Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Удаление грыжи позвоночника

Участников: 3

Перейти вниз

Удаление грыжи позвоночника Empty Удаление грыжи позвоночника

Сообщение автор Пациент Вт Июн 23, 2020 7:06 pm

Доктор говорит, что мне нужно удалять грыжу, так как блокады уже не помогают. Но я живу в Кагарлыке, у нас тут такие коновалы, что я к ним под нож не лягу. Наверное, придется ехать в Киев. Может, по собственному опыту посоветуете толкового доктора, который специализируется на операциях на позвоночнике?
Пациент
Пациент

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Удаление грыжи позвоночника Empty Re: Удаление грыжи позвоночника

Сообщение автор Grec Вт Июн 23, 2020 10:31 pm

Скажите, а у Вас как с финансами? Дело в том, что можно удалить грыжу позвоночника по-старинке, но и сама операция, и период реабилитации будут не такими уж легкими. А можно использовать метод удаления грыжи лазером, так называемую нуклеопластику. В Киеве нуклеопластику делают вот тут https://spina.net.ua/uk/nukleoplastika-lazernaya-vaporizaciya.php Подумайте, какой вариант для Вас будет более предпочтительным.
Grec
Grec

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Удаление грыжи позвоночника Empty Re: Удаление грыжи позвоночника

Сообщение автор Пациент Вт Июн 23, 2020 10:38 pm

Хм, ничего себе, как в фантастических фильмах! Знаете, мне нужно с доктором поговорить, посмотрим, что он мне скажет по поводу этого метода удаления грыжи.
Пациент
Пациент

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Удаление грыжи позвоночника Empty Re: Удаление грыжи позвоночника

Сообщение автор DashaK Пт Сен 23, 2022 1:27 pm

После такой операции положен длительный постельный режим. И лучше сразу позаботиться о том, чтобы нанять сиделку . Можете обратиться в агентство Милена https://milena-life.od.ua/sidelka-v-ukraine/ , чтобы вам прислали сотрудника с необходимыми навыками. За больным будут присматривать и помогать восстанавливаться после такой операции.

DashaK

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения