Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новая мебель.

Участников: 5

Перейти вниз

Новая мебель. Empty Новая мебель.

Сообщение автор Аня Корнеева Пн Окт 14, 2019 8:29 pm

Давно мечтала жить у моря, и вот мечта сбылась, купили квартиру в Севастополе. Свою недвижимость на Севере продали очень выгодно, так что приехали налегке, будем все покупать здесь. Мебели пока практически нет, поэтому прошу вашего совета где можно заказать мебель хорошего качества с доставкой.
Аня Корнеева
Аня Корнеева

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая мебель. Empty Re: Новая мебель.

Сообщение автор Владимир Юрьев Пн Окт 14, 2019 8:37 pm

Здорово, новый город, новая квартира, новая мебель, считай что новая жизнь. Вы сперва осмотритесь, пройдитесь по крупным мебельным магазинам, там можно внимательно рассмотреть материалы, качество , подобрать цвет. Я просто такой человек, мне надо все на "вкус" попробовать.
Владимир Юрьев
Владимир Юрьев

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая мебель. Empty Re: Новая мебель.

Сообщение автор Жанна Пн Окт 14, 2019 8:55 pm

Если надо приобрести практически всю мебель, то по магазинам не набегаешься. Я например один диван могу неделю выбирать. Зачем себя утруждать многодневными поисками по городу когда в интернет-магазине предлагается огромный ассортимент различной мебели. Сделать заказ на все от прихожей до кухни в одном месте, это очень удобно. И главное ее без проблем доставят к вам в Севастополь.
Жанна
Жанна

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая мебель. Empty Re: Новая мебель.

Сообщение автор Karpov Пн Окт 14, 2019 9:11 pm

Мы когда переехали в новую квартиру почти год на надувном матрасе спали. Конечно удобнее покупать все и сразу , можно подобрать все предметы интерьера в одном стиле, в одной цветовой гамме. А не ждать как мы когда появится необходимый товар.
Karpov
Karpov

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая мебель. Empty Re: Новая мебель.

Сообщение автор Тамерлан Ср Авг 26, 2020 10:58 am

Семирамида пишет:Нам тоже не мешало бы уже обновить мебель, нужно много мягкой мебели и разной!

Думаю, что Вам стоит обратится в интернет магазин INMYROOM, у них хороший выбор разнообразной мягкой мебели. Мы вот недавно выбрали и заказали Пуф Ромби Блэк черного цвета от российского производителя INMYROOM Family, он имеет вместительный ящик для хранения. Так что, предлагаю и Вам там искать мебель!
Тамерлан
Тамерлан

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2020-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения