Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

«Ювентус» вышел на первое место в списке самых популярных команд в Серии А согласно данным, опубликованным DAZN, «Милан» — второй «Интер» — третий.

Перейти вниз

«Ювентус» вышел на первое место в списке самых популярных команд в Серии А согласно данным, опубликованным DAZN, «Милан» — второй «Интер» — третий.  Empty «Ювентус» вышел на первое место в списке самых популярных команд в Серии А согласно данным, опубликованным DAZN, «Милан» — второй «Интер» — третий.

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Чт Мар 23, 2023 10:02 am

34 999 768 зрителей смотрели матчи чемпионата Италии с участием «Юве» в этом сезоне, что в среднем 1 296 288 зрителей за игру.

«Милан» — второй клуб в лиге, который также в среднем смотрят более миллиона зрителей за матч, при этом общее количество зрителей составляет 29 198 532 человека, что соответствует 1 081 427 зрителям за игру.

«Интер» подтверждает свое нынешнее положение в таблице, являясь третьей по популярности командой в чемпионате, собирая по 995 089 просмотров каждый раз, когда они выходят на поле.

«Рома» Жозе Моуриньо не сильно отстает от «нерадзурри», привлекая в среднем 933 389 зрителей каждую игру.

Затем идёт безудержный лидер Серии А «Наполи», который на удивление занимает лишь пятое место в списке с 932 405 за игру.

В остальную десятку самых популярных команд Серии А среди зрителей входят «Лацио» на шестом месте, «Аталанта» на седьмом, «Фиорентина» на восьмом, «Торино» на девятом и «Сампдория» на 10-м.

«Эмполи» является самой не популярной командой, чуть выше «Верона» и «Специя».
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения