Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тормозные диски Мазда 3

Участников: 4

Перейти вниз

Тормозные диски Мазда 3 Empty Тормозные диски Мазда 3

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Чт Окт 24, 2019 12:13 pm

Привет из Бердичева! Походу пора мне менять тормозные диски. По гравировке видно что они скоро будут изношены, после чего нельзя использовать. Но с деньгами напряженно. Вот думаю как е диски лучше купить оригинальные или не оригинальные. Что посоветуете?
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Тормозные диски Мазда 3 Empty Re: Тормозные диски Мазда 3

Сообщение автор Jaberini Чт Окт 24, 2019 12:24 pm

Я бы предпочел тормозные диски покупать оригинальные. Все таки это очень важная запчасть в автомобиле и от нее зависит и наше здоровье и даже жизнь. Правда можно купить и очень качественные не оригинальные диски. Главное купить их там где дают гарантию от производителя. Вот в этом магазине можете посмотреть тормозные диски Мазда 3 https://japan-cars.com.ua/cars/mazda/3_/tormoznaja_sistema/tormoznoj_disk/
Jaberini
Jaberini

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Тормозные диски Мазда 3 Empty Re: Тормозные диски Мазда 3

Сообщение автор ArTeMk@ Чт Окт 24, 2019 12:46 pm

Если запчасти сделаны по лицензии производителя и есть гарантия, то почему бы не использовать и не оригинальные? Тем более их делают порой очень известные фирмы
ArTeMk@
ArTeMk@

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2019-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Тормозные диски Мазда 3 Empty Re: Тормозные диски Мазда 3

Сообщение автор Gadar Чт Окт 24, 2019 12:52 pm

По мне лучше оригинальные покупать, мне вот лично спокойнее от этого. Хотя если по лицензии сделано и есть гарантия, то думаю можно и их использовать. Но только не на рынке покупать по бросовой цене.
Gadar
Gadar

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2019-09-30
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения