Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замена аккумулятора

Участников: 3

Перейти вниз

Замена аккумулятора  Empty Замена аккумулятора

Сообщение автор АвельГрин Чт Окт 17, 2019 7:25 pm

У меня автомобиль Хонда 2008г. выпуска. Никогда не было проблем с аккумулятором. Но с недавнего времени машина стала часто глохнуть, а вчера вообще не завелась, сел аккумулятор. Теперь думаю купить новый, но надо в срочном порядке, так как работаю на машине. Подскажите, где можно заказать хороший аккумулятор в Киеве?
АвельГрин
АвельГрин

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Замена аккумулятора  Empty Re: Замена аккумулятора

Сообщение автор Красотка Чт Окт 17, 2019 7:34 pm

О так это машина у Вас довольно долго проездила на одном аккумуляторе, у нас сейчас Ланос. Так муж уже два раза менял аккумулятор и в запасе купил один стоит, потому как прошлый раз ждали доставку несколько дней.
Красотка
Красотка

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Замена аккумулятора  Empty Re: Замена аккумулятора

Сообщение автор АвельГрин Чт Окт 17, 2019 7:39 pm

Так я уже раз менял аккумулятор на своей машине, но покупал мне его отец, так как я был тогда в командировке и не мог этим заниматься. А сейчас нужен срочно и ездить искать по автомагазинам нет времени, хоть я и дома нахожусь.
АвельГрин
АвельГрин

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Замена аккумулятора  Empty Re: Замена аккумулятора

Сообщение автор Красотка Чт Окт 17, 2019 7:47 pm

Ну тогда Вам проще будет заказать аккумулятор через интернет магазин, только заранее обговорите сроки доставки. Чтобы не получилось как у нас с задержкой в несколько дней. Всего наилучшего и удачи.
Красотка
Красотка

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Замена аккумулятора  Empty Re: Замена аккумулятора

Сообщение автор Принц Чт Окт 17, 2019 7:54 pm

Автор, к покупке автозапчастей нужно отнестись ответственно. Если Вам необходим аккумулятор, то в первую очередь нужно знать: какой фирмы у Вас стоял и какой емкостью. Лучше всего заказать подобный, чтобы избежать ошибки. Кстати если Вы не особо разбираетесь в ремонте авто, то когда приобретете аккумулятор обязательно пригласите специалиста для его установки. Он сделает все качественно и быстро. Сориентироваться по стоимости аккумуляторной батареи для Вашего автомобиля можете вот здесь https://japan-cars.com.ua/zapchasti/accumulatori/
Принц
Принц

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения