Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

+16
ЗеᏰç
Альфред
Gadar
Джони Кэш
ArTeMk@
Дядя Кабель
Mαcϯερ
Валинор
Banrim
СеРаФиМ
Zefer
Swedish
Горячий штук
Jaberini
Чистокровный
۩ Ďęмøņ ۩
Участников: 20

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Вс Мар 12, 2023 9:01 am

Лучано Спаллетти: «Если защитник поворачивается к Хвиче спиной — ему конец»

Главный тренер «Наполи» пообщался с журналистами после победы над «Аталантой» (2:0).

«Это была веселая неделя, после 20 матчей без поражений мы проиграли и увидели, насколько быстро стая набросилась на добычу. Это было невероятно.

Когда принимаешь работу в «Наполи», то знакомишься с историей и с чувствами людей к этой команде. С такими фанатами ты должен метить повыше. Нельзя начинать сезон со слов о желании занять третье место. Нужна победа».

Спаллетти прокомментировал классный гол Хвичи Кварацхелия в ворота бергамасков.

«Кварацхелия обладает удивительным умением обыгрывать соперников. Если защитник поворачивается к нему спиной, ему конец».

Наставник «Наполи» назвал Кима Мин Чжэ лучшим защитником мира. Южнокорейский футболист получил повреждение во вчерашнем матче.

«Ким Мин Чжэ в каждой игре делает как минимум 20 невероятных вещей. Я считаю его лучшим центральным защитником мира. Когда он начинает бежать вперед с мячом, то способен за пять секунд добраться до штрафной соперника.

Ким в порядке. Я сказал ему ничего не выдумывать, потому что завтра я жду его на тренировке».
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 730
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Вс Мар 12, 2023 3:34 pm

«Быки» Ивана Юрича одерживают вторую победу кряду

«Лечче» — «Торино» (0:2)

Голы: Синго (20'), Санабрия (23')

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Phot4353
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 730
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Ср Мар 15, 2023 3:52 pm

Официально: Станислав Лоботка продлил контракт с «Наполи» до 2027 года

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Phot4401
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 730
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор Zefer Чт Мар 16, 2023 7:37 am

«Наполи» разгромно побеждает и впервые в своей истории выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов. Браво!

Голы: Осимхен (45+2', 53'), Зелинский (64' - пен)

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Photo236
Zefer
Zefer
Admin

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2022-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пн Мар 20, 2023 11:51 am

Лучано Спаллетти: «Наполи» – это не только Осимхен и Хвича»

Главный тренер «Наполи» пообщался с журналистами после победы над «Торино».

«В моменте с третьим голом выделяются пятка Квары и подача Оливеры, а также отличный удар головой от Осимхена. Но вы посмотрите, что сделал Ди Лоренцо – он прибежал в центр поля со своей позиции. Он пробежал 30 метров с мячом и отдал пас налево – там было пространство для развития атаки.

«Наполи» – это не только Осимхен и Хвича. «Наполи» – это все игроки нашей команды. Ди Лоренцо провел космический матч. Он играл как чемпион, как инопланетянин.

У всех наших игроков есть качество, каждый из них может вступить в игру, действуя при этом стабильно. Например, такую агрессию, как у Кима, найти нелегко. От него практически невозможно избавиться. Я видел, что Ким сделал с несколькими игроками.

У Ди Лоренцо сильный характер, это отличный парень. Как Осимхен, Ким и Ррахмани, он становится важнейшим лидером. Такие игроки иногда передают спокойствие и силу, которые порой могут заставить товарища по команде принять то или иное решение. Они здорово себя проявляют.

Мы голодны. Сегодня, когда я в очередной раз разговаривал с игроками перед матчем, я почувствовал, насколько им не все равно, что они сделаны из чего-то другого, чем те, кто может насытиться успехом.

Они хотят быть кем-то. Есть неаполитанская поговорка: «Кто голоден, тот не хочет спать». Это подходит к нашей команде».
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 730
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пт Мар 24, 2023 12:47 pm

Хвича Кварацхелия: «В «Наполи» я стал по-настоящему командным игроком»

Грузинский вингер «Наполи» рассказал в интервью Pazzi Di Fanta о том, чему он научился после перехода в стан «партенопейцев», а также о том, какое важное значение имел его гол в первом матче.

«В Неаполе я смог поработать над своей оборонительной игрой, я стал по-настоящему командным игроком. Раньше у меня не было баланса, этому научил меня «Наполи». Я стал тем, кем являюсь сегодня, благодаря своим товарищам по команде.

Гол в Вероне в первом матче был, пожалуй, решающим, он придал мне уверенности в работе и росте. Я не могу смириться с поражениями, ненавижу проигрывать на поле и за его пределами.

Семья для меня важнее всего, родители научили меня всему. В детстве у меня были мечты, сегодня я понимаю, что если вложить в это все силы, то любая мечта может стать реальностью».

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Phot4680
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 730
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пн Апр 03, 2023 1:09 pm

«Наполи» упустил возможность побить рекорд «Ювентуса» по количеству набранных очков за один сезон в Серии А

Вчерашнее поражение означает, что «партенопейцы» уже не смогут побить рекорд «Юве» по количеству набранных очков за сезон (102), который был установлен в 2014 году.

Сейчас у команды Лучано Спаллетти 71 балл, за последние 10 матчей она сможет набрать максимум 101 очко.
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 730
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор ArTeMk@ Пт Апр 07, 2023 11:05 am

Болельщики «Наполи» выразили свое недовольство решением клуба продавать билеты на выездной матч четвертьфинала Лиги чемпионов против «Милана» только онлайн и не отдавать приоритет тем, кто ранее посещал выездные поездки.

Выбор сделать билеты доступными только для покупки в Интернете означает, что любой, у кого есть абонемент, мог купить его во время первого выпуска билетов.

Часть болельщиков «Наполи» Curva A была в ярости из-за мер, принятых клубом, который, по их мнению, лишил многих ультрас возможности посетить игру в Милане.

Ранее в четверг Curva A опубликовала заявление, в котором выразила гнев по поводу решения поставить всех тифози на один уровень, отрицая привилегированное отношение к ультрас.

В пресс-релизе, выпущенном от имени Curva A, говорится: «Еще одно оскорбление, еще одна злоба. Ведь 400 из нас присутствовали на более чем 100 стадионах за рубежом, пока другие отдыхали в своих креслах.

Сегодня они крадут наше право, прежде всего моральное, присутствовать в Милане, лишая нас возможности покупать билеты.

В этом случае мы бы сделали это более упорядоченно и контролируемо. Но прославленный Аурелио Де Лаурентис отказался от этого предложения.

Таким образом, любой желающий может купить билет и отправиться в путешествие «без присмотра». Таким образом, АДЛ решил, что те, кто никогда не был в командировке, имеют те же права, что и те, кто всегда был там».

Первый матч между «Наполи» и «Миланом» состоится на «Сан-Сиро» в среду, 12 апреля.
ArTeMk@
ArTeMk@

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2019-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Сб Апр 08, 2023 12:09 pm

Football Italia: Проблемы «Наполи» в атаке растут: к травмированному Виктору Осимхену, чье участие в первом матче с «Миланом» в Лиге чемпионов остается под вопросом, добавился еще и Джованни Симеоне, получивший травму бедра спустя 17 минут после выхода на замену во вчерашней игре с «Лечче».

Теперь единственным доступным для Лучано Спаллетти вариантом остается Джакомо Распадори.

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Phot4874
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 730
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Сб Апр 15, 2023 9:31 pm

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис на мирной встрече наконец-то уладил отношения с организованными группами ультрас, о чем свидетельствует фото в Twitter.

«Мы - «Наполи». Президент и болельщики объединились, чтобы побеждать!» - гласил комментарий.

Это был ответ на баннер и скандирование, которые ультрас направили в адрес президента клуба 2 апреля: «Мы - Наполи».

Напряженность между болельщиками и президентом обострилась в последние недели до такой степени, что они устроили молчаливый протест во время последнего домашнего матча Серии А, в котором «Милан» победил со счетом 0:4.

Главный тренер Лучано Спаллетти предупредил, что готов уйти, если эта странная атмосфера повторится, особенно в связи с ответным матчем четвертьфинала Лиги чемпионов против «Милана», который состоится на стадионе имени Диего Армандо Марадоны.

Сегодня также появились сообщения о том, что местные власти приставили к Де Лаурентису телохранителей из-за угрозы безопасности его жизни, но ситуация, похоже, была урегулирована на мирной встрече сегодня перед матчем с «Вероной».

Частично дискуссия касалась цен на билеты, но больше всего ультрас разозлило то, что их потенциально исключили из организации празднования Скудетто.

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Phot4987
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 730
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Вт Апр 18, 2023 11:14 am

Лучано Спаллетти: «Наполи» может снова показать зрелость и характер»

Главный тренер «Наполи» поделился ожиданиями от четвертьфинального матча Лиги чемпионов с «Миланом», который состоится 18 апреля.

«Мы опытны. За плечами у нас много матчей Лиги чемпионов, в которых мы показали зрелость и характер. Я не вижу причин, почему мы не можем вновь проявить эти качества. Всегда есть возможность изменить результат. Я верю, что команде удастся это сделать.

Мы работаем над деталями и над тем, что произошло в первом матче. Всегда есть вещи, которые можно поправить. У «Милана» техничная команда. У нее есть мотор. Их вратарь играет как либеро. Мы должны уделить внимание деталям. Тогда мы окажемся в более выгодном положении, чем они.

Надо думать, как сыграть в свою игру, выложиться на все сто. Этот турнир, этот уровень футбола — награда игрокам за проделанную работу. Это награда всему городу за то влияние, которое он оказал на команду. Мы просто обязаны выложиться по максимуму».

Отсутствовавший на прошлой неделе Виктор Осимхен залечил травмы, и журналисты попросили Спаллетти сравнить его с форвардом «Милана» Рафаэлом Леау.

«Леау и Осимхен имеют сходства в игре: они оба очень опасны на пространстве и способны самостоятельно решать ситуации, оба довольно сильны физически и высоки. Вероятно, обоим есть в чём прибавлять, когда речь идёт о командной игре. Будет интересно увидеть их обоих в деле».
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 730
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор СеРаФиМ Ср Апр 19, 2023 11:03 am

Хвича обратился к болельщикам «Наполи» после вылета из Лиги чемпионов 💔

📸 Francesco Pecoraro/Getty Images

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Photo_13
СеРаФиМ
СеРаФиМ
Admin

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-09-21

https://boltalogia.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Вс Апр 23, 2023 1:39 pm

Хвича Кварацхелия: «Итальянская лига — одна из лучших в мире»

Интервью грузинского вингера «Наполи» для УЕФА.

«К Марадоне в Неаполе относятся как к королю.

«И для меня вначале казалось немыслимым увидеть мое имя рядом с его.

Здесь настоящий культ Марадоны, я думал, что живу во сне, когда услышал сравнение, сейчас я потихоньку привыкаю к этому, и для меня сравнение с футболистом его величия — это прекрасно.

Когда я был ребенком, мне было трудно представить, что я стану профессиональным футболистом, это было огромным испытанием — проложить свой путь из очень маленькой страны. Мои амбиции помогли мне поверить в свои мечты и построить свою карьеру.

Неаполь процветает благодаря футболу, а итальянская лига — одна из лучших в мире, и я благодарен за это. Здесь отличный темп и скорость, у игроков отличная техника, и они преуспевают в обеих фазах игры. Думаю, я быстро адаптировался к такому стилю игры.

В Неаполе я чувствую большое давление и ответственность, иногда на мои плечи ложится слишком большой груз, но я могу с этим справиться. Когда я выхожу на поле, одиннадцать против одиннадцати, и все давление исчезает. Я делаю то, что люблю, играю в футбол».

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Phot5126
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 730
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пт Апр 28, 2023 1:12 pm

Il Mattino: Неаполе все готово к большому празднованию Скудетто, которое может начаться уже в эти выходные.

План действий в чрезвычайных ситуациях на воскресенье в 15:00 уже запущен, готовы более 40 машин скорой помощи. Не хватает только официального триумфа «Наполи» в чемпионате Италии.

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Phot5283
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 730
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор Banrim Пт Май 05, 2023 8:34 am

ОФИЦИАЛЬНО: «Наполи» — чемпион Италии сезона 2022/23

#official

Команда Лучано Спаллетти выиграла Скудетто за пять туров до окончания чемпионата.
Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Photo170
Banrim
Banrim

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2023-02-18
Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор Banrim Пт Май 05, 2023 8:35 am

• 2004 год: Итальянский кинопродюсер Аурелио Де Лаурентис купил обанкротившийся «Наполи» из Серии С1, позднее выкупив права на историческое название клуба, эмблему и историю;
• 2006 год: «Наполи» вышел в Серию А, сходу заняв восьмое место в чемпионате;
• 2012 год: «Наполи» выигрывает свой первый с 1990 года трофей — Кубок Италии;
• 2023 год: «Наполи» — впервые с 1990 года становится чемпионом Италии.

Аурелио Де Лаурентис — главный творец успехов «Наполи» в XXI веке.
Banrim
Banrim

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2023-02-18
Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор Banrim Пт Май 05, 2023 8:36 am

«Наполи» выиграл Скудетто спустя 33 года после последней победы.

Только «Рома» (41 год) имеет больший интервал побед в чемпионатах Италии (1942 -1983).

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Photo171
Banrim
Banrim

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2023-02-18
Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор Горячий штук Вс Май 07, 2023 8:13 am

🔥 Виктор Осимхен забил больше голов в Серии А в этом сезоне, чем любой другой африканский игрок.

👏 Он побил рекорд Самуэля Это!

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Phot1177
Горячий штук
Горячий штук

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2022-10-24
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор Валинор Пн Май 08, 2023 10:49 am

La Gazzetta dello Sport: Летом «Наполи» ожидает небольшая революция в центре поля.

Команду покинут Танги Ндомбеле, который вернётся в «Тоттенхэм», а также Диего Дэмме. Кроме того, «партенопейцы» не могут договориться о новом контракте с Петром Зелинским, поэтому поляк тоже имеет большие шансы на уход.

На их замену «Наполи» рассматривает кандидатуры Давиде Фраттези из «Сассуоло» и Тена Купмейнерса из «Аталанты», а также двух талантов из «Фенербахче» — 23-летнего Ферди Кадиоглу и 18-летнего Арда Гюлера.

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Photo_29
Валинор
Валинор

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пн Май 08, 2023 8:16 pm

«Наполи» выпустил специальную форму с изображением игроков, планируя сыграть в ней в одном из матчей чемпионата.

Однако Лига Серии А запретила «партенопейцам» выходить в ней.

Теперь комплект доступен исключительно для продажи.

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Phot5489
Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Phot5488
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 730
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пт Май 19, 2023 11:31 am

La Gazzetta dello Sport: Будущее Лучано Спаллетти у руля «Наполи» находится под вопросом. На данный момент нет никаких условий для продления контракта, 64-летний специалист сомневается в том, стоит ли дальше продолжать проект.

В этой связи Аурелио Де Лаурентис связался с экс-наставником «партенопейцев» Рафаэлем Бенитесом.

Испанский тренер хорошо знает обстановку в неаполитанском клубе и его амбиции, а также высоко ценит Спаллетти и его работу. Он всегда оставался очень близок к «Наполи» и явно удовлетворен интересом президента.
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 730
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Сб Май 20, 2023 10:08 am

Tuttosport: Де Лаурентис не позволит Спаллетти и Джунтоли покинуть «Наполи»

«Наполи» Аурелио Де Лаурентис оказался между молотом и наковальней, поскольку клуб рискуют покинуть Лучано Спаллетти, и Кристиано Джунтоли.

После празднования победы в чемпионате между тренером, президентом и спортивным директором начала нарастать напряженность.

Ни для кого не секрет, что Джунтоли хочет покинуть «Наполи» этим летом, за год до истечения срока его контракта, чтобы присоединиться к «Ювентусу». Де Лаурентис был открыт для этой идеи, и пара недавно встретилась, чтобы обсудить технические детали его ухода, например, каких игроков «партенопейцев» он не может подписать, будучи спортдиректором «бьянконери», и юридическую структуру его ухода.

Де Лаурентис нашел ему замену в лице Чиро Полито из «Бари», который кажется естественной заменой Джунтоли, учитывая его близкие отношения с итальянским кинопродюсером. Однако, что заставило ситуацию измениться, так это Спаллетти и его позиция по новому контракту.

Напряжение между Спаллетти и Де Лаурентисом начало нарастать после того, как президент «Наполи» незаметно активировал пункт о продлении на один год в контракте тренера, продлив его пребывание до июня 2024 года. 64-летний специалист надеялся на встречу, чтобы обсудить новый контракт, где он ожидал повышения зарплаты, и он был разочарован, узнав об активации пункта через официальное письмо-уведомление на почте.

Эта напряженность достигла такой степени, что Спаллетти вполне может покинуть клуб в конце этого сезона, чего Де Лаурентис стремится избежать, особенно с учетом того, что Джунтоли собирается уйти.

Таким образом, президент «Наполи» не отпустит спортивного директора, пока он не договорится с тренером о будущем проекте.
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 730
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Сб Май 20, 2023 3:42 pm

• 13 марта: «Венеция» после 31 тура находится на 16 месте в одном балле от зоны вылета (30 очков);

• 19 мая: «Венеция» попала в плей-офф за выход в Серию А, заняв по итогам 38 туров восьмое место (49 очков).

Невероятный камбэк команды Паоло Ваноли 👏🏻

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Phot5755
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 730
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор Jaberini Вт Май 23, 2023 9:52 am

Новым главным тренером «Наполи» станет Джан Пьеро Гасперини.

Гасперини доработает сезон в «Аталанте», а затем сменит на посту главного тренера «Наполи» Лучано Спаллетти, который уходит из-за конфликта с президентом клуба Аурелио Де Лаурентисом. Самого Гасперини в «Аталанте» заменит Иван Юрич, тренирующий «Торино». (Tuttonapoli)

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Phot1307
Jaberini
Jaberini

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи) - Страница 3 Empty Re: Новости футбольного клуба Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A (Наполи)

Сообщение автор Mαcϯερ Ср Май 24, 2023 10:30 am

💥Спаллетти сообщил игрокам «Наполи» об уходе из команды накануне матча с «Интером»🏆

Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти покинет команду по окончании сезона.💣

Как сообщает Il Matino, главный тренер неаполитанцев сообщил о своем решении президенту клуба Аурелио Де Лаурентису две недели назад. А игроков команды Спаллетти проинформировал перед матчем с «Интером» в 36-м туре Серии А (3:1).

Ранее появлялась информация, что у 64-летнего итальянского специалиста испортились отношения с владельцем клуба. Ранее контракт со Спаллетти автоматически был продлён до 2024 года, но Де Лаурентис хотел предложить тренеру более длительное соглашение, однако Лучано настроен на уход из клуба.💬
Mαcϯερ
Mαcϯερ

Сообщения : 199
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения