Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости Serie A и итальянского футбола вообще

+27
۩ Ďęмøņ ۩
βåℓthazลթ
Besarbin
ЗеᏰç
Mαcϯερ
ĐᵲɇаМ⋆₩аℓкɇᵲ
ℌaederiy
ꈼꐞꋊꍩꈼꌅꂑꐞ
Deslaurier
Джони Кэш
Бранвень
Шадаут
Дядя Кабель
Reedus
Валинор
Alhimik07
Медичи
꧁༺PANZER༻꧂
∅ℼᎯ₡ņЫũ
Егор-сан
СеРаФиМ
Swedish
Zefer
Чистокровный
Горячий штук
Gadar
Jaberini
Участников: 31

Страница 28 из 30 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий

Перейти вниз

Новости  Serie A и итальянского футбола вообще - Страница 28 Empty Re: Новости Serie A и итальянского футбола вообще

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Чт Мар 21, 2024 10:18 am

Лучано Спаллетти: «У нас есть пространство из двух товарищеских матчей, нам нужно попробовать что-то другое и провести несколько экспериментов»

Главный тренер сборной Италии посетил пресс-конференцию, посвященной матчу против Венесуэлы, который состоится сегодня ночью.

«Если мы не будем осторожны и не будем правильно настроены, то рискуем оказаться в неловком положении.

«Венесуэла — физически очень сильная команда. С тех пор как Фернандо Батиста стал тренером, они проиграли только один матч из десяти — 1:0 в гостях у Аргентины. Они занимают четвертое место в отборочном турнире к чемпионату мира. Это очень сложный матч».

Спаллетти прекрасно знает, что Италия традиционно испытывает трудности в товарищеских матчах, и хочет привить им правильный менталитет на каждую игру.

«Каждый раз, когда мы выходим на поле, мы должны испытывать радость, а это означает серьезное отношение к делу. Я чувствую себя как в раю. Сборная — это радость для меня, и я очень счастлив делать свою работу в этой майке».

Я посвящаю все свое время сборной и могу гарантировать, что скромность и старание всегда будут на максимуме, чтобы дарить радость тем, кто любит «адзурри», особенно когда нас принимают итальянские общины по всему миру. Мы хотим доказать, что они могут нам доверять, и мы хотим оказать им максимальное уважение».

Спаллетти сказал, что намерен использовать эти товарищеские матчи, чтобы поэкспериментировать со схемой, отличной от 4-3-3, и рассказал об этом немного подробнее.

«Мы будем играть либо с 3-4-2-1, либо с 3-2-4-1, в зависимости от того, насколько высоко будут располагаться вингеры».

Есть предположения, что это было сделано под влиянием «Манчестер Сити» Гвардиолы, особенно после того, как Спаллетти рассказал о необходимости «текучей» тактики.

Он надеется, что это позволит максимально использовать характеристики игроков сборной Италии, у которых в изобилии креативные фигуры и очень мало нападающих.

«Федерико Кьеза придется адаптироваться к пяти каналам на поле, в то время как в «Ювентусе» его обычно смещают в центр».

Частично схема будет включать в себя адаптацию его традиционной тактики 4-3-3 к защите из трех человек.

«В современном футболе существует тенденция отдавать предпочтение игрокам или командам, которые способны интерпретировать разные системы в одном матче, поэтому нам тоже нужно сделать что-то современное.

Раньше у нас было не так много времени, поэтому мы сосредоточились только на одной схеме. Даже когда мы проиграли, я бы сказал, что нам нужно было оставаться там, ничего не меняется, потому что нам нужно было полностью сосредоточиться на чем-то одном. Теперь, когда у нас есть пространство из двух товарищеских матчей, нам нужно попробовать что-то другое и провести несколько экспериментов».

В Серии А осталось девять туров, а «Милан», «Рома» , «Аталанта» и «Фиорентина» все еще борются за еврокубки. Повлияет ли форма в конце сезона на решения Спаллетти к Евро-2024?

«Все имеет влияние. Мы будем уделять внимание тренировкам и матчам команд, посмотрим, что произойдет в этих двух товарищеских матчах, выйдем на поле и увидим кого-то нового, потому что шанс попасть туда всегда есть.

На самом деле, поскольку это Италия, и нам нужно продолжать становиться сильнее и свежее, очевидно, что мы будем экспериментировать, а затем посмотрим, каковы будут результаты».
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости  Serie A и итальянского футбола вообще - Страница 28 Empty Re: Новости Serie A и итальянского футбола вообще

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пт Мар 22, 2024 9:10 am

Италия победила в товарищеском матче благодаря дублю Ретеги

Венесуэла — Италия (1:2)

Голы: Мачис (43') — Ретеги (40', 80')
Незабитый пенальти: Рондон (3')
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости  Serie A и итальянского футбола вообще - Страница 28 Empty Re: Новости Serie A и итальянского футбола вообще

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пт Мар 22, 2024 12:34 pm

Лучано Спаллетти: «Мы хорошо сыграли как в защите в три игрока, так и в 4-3-3»

Главный тренер сборной Италии Лучано Спаллетти пообщался с журналистами после победы над Венесуэлой в товарищеском матче в Форт-Лодердейле.

Впервые за время своей работы Спаллетти начал игру по схеме 3-4-2-1, но перешел на классическую 4-3-3 в последние 15 минут, после чего Италия стала играть более убедительно и создала больше возможностей для взятия ворот.

«Я думаю, мы сделали несколько хороших вещей, но иногда мы были мягкими. Когда мы допускаем ошибки, подобные той, что привела к пенальти, говорить о схеме бессмысленно. Мы хорошо сыграли как в защите в три игрока, так и в 4-3-3».

Так не является ли совпадением то, что Италия была более убедительна в заключительные 15 минут с защитой из четырех игроков?

«В нашей работе нет ничего случайного. Мы работаем, чтобы дать команде направление и идею. Конечно, в плане силы и физического воздействия мы должны давать больше, потому что иногда мы поверхностны. Вне зависимости от системы. Прежде всего, нам нужно исправить эту ситуацию. Это отправная точка. Потом мы сможем говорить об остальном».

Форвард «Дженоа» Матео Ретеги забил четыре гола в пяти матчах за «адзурри».

«Тот, кто забивает голы, всегда дает больше, чем другие. Он помог команде, удерживая мяч, он был силен при ударах головой, он физически сильный игрок. Он сделал то, что должен был».
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости  Serie A и итальянского футбола вообще - Страница 28 Empty Re: Новости Serie A и итальянского футбола вообще

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пн Мар 25, 2024 8:02 am

Лучано Спаллетти заменил всех 11 игроков, которые вышли в старте в матче против Венесуэлы в четверг.

Сегодняшние дебютанты — Рауль Белланова и Гульермо Викарио.

Еще одно интересное изменение заключается в том, что капитаном сборной впервые стал Николо Барелла.

Традиционно повязка капитана достается тому, кто в стартовом составе имеет больше всего матчей за «адзурри» на взрослом уровне, и обычно это Джанлуиджи Доннарумма — 60 матчей на данный момент.

Следующий после него Барелла (52), у которого на один матч больше, чем у Жоржиньо (51).
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости  Serie A и итальянского футбола вообще - Страница 28 Empty Re: Новости Serie A и итальянского футбола вообще

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пн Мар 25, 2024 8:03 am

Итальянская сборная завершает американское турне победой в Нью-Джерси

Эквадор — Италия (0:2)

Голы: Пеллегрини (3'), Барелла (90+4')

Новости  Serie A и итальянского футбола вообще - Страница 28 Phot8609
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости  Serie A и итальянского футбола вообще - Страница 28 Empty Re: Новости Serie A и итальянского футбола вообще

Сообщение автор ArTeMk@ Ср Мар 27, 2024 8:25 pm

После побед над Венесуэлой и Эквадором у сборной Италии осталось всего два матча перед чемпионатом Европы.

В ходе турне по США «адзурри» продемонстрировали ряд положительных моментов, обыграв Венесуэлу (2:1) в Форт-Лодердейле и одержав победу над Эквадором (2:0) в Нью-Джерси, и дали Лучано Спаллетти много поводов для размышлений на ближайшие несколько месяцев.

Италия отчаянно пытается провести сильный чемпионат Европы летом, чтобы защитить свой титул после победы на Евро-2020 и ответить за пропуск чемпионата мира 2022 года в Катаре. В группе B «адзурри» встретятся с Испанией, Хорватией и Албанией.

Джанлука Ди Марцио отмечает, что до начала чемпионата Европы Италии осталось провести всего два товарищеских матча: 4 июня против сборной Турции в Болонье и 9 июня с Боснией и Герцеговиной в Эмполи.

Евро 2024 стартует в Германии 14 июня, и первый матч команда Спаллетти проведет днем позже против Албании.
ArTeMk@
ArTeMk@

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2019-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости  Serie A и итальянского футбола вообще - Страница 28 Empty Re: Новости Serie A и итальянского футбола вообще

Сообщение автор ArTeMk@ Ср Мар 27, 2024 8:25 pm

Официально: Спортивный суд оправдал Франческо Ачерби по делу об оскорблении Жуана Жезуса на расовой почве.
ArTeMk@
ArTeMk@

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2019-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости  Serie A и итальянского футбола вообще - Страница 28 Empty Re: Новости Serie A и итальянского футбола вообще

Сообщение автор ArTeMk@ Ср Мар 27, 2024 8:26 pm

Почему с Ачерби сняли обвинения в расистских оскорблениях

В заявлении по поводу вердикта Франческо Ачерби ясно сказано, что, хотя Жуан Жезус и считает, что его оскорбили на расовой почве, для дисквалификации защитника «Интера» «не хватает доказательств».

Ачерби рисковал получить 10-матчевую дисквалификацию, если бы факт расистских оскорблений подтвердился, так что это было очень деликатное дело, учитывая, что он отрицал, что делал подобные комментарии.

Вердикт «невиновен», безусловно, вызывает вопросы, а прочтение объяснений спортивного судьи дает большее представление о том, как была оценена ситуация.

В заявлении подтверждается то, что мы видели по телевизору: на 13-й минуте второго тайма при счете 1:1 защитник «Наполи» Жуан Жезус сказал арбитру, что получил расистское оскорбление от Ачерби.

«Реакция Ачерби в адрес Жуана Жезуса, конечно, совместима с выражением оскорбительной фразы, но не настолько явной, чтобы быть воспринятой другими игроками, судьями или официальными лицами в стороне.

«Нарушитель» не отрицает, что его комментарии были оскорбительными или угрожающими, но, не сомневаясь в добросовестности игрока «Наполи», дискриминационное содержание было воспринято только «оскорбленной» стороной (Жезусом), без поддержки каких-либо аудио-, видеозаписей или свидетельств очевидцев.

Дискриминационное поведение, особенно когда речь идет о расовой принадлежности, должно наказываться с максимальной строгостью, но такие серьезные санкции также должны быть подкреплены разумной уверенностью.

Доказательства оскорбления, безусловно, имеются, но поскольку грубое дискриминационное содержание сводилось к словам оскорбленного лица, без каких-либо других подтверждающих доказательств, прямых или косвенных, мы не можем считать это доказанным с достаточной степенью уверенности».

В итальянском законодательстве существует несколько различных способов признания человека невиновным, и все они не одинаковы.

Есть «невиновен, поскольку не совершал преступления» и «невиновен из-за отсутствия доказательств».

Итальянская спортивная дисциплинарная комиссия признала Ачерби невиновным из-за отсутствия доказательств.

Также отмечается, что Жуан Жезус не может обжаловать это решение.
ArTeMk@
ArTeMk@

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2019-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости  Serie A и итальянского футбола вообще - Страница 28 Empty Re: Новости Serie A и итальянского футбола вообще

Сообщение автор ArTeMk@ Ср Мар 27, 2024 8:27 pm

Calciomercato: Ни один из клубов Серии А пока не претендует на Николо Дзаньоло, но ожидается, что с приближением летнего трансферного окна ситуация будет накаляться, и несколько клубов, похоже, будут наиболее склонны к его подписания.

«Милан» до его перехода итальянца в «Галатасарай» вел переговоры с его агентами, и они могут возобновиться летом, хотя уход Паоло Мальдини, возможно, закрыл эту дверь.

«Фиорентина» была заинтересована в подписании Дзаньоло прошлым летом, до того как он перешел в «Астон Виллу», и не забыла о нем, но «фиалкам» нужно понять финансовую составляющую сделки.

Полузащитник сборной Италии мечтает играть за «Ювентус», и переезд в Турин не исключен, но многое зависит от того, какой тренер возглавит «Старую синьору» в следующем сезоне.
ArTeMk@
ArTeMk@

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2019-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости  Serie A и итальянского футбола вообще - Страница 28 Empty Re: Новости Serie A и итальянского футбола вообще

Сообщение автор ArTeMk@ Ср Мар 27, 2024 8:28 pm

После того, как защитник «Интера» Франческо Ачерби был оправдан в деле о расистском оскорблении Жуана Жезуса, «Наполи» в официальном заявлении предупредил Серию А, что больше не будет участвовать в антирасистских инициативах.

Вчера спортивное правосудие постановило, что для наказания Ачерби было «недостаточно доказательств», несмотря на то, что, по их мнению, Жезус искренне считал, что его оскорбили на расовой почве, и что Ачерби не отрицал, что оскорбил игрока «Наполи», но не в расистской форме.

Клуб выпустил гневное заявление, в котором содержалось следующее предупреждение для Лиги:

«Наполи» больше не будет присоединяться к инициативам, которые футбольные организации выдвигают исключительно для демонстрации своей борьбы с расизмом и дискриминацией. Мы будем продолжать делать это сами, как делали всегда, с новой убежденностью и решимостью».

Это сразу же стало проблемой, потому что в эти выходные на матчи Серии А запланирована кампания «Не допускать расизма».

Она включает в себя нашивки «Keep Racism Out» на всех майках, а тренеров и клубы просят зачитывать краткое антирасистское заявление после телевизионных интервью.

Также в рамках акции предусмотрены специальные капитанские повязки, а диктор на стадионе должен зачитывать это заявление.

В «Наполи» пообещали вообще не участвовать в этой кампании, считая ее пустым жестом.

Это значит, что в субботу, принимая «Аталанту», «партенопейцы» могут отказаться от всех лозунгов, нашивок и прочего, что связано с этой инициативой.
ArTeMk@
ArTeMk@

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2019-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости  Serie A и итальянского футбола вообще - Страница 28 Empty Re: Новости Serie A и итальянского футбола вообще

Сообщение автор ArTeMk@ Ср Мар 27, 2024 8:28 pm

Il Mattino: Жуан Жезус был разочарован решением Спортивного суда не наказывать Франческо Ачерби по делу о предполагаемом расистском оскорблении, которое не было доказано.

Бразилец не принял это решение, а после того, как ему объяснили, что он не может подать апелляцию, он еще больше был разъярен.

Сегодня «Наполи» и его партнеры по команде решат, какой путь выбрать, чтобы послать сигнал в поддержку Жезуса, и не исключено, что против «Аталанты» игроки выйдут в майках с надписью «Я с JJ» или сам игрок наденет капитанскую повязку.

Решение за Аурелио Де Лаурентисом, который вчера был в ярости от решения Спортивного суда.
ArTeMk@
ArTeMk@

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2019-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости  Serie A и итальянского футбола вообще - Страница 28 Empty Re: Новости Serie A и итальянского футбола вообще

Сообщение автор ArTeMk@ Ср Мар 27, 2024 8:29 pm

Жуан Жезус опубликовал официальное заявление после того, как Спортивный суд оправдал Франческо Ачерби по делу о расистском оскорблении:

«Я несколько раз с большим сожалением прочитал решение спортивного судьи о том, что нет доказательств того, что я стал жертвой расистских оскорблений во время матча «Интер» - «Наполи» 17 марта. Хотя я уважаю это решение, мне трудно его понять, и оно оставляет у меня глубокую горечь.

Я искренне разочарован исходом серьезного дела, в котором я виновен лишь в том, что повел себя «как джентльмен», желая избежать прерывания важного матча со всеми неудобствами, которые это могло бы причинить зрителям, и полагая, что мое отношение будет уважаться и, возможно, взято в качестве примера.

После этого решения те, кто окажется в подобной ситуации, вероятно, будут действовать совсем по-другому, чтобы защитить себя и попытаться положить конец позору расизма, который, к сожалению, похоже, не проходит.

Я не чувствую себя защищенным этим решением.

Я действительно не понимаю, как фраза «Уходи, чернокожий, ты просто негр» может быть классифицирована как оскорбительная, но не дискриминационная.

На самом деле я не понимаю, почему в тот вечер было столько шума, если это действительно было «простое оскорбление», за которое Ачерби счел нужным извиниться и о котором судья посчитал нужным сообщить VAR. Матч был прерван более чем на минуту, и его товарищи по команде с трудом говорили со мной.

Я не могу объяснить, почему только на следующий день, в преддверии сбора национальной команды, а не сразу после матча, Ачерби начал разворот своей версии событий.

Я не ожидал такой концовки, которая, боюсь, но надеюсь, что ошибаюсь, может создать серьезный прецедент.

Я искренне надеюсь, что эта печальная история поможет всему футбольному миру задуматься над столь серьезным и насущным вопросом».
ArTeMk@
ArTeMk@

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2019-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости  Serie A и итальянского футбола вообще - Страница 28 Empty Re: Новости Serie A и итальянского футбола вообще

Сообщение автор ArTeMk@ Сб Мар 30, 2024 3:44 pm

Бергамаски увозят из Неаполя разгромную победу

«Наполи» — «Аталанта» (0:3)

Голы: Миранчук (26'), Скамакка (45'), Копмейнерс (88')
ArTeMk@
ArTeMk@

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2019-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости  Serie A и итальянского футбола вообще - Страница 28 Empty Re: Новости Serie A и итальянского футбола вообще

Сообщение автор Mαcϯερ Сб Мар 30, 2024 6:16 pm

Гранатовые» одерживают победу с минимальным счетом

«Торино» — «Монца» (1:0)

Голы: Санабрия (69' - пен)
Удаления: Пессина (72')
Mαcϯερ
Mαcϯερ

Сообщения : 209
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости  Serie A и итальянского футбола вообще - Страница 28 Empty Re: Новости Serie A и итальянского футбола вообще

Сообщение автор Mαcϯερ Сб Мар 30, 2024 6:20 pm

«Грифоны» и «канарейки» победителя на выявили

«Дженоа» — «Фрозиноне» (1:1)

Голы: Гудмундссон (30' - пен) — Рейньер (36')
Mαcϯερ
Mαcϯερ

Сообщения : 209
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости  Serie A и итальянского футбола вообще - Страница 28 Empty Re: Новости Serie A и итальянского футбола вообще

Сообщение автор Mαcϯερ Вс Мар 31, 2024 9:46 am

Игор Тудор начинает с победы в большом матче

«Лацио» — «Ювентус» (1:0)

Голы: Марушич (90+3')
Mαcϯερ
Mαcϯερ

Сообщения : 209
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости  Serie A и итальянского футбола вообще - Страница 28 Empty Re: Новости Serie A и итальянского футбола вообще

Сообщение автор Mαcϯερ Вс Мар 31, 2024 9:46 am

«Россонери» увозят из Флоренции победу и плотно закрепляются на втором месте в таблице

«Фиорентина» — «Милан» (1:2)

Голы: Дункан (50’) — Лофтус-Чик (47’), Леао (53’)
Mαcϯερ
Mαcϯερ

Сообщения : 209
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости  Serie A и итальянского футбола вообще - Страница 28 Empty Re: Новости Serie A и итальянского футбола вообще

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Ср Апр 03, 2024 9:17 pm

«Россоблу» одерживают разгромную победу над аутсайдером

«Болонья» — «Салернитана» (3:0)

Голы: Орсолини (14'), Салемаркес (44'), Ликоянис (90+2')
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости  Serie A и итальянского футбола вообще - Страница 28 Empty Re: Новости Serie A и итальянского футбола вообще

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Ср Апр 03, 2024 9:18 pm

«Волки» и «волчата» расходятся миром

«Лечче» — «Рома» (0:0)
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости  Serie A и итальянского футбола вообще - Страница 28 Empty Re: Новости Serie A и итальянского футбола вообще

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Ср Апр 03, 2024 9:18 pm

Тур завершается уверенной победой лидера чемпионата

«Интер» — «Эмполи» (2:0)

Голы: Димарко (5'), Алексис (81')
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости  Serie A и итальянского футбола вообще - Страница 28 Empty Re: Новости Serie A и итальянского футбола вообще

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Ср Апр 03, 2024 9:19 pm

«Старая синьора» добивается комфортного преимущества перед ответным матчем в Риме

«Ювентус» — «Лацио» (2:0)

Голы: Кьеза (50'), Влахович (64')
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости  Serie A и итальянского футбола вообще - Страница 28 Empty Re: Новости Serie A и итальянского футбола вообще

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Чт Апр 04, 2024 10:17 am

Точный удар Роландо Мандрагоры принес «фиалкам» победу в первом матче полуфинала Кубка Италии

«Фиорентина» — «Аталанта» (1:0)

Голы: Мандрагора (31')
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости  Serie A и итальянского футбола вообще - Страница 28 Empty Re: Новости Serie A и итальянского футбола вообще

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Сб Апр 06, 2024 10:51 am

Команда Стефано Колантуоно совершает камбэк и вырывает одно очко у соперника

«Салернитана» — «Сассуоло» (2:2)

Голы: Кандрева (52), Маджоре (90+1) — Лорьенте (37'), Байрами (44')
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости  Serie A и итальянского футбола вообще - Страница 28 Empty Re: Новости Serie A и итальянского футбола вообще

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Сб Апр 06, 2024 6:44 pm

«Россонери» одерживают разгромную победу на «Сан-Сиро»

«Милан» — «Лечче» (3:0)

Голы: Пулишич (6’), Жиру (20'), Леао (57')
Удаления: Крстович (45')
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости  Serie A и итальянского футбола вообще - Страница 28 Empty Re: Новости Serie A и итальянского футбола вообще

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Сб Апр 06, 2024 9:00 pm

Даниэле Де Росси одерживает дебютную победу в столичном дерби в качестве тренера

«Рома» — «Лацио» (1:0)

Голы: Манчини (42')
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 30 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения