Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аурелио Де Лаурентис предложил проводить свадьбы и причастия на стадионах: «Футбольное поле недооценивают и недостаточно используют»

Перейти вниз

Аурелио Де Лаурентис предложил проводить свадьбы и причастия на стадионах: «Футбольное поле недооценивают и недостаточно используют»  Empty Аурелио Де Лаурентис предложил проводить свадьбы и причастия на стадионах: «Футбольное поле недооценивают и недостаточно используют»

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пт Май 12, 2023 4:42 pm

«Во-первых, у нас огромные проблемы со стадионами – за редким исключением, они устарели. Матч трудно увидеть с трибун, там беговые дорожки, как в Неаполе или в Риме.

И потом, хотим ли мы приводить туда семьи? Хотим ли сделать так, чтобы можно было проводить на стадионе весь день, веселиться, есть? Я бы праздновал свадьбы и первые причастия на стадионе. Возможно, церковь это обеспокоит, но достаточно установить освященный алтарь – мы так делали во время сборов в Димаро. Сколько раз кардинал Сепе приходил отслужить мессу, и никого это ни разу не шокировало?

Футбольное поле недооценивают и недостаточно используют. Все это могло бы положительно сказаться на доходах», – заявил президент «Наполи» в интервью La Repubblica.

۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения