Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Udinese Calcio SpA news (Удинизе)

Участников: 4

Перейти вниз

Udinese Calcio SpA news (Удинизе) Empty Udinese Calcio SpA news (Удинизе)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пт Янв 27, 2023 6:43 pm

Пресс-служба «Удинезе» сообщает, что Жерару Деулофеу потребуется операция по укреплению капсулы на правом колене, чтобы увеличить его стабильность. Операция будет проведена в клинике «Вилла Стюарт» в Риме.

Сроки восстановления испанского нападающего будут известны после операции.

Udinese Calcio SpA news (Удинизе) Phot3309
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 799
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Udinese Calcio SpA news (Удинизе) Empty Re: Udinese Calcio SpA news (Удинизе)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пн Янв 30, 2023 9:26 am

Джанлука Ди Марцио: Флориан Товен переходит в «Удинезе»💪

Легенда Марселя продолжит свою карьеру в Серии А🇮🇹

Udinese Calcio SpA news (Удинизе) Phot3383
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 799
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Udinese Calcio SpA news (Удинизе) Empty Re: Udinese Calcio SpA news (Удинизе)

Сообщение автор Jaberini Ср Фев 15, 2023 12:23 pm

Sky Italia: Главный тренер «Удинезе» Лука Готти близок к увольнению. Руководство клуба из Лигурии рассматривает в качестве его замены кандидатуры Леонардо Семпличи.

Udinese Calcio SpA news (Удинизе) Photo987
Jaberini
Jaberini

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Udinese Calcio SpA news (Удинизе) Empty Re: Udinese Calcio SpA news (Удинизе)

Сообщение автор Jaberini Пт Июн 23, 2023 3:21 pm

«Удинезе» и румынский автопроизводитель Dacia завершили 13-летние сотрудничество.

Отныне фриульский стадион «Дачиа Арена» будет именовать «Удинезе Арена».
Jaberini
Jaberini

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Udinese Calcio SpA news (Удинизе) Empty Re: Udinese Calcio SpA news (Удинизе)

Сообщение автор Джони Кэш Пт Дек 29, 2023 5:26 pm

Лоренцо Лукка: «Я изучаю движения Холанда»

Нападающий «Удинезе» дал интервью La Gazzetta dello Sport.

23-летний Лукка забил пять голов в 17 матчах Серии А в этом сезоне, а также один гол в двух матчах Кубка Италии, поэтому он является лучшим бомбардиром «Удинезе» в этом сезоне с шестью голами.

Бывший нападающий «Пизы» и «Палермо» присоединился к фриульцам прошлым летом после годичной аренды в «Аяксе», где, однако, он не оправдал ожиданий.

«У меня было два негативных опыта с двумя травмами, и мне было плохо, поэтому надеялся, что в «Удинезе» все пойдет хорошо. Поиграв в молодежных командах «Торино» и «Брешии», я научился новому в «Палермо» и забил 14 голов в Серии С. Я думал, что все идет по наклонной, но я только начал восхождение».

Лукка рассказал, что помогает ему развиваться в «Удинезе».

«С помощью важного человека из Турина. Тот, кто верит в меня», — ответил он.

«Мы анализируем игры на видео. Голы, но также и ошибки. Я изучаю движения Холанда. Я похож на него физически, и он является монстром, хотя он левша. Я стараюсь изучать движения внутри штрафной и то, как забивать в Серии А против определенных защитников. Вы должны сосредоточиться на мяче, воротах и защитнике. Вы должны быть в тени защитника и понимать с помощью ментальной карты, как доминировать над защитником.

Я многому учусь. Это то, что нужно делать, чтобы стать большим футболистом. Это то, что я должен делать один, потому что у тренера не может быть времени следить за 30 игроками по отдельности».

В Серии А появляется много молодых итальянских нападающих. Помимо Джанлуки Скамакки, регулярное игровое время получают такие игроки, как Лоренцо Коломбо, Роберто Пикколи и Андреа Пинамонти.

«Скамакка — лучший на данный момент. У него есть физические данные, техника и мощный удар. У него есть преимущество — он играл в Премьер-лиге».

Лукка еще не дебютировал за сборную Италии, но забил два гола в шести выступлениях за сборную до 21 года, дебютировав за «адзуррини» в сентябре 2021 года.
Джони Кэш
Джони Кэш

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2023-09-24
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Udinese Calcio SpA news (Удинизе) Empty Re: Udinese Calcio SpA news (Удинизе)

Сообщение автор Alhimik07 Чт Янв 25, 2024 10:54 am

«Удинезе» решил подать апелляцию на решение Спортивного судьи, который наказал клуб проведением следующего домашнего матча Серии А против «Монцы» без болельщиков.

Решение было принято после расистских кричалок в адрес вратаря «Милана» Майка Меньяна, которые также стали причиной временной приостановки матча.
Alhimik07
Alhimik07

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-04-25
Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Udinese Calcio SpA news (Удинизе) Empty Re: Udinese Calcio SpA news (Удинизе)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Вт Мар 19, 2024 11:04 am

Еще несколько месяцев назад нападающий «Удинезе» Жерар Деулофеу думал, что может больше не сыграть, но после последнего медицинского обследования испанец получил хорошие новости.

30-летний форвард выбыл из строя с ноября 2022 года из-за проблемы с коленом, от которой он так и не смог оправиться даже после нескольких операций.

Недавно он признался, что искренне опасался, что больше не сможет играть и, возможно, ему придется досрочно завершить игровую карьеру.

Однако вчера Деулофеу опубликовал обнадеживающий пост на своей странице в Instagram.

«Хорошие новости после медицинского обследования. Надеюсь, скоро я сделаю большой шаг, который будет радовать всех».

К сообщению прилагалось изображение Деулофеу, работающего в тренажерном зале.

Udinese Calcio SpA news (Удинизе) Phot8583
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 799
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения