Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спортивное питание

Участников: 3

Перейти вниз

Спортивное питание Empty Спортивное питание

Сообщение автор Fogak Пт Апр 16, 2021 10:41 am

Купить препараты с группы спортивного питания можно в специализированном магазине steroidmag. Я покупал таблетированные стероиды Анаполон по нормальной цене. Именно этот препарат мне посоветовал мой тренер для того, чтобы добиться хороших результатов в спорте и выкладываться на все 100% на тренировках. Во время применения препарата Анаполон у спортсмена значительно увеличивается сила и выносливость.
Fogak
Fogak

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивное питание Empty Re: Спортивное питание

Сообщение автор Андрей Жданок Вт Июн 01, 2021 10:27 am

не понимаю, зачем пичкать себя стероидами и всякими таблетками и называть это спортивным питанием. чушь все это и при чем со здоровьем ничего общего не имеет.
Андрей Жданок
Андрей Жданок

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-06-01
Возраст : 48
Откуда : Белоруссия город Воложин

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивное питание Empty Re: Спортивное питание

Сообщение автор Jaberini Чт Фев 17, 2022 2:21 pm

Андрей Жданок пишет:Не понимаю, зачем пичкать себя стероидами и всякими таблетками и называть это спортивным питанием. чушь все это и при чем со здоровьем ничего общего не имеет.

А вы не покупайте что попало. От этого реально можно только пострадать. А качественное спортивное питание не вредит человеку, если конечно он с умом его принимает и только если активно занимается спортом. Оно помогает расти мышцам, дает энергию для тренировок и восполняет потерянное организмом во время тренировок. Лучше всего покупать спортивное питание от ведущих производителей https://www.atletmarket.com.ua/ Без правильного спортивного питания не добиться успехов в спорте.
Jaberini
Jaberini

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения