горячий штук Вс Янв 08, 2023 9:17 am

⚡Пауло Дибала подарил свою золотую медаль ЧМ клубному музею «Ромы»
Новости AS Roma (Рома) Photo752
Горячий штук
Горячий штук

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2022-10-24
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Вт Янв 10, 2023 9:37 am

⚡Портал Footy Headlines опубликовал первое изображение возможной домашней формы «Ромы» на следующий сезон🔥😮

Новости AS Roma (Рома) Phot2953
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Чт Янв 12, 2023 12:20 pm

Экрем Конур: «Рома» планирует продлить контракт Неманьи Матича до 2024 года.

Новости AS Roma (Рома) Phot2976
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пт Янв 13, 2023 9:52 am

«Джалоросси» выходят в 1/4 финала Кубка Италии

«Рома» — «Дженоа» (1:0)

Голы: Дибала (64’)

Новости AS Roma (Рома) Phot2997
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пт Янв 13, 2023 9:53 am

Статистика Пауло Дибалы в «Роме»:

• 15 матчей;
• 8 голов;
• 3 голевые передачи;
• 4 победных гола.

Новости AS Roma (Рома) Phot2999
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пт Янв 13, 2023 10:45 am

Жозе Моуриньо: «Кубок Италии — худший кубок в Европе»

Главный тренер «Ромы» раскритиковал после матча с «Дженоа» формат Кубка Италии.

«Во-первых, я хотел бы выиграть Кубок Италии. Я выиграл его однажды, играя против «Ромы», я хотел бы выиграть его, играя с «Ромой» в Риме. Я думаю, что это худший кубок в Европе, он не защищает маленькие команды. Это не шоу. Я говорю, например, о «Торино», которые побеждают на поле чемпионов Италии — «Милан», а затем им приходится играть следующий матч на выбывание вдали от дома. Я не понимаю эту структуру Кубка. «Торино» выиграл у итальянских чемпионов, они вошли в историю в 1/8 финала — и должны играть на выезде. Где красота Кубка Италии?»

Новости AS Roma (Рома) Phot3010
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пн Янв 16, 2023 12:02 pm

Жозе Моуринью: «У «Ромы» много проблем, но мы не можем просто купить Мудрика за 100 млн»

Главный тренер «Ромы» после победы над «Фиорентины» красноречиво высказался о проблемах своей команды.

«Я пытался сохранять спокойствие, потому что боялся (четвертого судью - прим) Росси.

Я знаю, что много раз говорю резкие слова, я не святой, и мне не нравится быть удаленным. «Фиорентина» — очень хорошая команда, хорошо организованная, они усложнили нам жизнь и в прошлом сезоне, когда мы играли вдесятером.

Мы хорошо защищались, учитывая наши характеристики, всегда контролировали ситуацию и не сталкивались с трудными ситуациями, но я хотел бы видеть больше качественных игроков, которые хотят, чтобы мяч был у них в ногах.

Что касается тактики, мотивации и взаимодействия с командой, я могу говорить о своих игроках только очень высоко. Но хотелось бы чуть больше качества и уверенности в обращении с мячом. Мы обходимся теми характеристиками, которые у нас есть.

Я не рассчитываю на усиления в январское окно. Да, как тренер, я хотел бы слышать, что у клуба много денег, что у нас есть множество вариантов усиления состава, но директор был откровенен – ничего этого, к сожалению, нет. Мы не относимся к числу клубов с безграничными средствами. Нам нужно решать проблемы, но мы не можем просто купить Мудрика за 100 млн евро».
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пн Янв 16, 2023 2:34 pm

Отличное начало 2023 года для «Ромы»:

✅ «Фиорентина» (2:0);
✅ «Дженоа» (1:0);
🤝 «Милан (2:2);
✅ «Болонья» (1:0).


Новости AS Roma (Рома) Phot3087
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пн Янв 16, 2023 2:35 pm

Opta: С момента своего первого гола из-за пределов штрафной площади в Серии А (февраль 2015 г.) только Лионель Месси (55) забил больше голов с дальней дистанции, чем Пауло Дибала (28) в топ-5 европейских лигах.

Новости AS Roma (Рома) Phot3088
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор Горячий штук Пт Янв 20, 2023 9:35 am

Джанлука Ди Марцио: «Рома» официально выставила Николо Дзаньоло на трансферный рынок. Запрос столичного клуба — 40 миллионов евро, из которых 15% отправятся «Интеру».

Единственный иностранный клуб, который предпринял попытку подписания игрока — это «Тоттенхэм» , но «шпоры» предложили лишь аренду с условным правом и обязательством выкупа, когда как «джаллоросси» хотят больше гарантий.

Сам Дзаньоло готов уехать за границу, хотя изначально он планировал играть в Италии.

Новости AS Roma (Рома) Photo822
Горячий штук
Горячий штук

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2022-10-24
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пн Янв 23, 2023 10:12 am

Гендиректор «Ромы» — о Дзаньоло: «Кто-то поставил личные интересы выше командных»

Генеральный директор «Ромы» Тьягу Пинту раскритиковал полузащитника римлян Николо Дзаньоло.

Полузащитник попросил не включать его в заявку «джаллоросси» на матч Серии А со «Специей».

«Кто-то попытался поставить личные интересы выше командных. Это происходит не в первый раз. У всех, кто попал в заявку, есть желание и мотивация бороться за «Рому» и добыть три очка. Возможно, я допускал какие-то ошибки, но с первого дня в клубе я считал, что командные интересы превыше всего»

Новости AS Roma (Рома) Phot3212
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор Gadar Пн Янв 23, 2023 12:13 pm

Жозе Моуринью — о будущем Дзаньоло в «Роме»: «Он хочет уйти, но где хорошие предложения по нему»?

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью после победы его команды над «Специей» 2:0 высказался о своём игроке Николо Дзаньоло, который может покинуть команду в зимнее трансферное окно. Футболист не был заявлен на эту игру.

«Я верю, что в феврале он всё ещё будет здесь. Понимаю желание Николо уйти, рынок открыт, но я чувствую, что он не уйдёт. Он выразил желание уйти, но это не значит, что он покинет нас. Николо — важный игрок с высокой рыночной стоимостью, ценностью, которая, по моему мнению, не будет признана в виде хороших предложений от других клубов в это трансферное окно.

Те, кто работает и заслуживает играть, выходят на поле, а те, кто не заслуживает, не выходят. У меня с ним отличные отношения, я всегда защищаю тех, кто отдаёт всё для команды. Прямо сейчас он чувствует, что хочет уйти, и это то, что я должен принять. Однако где хорошие предложения по нему? Я имею в виду предложения, которые руководство сочтёт приемлемыми.

Но если Дзаньоло уйдёт, кто-то должен прийти на его место. Если он уедет на шесть месяцев или больше, кто-то должен прийти, я заявляю это предельно откровенно», — приводит слова Моуринью журналист Джанлука Ди Марцио.
Gadar
Gadar

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2019-09-30
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор Горячий штук Сб Янв 28, 2023 6:57 am

Calciomercato: Владелец «Ромы» Дэн Фридкин остался в ярости после того, как Николо Дзаньоло отказался переходить в «Борнмуте».

По данным источника, Дзаньоло отказался от предложения английского клуба, так как считает «Борнмут» не лучшим вариантом продолжения карьеры, который к тому же отдалит его от семьи. Фридкин был в ярости от такого решения и дал понять Дзаньоло, что тот может быть исключён из команды, если решит остаться. Сообщается, что все вовлечённые в сделку стороны дают понять, что футболисту нужно сделать подобный шаг.

Новости AS Roma (Рома) Photo868
Горячий штук
Горячий штук

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2022-10-24
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор Горячий штук Ср Фев 01, 2023 7:22 am

Официально: Диего Льоренте — новый игрок «Ромы»

Новости AS Roma (Рома) Photo914
Горячий штук
Горячий штук

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2022-10-24
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор Горячий штук Ср Фев 01, 2023 7:44 am

Даниэле Лонго: Сага с Дзаньоло в это трансферное окно закончилась, игрок до лета останется в «Роме».

Новости AS Roma (Рома) Photo920
Горячий штук
Горячий штук

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2022-10-24
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Вс Фев 05, 2023 9:51 am

Джанлука Ди Марцио: В последние несколько часов «Галатасарай» и «Фенербахче» контактировали с «Ромой» касательно Николо Дзаньоло. «Джаллоросси» ответили, что он не открыты для аренды: столичный клуб готов лишь к полноценной продаже. Трансферный рынок в Турции закроется в среду, 8 февраля, поэтому пока неизвестно, сможет ли один из двух стамбульских клубов удовлетворить запросы римлян, а также согласится ли сам игрок на переезд в Суперлигу. Понедельник может стать решающим днем в вопросе трансфера 23-летнего итальянца.

Новости AS Roma (Рома) Phot3520
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения