Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости AS Roma (Рома)

+15
Deslaurier
∅ℼᎯ₡ņЫũ
Alhimik07
Mαcϯερ
Banrim
Бранвень
Джони Кэш
Егор-сан
Валинор
ArTeMk@
Чистокровный
Swedish
Горячий штук
Gadar
Jaberini
Участников: 19

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 7 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пт Апр 19, 2024 10:39 am

Sky Italia: Владельцы «Ромы» и Даниэле Де Росси еще не договорились о деталях нового соглашения, но он уже подтвердил свое желание продолжить работу в столице.

Владельцы «Ромы» Дэн и Райан Фридкины объявили сегодня утром, что Де Росси продолжит работу в качестве главного тренера «джаллоросси» в следующем сезоне.

Он был назначен на этот пост в январе вместо Жозе Моуриньо и выиграл 11 матчей из 16 проведенных.

Владельцы «Ромы» были недовольны Моуриньо за результат команды и его постоянные жалобы на судей. Стиль Де Росси на поле и вне его сильно отличается от стиля португальца. Однако пока итальянец еще не подписал новый контракт с клубом.

Его текущее соглашение истекает в июне, но обе стороны наверняка достигнут договоренности о продолжении контракта после лета. Де Росси может подписать контракт на два или три года, но его зарплата еще не определена.

Заявление «Ромы» прозвучало всего за несколько часов до ответного матча 1/4 финала Лиги Европы против «Милана» на «Олимпико» и стало сильным сигналом для игроков и особенно болельщиков, которые на протяжении нескольких недель настаивали на продлении контракта с Де Росси.
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 7 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор Mαcϯερ Пт Апр 26, 2024 10:31 am

Даниэле Де Росси: «Я понятия не имел, что должен делать»

Главный тренер «Ромы» пообщался после победы в матче с «Удинезе» (1:2), который был доигран вчера после остановки 14 апреля из-за падения Эвана Ндика в обморок прямо на поле.

Это был необычный матч в Удине по многим причинам, и не в последнюю очередь из-за гола Брайана Кристанте, который одним из последних касаний принес победу «джаллоросси».

Де Росси, который все еще находится на начальном этапе своей тренерской карьеры, до вчерашнего вечера никогда не приходилось готовиться к такому короткому матчу.

«Я поговорил с ребятами, пошутил с ними, что понятия не имею, что должен делать, мне никогда раньше не приходилось готовиться к 20 минутам матча.

Может быть, через минуту или около того после того, как мы начали с таким количеством нападающих, я понял, что нам, возможно, нужно сделать некоторые изменения, чтобы обеспечить больший баланс.

Некоторым парням пришлось разминаться и даже не играть, но все мои игроки серьезно выложились. Я выпустил Стефана, потому что он был более атакующим, но я подождал, потому что именно «Удинезе» немного устал на флангах».

Когда в компенсированное время Кристанте ударом головой отправил мяч в сетку ворот, можно было увидеть, как Де Росси бежит к боковой линии и празднует вместе со своими игроками. Это был поступок, достойный его предшественника Жозе Моуриньо.

«Обычно я более спокоен, на самом деле я должен сказать, что мне жаль, что я так праздновал в Удине, против клуба, который всегда был очень дружелюбным и всегда вел себя уважительно. Я ничего не имею против них.

Но гол был важен, и в важном матче, продемонстрировав, что мы сильная команда. Мы всегда стремились к голу, мы — команда, которая хочет чего-то и старается изо всех сил, чтобы добиться этого. Иногда удача отплачивает вам».

Рассказывая о своих тактических решениях, Де Росси добавил: «Я поставил Анхелиньо на перехват мяча, я думал, что это будет еще более атакующий матч, но физическое присутствие «Удинезе» немного нас подкосило. Это три очень важных очка».

Матч в четверг стал первым в «Удинезе» для Фабио Каннаваро — капитана сборной Италии, выигравшей чемпионат мира 2006 года, и многолетнего товарища Де Росси по сборной.

«Я видел, что он был очень взволнован, думаю, он может многое предложить. В прошлом году мы встречались в 90-минутном матче, и его команда переиграла нас. Я желаю ему удачи, я знаю, на что он способен.

Ди Франческо и еще одному другу, такому как Никола, я никогда не пожелаю зла, особенно такому великому клубу, как «Удинезе». Я буду рад, если они останутся в вышке».
Mαcϯερ
Mαcϯερ

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 7 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор Besarbin Пт Апр 26, 2024 3:44 pm

Goal Italia: Даниэле Де Росси сравнялся с Жозе Моуриньо по показателю набранных очков в текущем сезоне Серии А — по 29. Однако у нынешнего наставника «джаллоросси» на 7 проведенных матчей меньше, чем у уволенного португальца.

В настоящее время «Рома» занимает пятое место в чемпионате с 58 очками в 33 матчах, половина из которых была набрана с Де Росси на скамейке запасных.

Под руководством Моуриньо «джаллоросси» набирали в среднем 1,45 очка за игру в Серии А, тогда как при Де Росси среднее количество очков выросло до 2,23 за игру.

С тех пор как Даниэле Де Росси стал главным тренером «Ромы», больше очков, чем его команда, за этот отрезок набрали только новоиспеченный чемпион Италии «Интер» (35) и «Болонья» (30).

Еще один интересный факт, демонстрирующий прекрасную работу Де Росси: только «Интер» одержал больше побед (11) и забил больше голов (30), чем «Рома», играющая под его руководством (9 побед и 27 голов) в Серии А.
Besarbin
Besarbin

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2023-09-25
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения