Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где закупить попкорн?

Участников: 4

Перейти вниз

Где закупить попкорн? Empty Где закупить попкорн?

Сообщение автор Жанна Сб Ноя 02, 2019 5:20 pm

Живу в небольшом городке, спасает то что в свое время успела открыть свой продуктовый магазин. И то приходится не просто, все время стараюсь придумать как бы еще привлечь покупателей. Обратила внимание что большим спросом пользуется попкорн. Подскажите где можно постоянно заказывать этот продукт на выгодных условиях.
Жанна
Жанна

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Где закупить попкорн? Empty Re: Где закупить попкорн?

Сообщение автор patriot Сб Ноя 02, 2019 5:27 pm

Может проще аппарат для попкорна купить? Не знаю сколько он стоит, но все равно наверное окупиться. Вы хорошо все просчитайте, сколько стоит попкорн, сколько оборудование, выясните что для вас выгоднее, а потом уже действуйте.
patriot
patriot

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Где закупить попкорн? Empty Re: Где закупить попкорн?

Сообщение автор Владимир Юрьев Сб Ноя 02, 2019 5:43 pm

Производство попкорна тоже требует вложений: сам агрегат, затраты на сырье, на упаковку. Место под него надо выделить, а еще неизвестно как этот продукт пойдет, вдруг эти затраты будут напрасны. Мне кажется лучше просто купить попкорн в большой фасовке и продавать стаканчиками.  Чистая прибыль без особых затрат будет очень ощутима и никаких заморочек с аппаратом.
Владимир Юрьев
Владимир Юрьев

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Где закупить попкорн? Empty Re: Где закупить попкорн?

Сообщение автор Аня Корнеева Сб Ноя 02, 2019 5:49 pm

Если найдете хороший вариант где можно закупать попкорн по выгодной цене мне тоже кажется аппарат не потребуется. Зачем лишние траты если можно и так иметь неплохую прибыль с торговой наценки товара в розницу. Надеюсь попкорн будет пользоваться у вас большим спросом.
Аня Корнеева
Аня Корнеева

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения