Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Самосвал в аренду.

Участников: 4

Перейти вниз

Самосвал в аренду. Empty Самосвал в аренду.

Сообщение автор Karpov Ср Ноя 06, 2019 9:47 pm

Наша строительная компания взяла подряд на масштабное строительство, потребуется перевозить много стройматериалов. В нашем распоряжении нет крупногабаритной техники. Подскажите где можно в Новосибирске взять в аренду самосвал?
Karpov
Karpov

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Самосвал в аренду. Empty Re: Самосвал в аренду.

Сообщение автор SERGEI Ср Ноя 06, 2019 10:17 pm

Если самосвал требуется не часто, то покупать такую дорогую технику нет смысла, потребуется много лишних расходов по обслуживанию, к тому же большую часть времени он скорее всего будет простаивать. Самое выгодное взять самосвал в аренду. Расчет стоимости в каждом случае производится индивидуально, но итоговая цена получается вполне доступной.  По вопросу аренды самосвала с водителем можете обратиться сюда: https://zakteh.ru/samosval.html
SERGEI
SERGEI

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Самосвал в аренду. Empty Re: Самосвал в аренду.

Сообщение автор patriot Ср Ноя 06, 2019 10:26 pm

Я думаю можно обратиться в какую-нибудь крупную транспортную компанию, сейчас такая услуга как аренда техники пользуется повышенным спросом. Возможно есть какие то предложения на доске объявлений. Я бы засел за интернет и нашел самое выгодное.
patriot
patriot

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Самосвал в аренду. Empty Re: Самосвал в аренду.

Сообщение автор Владимир Юрьев Ср Ноя 06, 2019 10:35 pm

А если вам постоянно будут поступать крупные заказы, так и будете брать в аренду? Может стоить задуматься о покупке своего транспорта. Конечно это очень дорого, но можно взять в рассрочку или б/у. Вам конечно виднее, делайте так как вам выгодно, просто как повод к размышлению.
Владимир Юрьев
Владимир Юрьев

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения