Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Артур Кабрал: «Если есть что-то, что я умею делать в жизни хорошо, так это забивать»

Перейти вниз

Артур Кабрал: «Если есть что-то, что я умею делать в жизни хорошо, так это забивать»    Empty Артур Кабрал: «Если есть что-то, что я умею делать в жизни хорошо, так это забивать»

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Ср Май 03, 2023 3:02 pm

Бразильский нападающий встретился с пресс-службой Серии А, чтобы обсудить свой первый полноценный сезон в Италии, а также дать оценку форме «Фиорентины» в течение сезона.

«Для меня гол — это всегда момент счастья и чистого удовольствия. Окупается вся работа. Если есть что-то, что я умею делать в жизни хорошо, так это забивать.

Я думаю, что моя форма совпадает с отличной игрой команды. Мы играем все лучше и лучше, и мы также забиваем много голов. Чем больше мы выигрываем, тем лучше наша команда играет.

Я расту такими же темпами, как и команда. Раньше мне требовалось время, чтобы адаптироваться, но теперь я вижу результаты своей работы. Я в «Фиорентине» уже почти год и всегда говорил, что моя цель — продолжать совершенствоваться, и я думаю, что именно это и происходит. Я надеюсь, что продолжу расти, чтобы еще больше помогать команде».
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 730
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения