Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Случайно повредил шлейф монитора ноутбука

Участников: 3

Перейти вниз

Случайно повредил шлейф монитора ноутбука Empty Случайно повредил шлейф монитора ноутбука

Сообщение автор Tarzan Вт Июн 14, 2022 1:55 pm

Всем участникам форума самых теплых слов, я из Белоруссии, города Минска. У меня такая беда: решил почистить внутри свой ноутбук, и нечаянно повредил шлейф монитора. Что теперь делать? Может быть где-то можно купить? Подскажите, очень ноутбук нужен.
Tarzan
Tarzan

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Случайно повредил шлейф монитора ноутбука Empty Re: Случайно повредил шлейф монитора ноутбука

Сообщение автор Navigator Вт Июн 14, 2022 4:38 pm

Неси в мастерскую, так будет надежнее. Кто знает, может быть это не единственная проблема.
Navigator
Navigator

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Случайно повредил шлейф монитора ноутбука Empty Re: Случайно повредил шлейф монитора ноутбука

Сообщение автор Zorro Вт Июн 14, 2022 8:19 pm

Аккуратнее надо с этими шлейфами. Вроде бы проблема не сложная, но его никак не запаять, не склеить, только менять. У меня тоже был подобный случай, но в мастерскую не обращался, поменял сам, заказывал в интернете. Рекомендую добавить ссылку в закладки, как это сделал я, кто знает, вдруг еще пригодится.
Zorro
Zorro

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения