Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости AS Roma (Рома)

+15
Deslaurier
∅ℼᎯ₡ņЫũ
Alhimik07
Mαcϯερ
Banrim
Бранвень
Джони Кэш
Егор-сан
Валинор
ArTeMk@
Чистокровный
Swedish
Горячий штук
Gadar
Jaberini
Участников: 19

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор Jaberini Сб Авг 26, 2023 1:44 pm

С конца прошлого сезона римский клуб «Рома» играет в форме с исторической надписью – SPQR (Senatus Populusque Romanus), «Сенат и народ Рима». Причиной возвращения к истокам стало то, что обанкротился предыдущий титульный спонсор – криптовалютная компания DigitalBits.

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Phot1671
Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Phot1672
Jaberini
Jaberini

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Вс Авг 27, 2023 10:14 am

DAZN: Пауло Дибала получил в матче с «Вероной» травму правой приводящей мышцы — той самой, которая уже несколько месяцев доставляет ему сильный дискомфорт.

Поскольку это мышечная проблема, выход Дибалы в следующем матче с «Миланом» находится под большим вопросом.

Дибала покинул поле на 68 минуте вчерашней игры.
Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Phot6645
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Вс Авг 27, 2023 5:10 pm

Жозе Моуриньо: «Скудетто разыграют «Милан», «Интер», «Наполи» и «Ювентус».

«Особенный» провёл пресс-конференцию. Приводим самые интересные выдержки из неё:

О попадании в топ-4: «Мы сможем занять четвёртое место? У меня нет других целей, кроме желания выигрывать игру за игрой. Нужно учитывать,что наши конкуренты тоже усилились этим летом.

«Интер», «Милан», «Наполи» и «Ювентус» точно поборются за Скудетто и за четыре места в Лиге Чемпионов».

О потенциальном переходе Ромелу Лукаку: "Лукаку? Я не говорю о нём, на данный момент это не футболист «Ромы». Тиаго Пинто сообщил мне,что Азмун не будет последним новичком на позицию нападающего».
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор Gadar Пн Авг 28, 2023 7:10 pm

Sky Italia: Результаты медтестов исключили травму у Пауло Дибалы, однако в целях предосторожности аргентинец, скорее всего, пропустит матч против «Милана».

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Phot1900
Gadar
Gadar

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2019-09-30
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор Gadar Чт Авг 31, 2023 2:17 pm

⚡ОФИЦИАЛЬНО: Ромелу Лукаку перешёл в «Рому» из «Челси».

Аренда до лета 2024 года без права выкупа. Стоимость аренды: 5 млн евро.

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Phot1906
Gadar
Gadar

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2019-09-30
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пн Сен 04, 2023 8:50 pm

Официально: Заявка «Ромы» на групповой этап Лиги Европы:

Вратари: Руй Патрисиу, Свилар.

Защитники: Смоллинг, Карсдорп, Ндика, Льоренте, Манчини, Челик, Спинаццола, Кумбулла.

Полузащитники: Кристанте, Пеллегрини, Паредес, Ренату Саншеш, Ауар.

Нападающие: Белотти, Дибала, Эль-Шаарави, Лукаку, Абрахам.

Список Б: Пьетро Бур, Риккардо Паганьо, Никола Залевский, Эдоардо Бове.

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Phot6726
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пн Сен 04, 2023 9:36 pm

Radio Radio: Жозе Моуриньо поссорился с командой после поражения «Ромы» в пятничном матче против «Милана».

Португалец был в ярости от игры своей команды, однако игроки в ответ потребовали от своего тренера больше тактических идей для развития своего игрового стиля.

После матча Моуриньо отказался общаться со СМИ.
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Чт Сен 14, 2023 12:05 pm

Calciomercato: Пауло Дибала сообщил «Роме», что готов обсудить новый контракт с «джаллоросси».

Текущий контракт включает в себя пункт выкупа, который можно было активировать клубами Серии А за 20 миллионов евро и за 12 миллионов евро для клубов за пределами Италии. Однако в летнее трансферное окно этот вопрос так и не был рассмотрен.

Теперь, когда трансферное окно закрылось, Дибала смотрит в будущее и видит, что хочет играть в «Роме».

Его контракт рассчитан до июня 2025 года, но «джаллоросси» надеются продлить его до июня 2027 года.

Это, согласно договоренности, приведет к увеличению зарплаты аргентинца до 10 миллионов евро за сезон, но «Рома» надеется снизить данную сумму.

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Phot6749
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор Jaberini Чт Сен 21, 2023 9:49 pm

Точный удар Ромелу Лукаку принес победу «джаллоросси» в стартовом матче

«Шериф» — «Рома» (1:2)

Голы: Товар (57') — Паредес (45+4'), Лукаку (65')
Удаления: Жоау Пауло (90+8')

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Phot1767
Jaberini
Jaberini

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Ср Сен 27, 2023 10:58 am

День лучше всего начинать с чего-нибудь красивого, поэтому предлагаем посмотреть на новую резервную форму «Ромы» 🤩

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Phot6940
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Ср Сен 27, 2023 3:02 pm

Сегодня легенда итальянского и всего мирового футбола, символ современной футбольной преданности и любви к своему клубу; чемпион мира 2006 года, чемпион Италии, двукратный обладатель Кубка Италии, двукратный обладатель Суперкубка Италии Франческо Тотти празднует свой день рождения – 47 лет.

• 786 матчей;
• 307 голов.

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Phot6961
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор Mαcϯερ Пн Окт 02, 2023 10:33 am

Жозе Моуринью: «Болельщики отнеслись к нам так, как будто мы выиграли в Генуе, поэтому я должен поблагодарить их за это»

Главный тренер «Ромы» пообщался с журналистами после разгромной победы над «Фрозиноне» (2:0).

«В первом тайме мы предоставили сопернику пару хороших возможностей благодаря линии защиты, которая обходится полузащитником, но у команды было единство: работа двух крайних защитников, огромные усилия Бове и Паредеса, тогда как нападающие помогали с мячом.

Это была настоящая команда, и это то, что мне всегда нравится, против команды, которая не имеет ничего общего с Серией Б. У «Фрозиноне» много качеств, они мне нравились, когда я анализировал их, и они мне понравились сегодня».

Лукаку забил четыре гола в своих первых пяти матчах Серии А за «Рому».

«Я думал, что буду нести ответственность за то, что Лукаку не забил! По крайней мере, никто не сможет меня в этом обвинить, потому что Ромелу продолжает забивать. Он забивает здесь, он забивал в «Манчестер Юнайтед», в «Интере», Ромелу забивает везде.

К счастью, я не тот тренер, который может лишить Ромелу качеств».

Это последовало за субботней пресс-конференцией, на которой Моуриньо пожаловался, что ходят разговоры о том, что он является «проблемой «Ромы».

«Я объяснил вчера. Три месяца назад меня любили. Меня хотели. Я создал панику от мысли, что могу уйти. Сейчас, три месяца спустя, после того, как я признаю, начало сезона было ужасным с точки зрения результатов, все по-другому, но за этим стоит множество факторов…

Я знал, что независимо от того, выиграем мы сегодня или нет, мы покажем, что мы друзья, мы команда, мы едины. Я очень, очень рад, что они выиграли игру, потому что когда проигрываешь так, как мы проиграли в середине недели, это непросто. Вы должны быть эмоционально уравновешены и иметь правильный настрой, чтобы выйти это поле.

При этом мы никогда не чувствовали, что болельщики настроены против команды. Поддержка, когда мы были в автобусе и на стадионе, была необыкновенной.

Я хочу поблагодарить их, потому что некоторые ребята, возможно, были бы потрясены, если бы прием был другим, но болельщики отнеслись к нам так, как будто мы выиграли в Генуе. Поэтому я должен поблагодарить их за это».

Примечательно, что Моуриньо отправился со своей командой приветствовать выездных болельщиков после поражения от «Дженоа», но в этот вечер позволил им принять аплодисменты на себя.

«Вот какой я. Я всегда был тихой гаванью в трудные минуты, стоял в стороне и позволял им фотографироваться».

Владельцы клуба Дэн и Райан Фридкин сегодня вечером находились на трибунах «Олимпико», но тренер снова отмахивается от вопросов о том, что будет дальше.

«Вы продолжаете говорить о будущем, мне не о чем беспокоиться, мое будущее — это обещание, которое я дал до 30 июня. Тренер должен уважать владельцев клуба и ничего не комментировать. Я рад за них, что мы сегодня выиграли, потому что очевидно, что хозяева хотят победить.

Я работаю для них, я работаю для болельщиков «Ромы» и я работаю для игроков. Когда у нас все хорошо, я счастлив».

Однако Моу снова сделал еще один удар по нехватке сил у «Ромы», которая сильно ограничена финансовым фэйр-плей.

«Сегодня я смотрел матч «Ювентуса». Когда Бремер получил травму и Аллегри выпустил Ругани, я подумал, «Тебе повезло, Макс». У нас нет Смоллинга или Льоренте на четверг. Возможно, будет чудом, если мы увидим одного из них в следующей игре против «Кальяри» , но посмотрим.

Ренату Саншеша тоже не хватает, но нам придется подождать и обойтись тем, что у нас есть».
Mαcϯερ
Mαcϯερ

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор Jaberini Пт Окт 06, 2023 12:02 am

«Джаллоросси» одерживают разгромную победу на своем поле

«Рома» — «Серветт» (4:0)

Голы: Лукаку (21'), Белотти (46', 59'), Пеллегрини (52')

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Phot1834
Jaberini
Jaberini

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор Джони Кэш Чт Окт 26, 2023 10:18 pm

Тьягу Пинту, гендиректор «Ромы»: «Разжигать атмосферу ненависти - это неправильно для футбола в целом. Те, кто подпитывает эту атмосферу, это те же самые люди, кто в прошлом году говорил, что выбор Мхитаряна был замечательным, и кто два года назад сказал, что им удалось заполучить Джеко. Я не хочу проблем и неразберихи, я очень уважаю всех представителей итальянского футбола, у которых я многому научился, но давайте будем осторожны в том, что мы говорим и делаем. Ромелу – профессионал, он сделал свой выбор, выиграл с «Интером», и теперь мы им довольны».
Джони Кэш
Джони Кэш

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2023-09-24
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор Бранвень Сб Окт 28, 2023 10:31 am

Альберт Гудмундссон приносит «грифонам» минимальную победу

«Дженоа» — «Салернитана» (1:0)

Голы: Гудмундссон (35')

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Photo_96
Бранвень
Бранвень

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-09-10
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор Banrim Пт Ноя 10, 2023 7:37 am

Римляне уступают в Праге

«Славия» — «Рома» (2:0)

Голы: Юречка (50'), Масопуст (74')

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Photo339
Banrim
Banrim

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2023-02-18
Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор Джони Кэш Вс Дек 03, 2023 9:21 pm

Opta: «Рома» забила 13 голов (в том числе два сегодня) за последние 15 минут матчей, что на пять и более мячей больше, чем у любой другой команды чемпионата на данный момент.

Кроме того, «джаллоросси» завоевали 7 очков, проигрывая по ходу игры в счёте, что лишь меньше, чем у «Лечче» и «Сассуоло» (Cool в Серии А в этом сезоне.
Джони Кэш
Джони Кэш

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2023-09-24
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пн Дек 04, 2023 11:50 am

«Рома» продолжает улучшать свои результаты в чемпионате, пытаясь подняться в таблице Серии А и закрепиться в четверке сильнейших.

По данным Corriere della Sera, сейчас «джаллоросси» набирают очки, которые технически позволяют ей претендовать на участие в Лиге чемпионов в следующем году.

«Рома» набрала 19 очков в последних 8 матчах Серии А (всего 6 побед); многие из этих очков, как и вчера, были добыты на последних минутах.

Команда Жозе Моуриньо занимает первое место в топ-5 европейских лигах по количеству голов, забитых после 80-й минуты: 11, что на один больше, чем у «Баварии» и «Барселоны» (10). Голы, забитые в последние четверть часа + добавленное время (с 75-й минуты и далее), составляют 13, что принесло «джаллоросси» 11 очков.

В дополнение к трем вчерашним очкам римлянами были заработаны +1 против «Салернитаны», +2 против «Монцы» и «Удинезе» и +3 против «Лечче».
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пн Дек 11, 2023 10:05 am

После того, как игроки «Ромы» остались вдевятером в матче с «Фиорентиной», произошел курьезный момент: Жозе Моуриньо попросил болбоя, находящегося рядом, передать сообщение вратарю Руи Патрисиу.

Это произошло при счете 1:1 «Олимпико», когда у «джаллоросси» были удалены Никола Залевский и Ромелу Лукаку.

Португалец сразу же подошел к мальчику, стоявшему возле скамейки запасных, и сначала попытался что-то шепнуть ему на ухо, а затем подбежал к скамейке запасных, что-то написал на листке бумаги и велел передать его Патрисиу.

Поскольку персоналу «Ромы» запрещено заходить за ворота, Моуриньо знал, что единственный способ передать сообщение своему вратарю — через болбоя.

DAZN заснял содержание записки на камеру: в ней была инструкция по размещению в штрафной в случае угловых Стефана Эль-Шаарави и Эдоардо Бове с прикрытием ближней стойки, особенно после потери такого сильного в воздухе игрока, как Лукаку.

Руй Патрисиу прочитал записку и передал ее обратно мальчику, который уже заявил, что будет хранить ее на память о том моменте, когда он ненадолго стал частью штаба Моуриньо.
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пн Дек 11, 2023 6:03 pm

Sky Italia: Травма Пауло Дибалы, полученная во вчерашнем матче с «Фиорентиной», не такая серьезная, как предполагалось изначально: левый сгибатель нападающего, похоже, не поврежден.

Сам Дибала прекратил играть, прежде чем избежать более серьезной проблемы, зная свою историю травм.

В ближайшие часы аргентинский нападающий пройдет дополнительные медицинские обследования. Ожидается, что он пропустит следующие две игры «Ромы»: против «Шерифа» в Лиге Европы и «Болоньи» в Серии А, но может вернуться против «Наполи» 23 декабря.

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Phot7744
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пт Дек 15, 2023 10:45 am

«Джаллоросси» завершают групповой этап Лиги Европы разгромной победой на своем поле

«Рома» — «Шериф» (3:0)

Голы: Лукаку (11'), Белотти (32'), Пизилли (90+3')

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Phot7790
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор Джони Кэш Пт Дек 15, 2023 2:35 pm

Никколо Пизилли забил свой первый гол за «Рому» в четверг и стал одним из последних игроков молодежного состава «джаллоросси», дебютировавших под руководством Жозе Моуриньо.

19-летний Пизилли разрыдался после того, как забил в четверг в матче Лиги Европы с «Шерифом» (3:0). Это был его второй выход в главной команде, так как в прошлом сезоне он дебютировал в Серии А, выйдя на замену в матче против «Интера» (2:0).

Пизилли — один из 13 воспитанников академии «Ромы», дебютировавших за команду Моуриньо с тех пор, как Особенный возглавил команду в 2021 году. Португалец часто подчеркивал, что дает шансы в первой команде игрокам Примаверы, которых он называет «детьми».

Первым из них стал Феликс Афена-Гьян, которому было 20 лет, когда он дебютировал в Серии А в «Кальяри» — «Рома» в октябре 2021 года.

За ним последовал 19-летний Филиппо Миссори в матче Лиги конференции против «Зари» в 2021 году. 20-летний Кристиан Вольпато впервые сыграл за «Рому» в том же году против «Интера» в Серии А. Прошлым летом Миссори и Вольпато перешли в «Сассуоло».

Димитриос Керамицис дебютировал на взрослом уровне в 19 лет в матче «Рома» — «Кальяри» в 2022 году. Джакомо Фатиканти также было 19 лет, когда он сыграл свой первый матч за «Рому» против «Хельсинки» в прошлом году, а 20-летний Беньямин Тахирович, который сейчас играет в «Аяксе», дебютировал в Серии А в матче против «Торино» в ноябре 2022 года.

Шесть игроков из академии «Ромы» впервые вышли в старшем составе в 2023 году: Джордан Майхрзак (19 лет) против «Сассуоло», Писилли против «Интера», Риккардо Пагано (19 лет) против «Салернитаны», Франческо Д’Алессио (19 лет) против «Серветта», Луиджи Керубини и Жоау Коста (19 и 18 лет соответственно) против «Славии» и Маттиа Маннини (17 лет) против «Шерифа» прошлой ночью.

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Photo732
Джони Кэш
Джони Кэш

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2023-09-24
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пт Дек 15, 2023 3:49 pm

Жозе Моуринью и «Рома» были оштрафованы на 20 000 евро каждый после оскорбительных заявлений португальского тренера в адрес арбитра Маттео Марченаро накануне матча Серии А с «Сассуоло».

В пятницу утром FIGC подтвердила официальным заявлением, что Моуриньо достиг соглашения о признании вины после его высказываний в адрес судьи Марченаро накануне матча Серии А с «Сассуоло» две недели назад.

FIGC отправила Моуриньо под следствие за «вредные высказывания».

Деньги будут поделены поровну между двумя сторонами. Клуб был оштрафован за «объективную ответственность».

FIGC заявила, что средства от штрафов Моуриньо и «Ромы» будут направлены на благотворительность, в частности, в пользу AIL — итальянской неправительственной организации, которая занимается научными исследованиями в области лечения лейкемии, лимфомы и миеломы, а также помогает пациентам и их семьям.
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор Джони Кэш Пт Дек 15, 2023 5:14 pm

Леандро Паредес: «Я планирую жить в Риме, когда завершу футбольную карьеру»

Полузащитник «Ромы» обсудил свои планы на будущее как на поле, так и за его пределами время интервью аргентинскому телевидению.

«Как только я закончу играть в футбол, я планирую жить в Риме. Мы с женой начали думать об этом, когда я уехал в 2017 году, потому что мне очень понравился город и люди здесь. Теперь, когда я вернулся, идея жить здесь закрепилась в наших умах.

Мой сын родился здесь и говорит на романеско. Хотя иногда их трудно понять, потому что они обрывают слова».

Прежде чем завершить карьеру, полузащитник обрисовал планы на последние этапы своей игровой карьеры.

«Перед завершением карьеры я вернусь в «Бока». Это то, о чем я думал с тех пор, как ушел оттуда. Возможно, это произойдет после того, как истечет мой контракт с «Ромой». Мы с Дибалой отправимся туда вместе? Он болеет за «Боку», поэтому для него не будет возможности перейти в «Ривер Плейт». Возможно, я смогу взять его с собой в багаже», — засмеялся Паредес.
Джони Кэш
Джони Кэш

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2023-09-24
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости AS Roma (Рома) - Страница 4 Empty Re: Новости AS Roma (Рома)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пт Дек 15, 2023 5:35 pm

Официально: Эдоардо Бове продлил контракт с «Ромой» до 2028 года.
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения