Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости FC Juventus (Ювентус)

+13
Mαcϯερ
Banrim
Дядя Кабель
Валинор
∅ℼᎯ₡ņЫũ
Егор-сан
Шизофреник
Zefer
ArTeMk@
Чистокровный
Jaberini
Горячий штук
Gadar
Участников: 17

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) - Страница 4 Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор Mαcϯερ Пт Янв 05, 2024 1:27 pm

📑 | Nicolo Schira:

«Ювентус» собирается подписать Луиджи Черубини из «Ромы». Вингер присоединится к клубу на следующей неделе. Игрок подпишет контракт с «Юве» до 2027 года

Новости FC Juventus (Ювентус) - Страница 4 Phot1328
Mαcϯερ
Mαcϯερ

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) - Страница 4 Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор Mαcϯερ Пт Янв 05, 2024 5:36 pm

Il Corriere dello Sport: Есть вероятность, что Федерико Бернардески вернется в «Ювентус» на правах аренды до конца сезона .

Но это может произойти только в конце января. Сейчас полузащитник «Торонто» не является приоритетом для туринского клуба.
Mαcϯερ
Mαcϯερ

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) - Страница 4 Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор Mαcϯερ Ср Янв 17, 2024 12:58 pm

Il Messaggero: «Ювентус» достиг устной договоренности о летнем трансфере Фелипе Андерсона.

Срок действия контракта бразильского вингера с «Лацио» истекает в июне 2024 года, так что он уже сейчас может подписать предконтрактное соглашение с любым другим клубом перед бесплатным переходом в конце сезона.

Бразилец приостановил переговоры о продлении соглашения с «Лацио», а его сестра Джулиана, которая входит в окружение игрока, договорилась с директором «Ювентуса» Кристианом Джунтоли о контракте до 2028 года с зарплатой в 4 млн евро в год с существенным бонусом за подписание.

«Лацио» предложил ему новый контракт с зарплатой в 3,5 млн евро в год и не хочет поднимать свое предложение.

Подписание Фелипе Андерсона нанесет серьезный удар по «Лацио» и «Вест Хэму», так как «бьянкочелести» потеряют его бесплатно, а «мотолобойцы» должны были получить 50% суммы от продажи игрока.
Mαcϯερ
Mαcϯερ

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) - Страница 4 Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор Mαcϯερ Ср Янв 17, 2024 12:58 pm

Tuttosport: «Ювентус» приостановил переговоры с Джорданом Хендерсоном, но получил предложение подписать Неманью Матича.

«Ювентус» раздумывает над тем, стоит ли пополнить свой состав новым центральным полузащитником во второй части сезона, и Хендерсон стал одним из возможных вариантов для «Старой синьоры».

Однако Массимилиано Аллегри не совсем уверен в подписании экс-полузащитника «Ливерпуля» в январе, в то время как «Юве» предложил 33-летнему игроку контракт на шесть месяцев с возможностью продления еще на один сезон.

Английский полузащитник потребовал 18-месячный контракт до июня 2025 года, поэтому переговоры между сторонами были приостановлены.

В настоящее время Хендерсон, скорее всего, расторгнет контракт с «Аль-Эттифаком» и перейдет в «Аякс», а не в «Ювентус».

«Бьянконери» получили шанс подписать бывшего полузащитника «Ромы» Матича, который может покинуть «Ренн» в этом месяце.
Mαcϯερ
Mαcϯερ

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) - Страница 4 Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор Mαcϯερ Ср Янв 17, 2024 1:06 pm

Массимилиано Аллегри: «Мы должны сохранять командный дух и сплоченность»

Главный тренер «Ювентуса» пообщался с журналистами после победы своей команды над «Сассуоло».

Это была шестая победа «бьянконери» подряд во всех турнирах. Они забили 18 голов и пропустили три. Получает ли Аллегри удовольствие?

«Это не вопрос удовольствия, все, что действительно имеет значение в футболе, — это победа в играх. Остальное не имеет значения.

Это был «Сассуоло», который обыграла «Фиорентину» на прошлой неделе, забил нам четыре гола в сентябре, с такими талантливыми игроками, как Берарди и Лорьянте, которые заставили Щесного совершать большие сэйвы.

Мы счастливы, но мы должны сосредоточиться на воскресной игре с «Лечче». У нас 49 очков, мы должны продолжать работать и не останавливаться на достигнутом.

Это была хорошая игра, у нас было много моментов, но нам нужно было быть острее в заключительной трети. Те, кто вышел со скамейки запасных, хорошо поработали, а это очень важно. Мы должны сохранять командный дух и сплоченность, что очень важно, но также работать над своими ограничениями».

Менталитет «Ювентуса», кажется, улучшился в последние недели, в то время как в некоторых предыдущих выступлениях команда держалась за преимущество за один мяч.

«Важно было быстро среагировать на потерю мяча, а затем убедиться, что мы вернули всех назад, чтобы замедлить их. Я увидел чувство зрелости в контроле над матчем, и это несмотря на то, что у нас много игроков, которым не хватает опыта. Они растут, и я доволен».

Кенану Йылдызу всего 18 лет, но за несколько недель он прошел путь от потенциального таланта до основого игрока стартового состава «Ювентуса», и Аллегри заслуживает похвалы за то, что так он верит в него.

«Мало кто умеет контролировать мяч так, как Йылдыз. Кроме того, он редко принимает неправильные решения, это врожденный талант, нам не пришлось его этому учить. Однако он молод, и вполне естественно, что в 18 лет у него будет период спада, но у нас есть другие варианты, и это нормально. Я хочу, чтобы он делал больше, так как он может сыграть решающую роль».

Аллегри всегда был довольно критичен к Душану Влаховичу, и это не изменилось после его впечатляющего дубля.

«Влахович совершенствуется. Когда он вышел на поле против «Фрозиноне», у него были плохие полчаса, потому что он так отчаянно пытался сделать все. Это был признак недостатка зрелости, и я поговорил с ним.

Сегодня вечером он был гораздо спокойнее, не так много спорил с арбитром, но он должен продолжать работать, чтобы избежать подобных ошибок в будущем».

Возможно, более важным для Аллегри и его целей является то, что «Юве» теперь на 16 очков опережает «Аталанту» и «Лацио», занимающих пятое место.

4 февраля «бьянконери» встретятся с «Интером», но могут вырваться вперед на следующей неделе, когда «нерадзурри» пропустят один тур, чтобы принять участие в Суперкубке Италии. Кем же предпочитает быть Аллегри — охотником или преследуемым?

«Если есть кто-то впереди, то должен быть и кто-то позади. Мы должны сохранять спокойствие и сосредоточиться на каждом матче поочередно.

Мы убежали от пятого места на 16 очков, и это очень важно. Победа в Лечче была бы очень важна, а эти игры всегда трудны. Шаг за шагом».
Mαcϯερ
Mαcϯερ

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) - Страница 4 Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор Jaberini Сб Янв 20, 2024 12:35 pm

La Gazzetta dello Sport: Полузащитник «Аталанты» Тен Копмейнерс является приоритетным трансфером «Ювентуса» на следующего лето.

Директор «Ювентуса» Кристиано Джунтоли — давний поклонник голландского полузащитника. В прошлом он уже пытался подписать его в «Наполи».

Копмейнерс является приоритетным трансферным проектом «Ювентуса» на июнь, так как и Массимилиано Аллегри, и Джунтоли высоко оценивают полузащитников сборной Нидерландов.

«Ньюкасл» и «Ливерпуль» также заинтересованы в 25-летнем игроке, чей контракт с «Аталантой» действует до июня 2027 года.

Бергамаски просят за своего лидера около 40 миллионов евро.
Jaberini
Jaberini

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) - Страница 4 Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор ℌaederiy Пн Янв 22, 2024 8:45 am

«Ювентус» выиграл четыре из пяти матчей в 2024 году с разницей в три и более мяча:

✅ «Салернитана» — 6:1;
✅ «Салернитана» — 1:2;
✅ «Фрозиноне» — 4:0;
✅ «Сассуоло» — 3:0;
✅ «Лечче» — 0:3.
ℌaederiy
ℌaederiy

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-11-18
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) - Страница 4 Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Вт Янв 23, 2024 11:52 am

Федерико Кьеза пропустил три из пяти последних матчей «Ювентуса» в чемпионате из-за ноющей травмы, что не может не беспокоить туринских болельщиков.

26-летний итальянский вингер находится в хорошей форме в этом сезоне — это его первая полноценная кампания после разрыва передней крестообразной связки, который он перенес два года назад. В начале сезона ему явно было что доказывать: в первых пяти матчах он забил четыре гола и отдал одну результативную передачу.

В последние недели из-за неясных проблем с коленом Кьеза не принимал участия в победах над «Фрозиноне», «Салернитаной» и «Лечче», а в победных матча с «Сассуоло» и «Ромой» он выходил на поле лишь эпизодически. Его проблемы начали вызывать беспокойство у болельщиков «Юве».

Calciomercato подробно описал причину проблем Кьезы с коленом в этом сезоне, отметив, что вингер «Ювентуса» страдает от костного отека.

Эта проблема характеризуется накоплением жидкости во внутренней части кости, что снижает ее структурную способность воспринимать нагрузки, в результате чего она опухает и болит при простом контакте.

К сожалению для Кьезы, у этой травмы есть простое, но понятное средство — отдых. Отек кости должен рассасываться естественным путем во время отдыха, поэтому профессиональному спортсмену сложно поддерживать хороший уровень спортивной формы и одновременно продолжать восстановление.
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) - Страница 4 Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор Mαcϯερ Вт Янв 23, 2024 7:59 pm

Football Italia сообщает последние новости из стана «Ювентуса».

Федерико Кьеза и Адриен Рабьо пропустили воскресный матч с «Лечче» на «Стадио Виа Дель Маре» и сегодня продолжили индивидуальную тренировку.

Рабьо точно пропустит следующий матч чемпионата против «Эмполи» в Турине, а Кьеза пройдет обследование на этой неделе.

Вингер сборной Италии не принимал участия в двух из трех последних матчей «Ювентуса» в Серии А, но на прошлой неделе вышел на замену в победном матче с «Сассуоло».

Новобранец «бьянконери» Тьяго Джало прошел тесты сегодня утром и постепенно будет включен в состав команды для тренировок на поле и в тренажерном зале.
Новости FC Juventus (Ювентус) - Страница 4 Phot1523
Mαcϯερ
Mαcϯερ

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) - Страница 4 Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Вс Янв 28, 2024 12:02 pm

Войцех Щесный: «Милик извинился перед командой, но в этом не было необходимости — он должен отплатить нам большим количеством голов в следующих матчах»

Вратарь «Ювентуса» дал интервью после ничьи с «Эмполи» (1:1).

Аркадиуш Милик был удален с поля на 18-й минуте вчерашнего матча при счете 0:0. Арбитр Ливио Маринелли сначала дал ему желтую карточку, но после проверки VAR на поле изменил свое решение на красную.

«Милик извинился перед командой, но в этом не было необходимости. Мы все можем ошибаться, сегодня была его очередь ошибаться, но он по-прежнему очень важный игрок для нас и должен отплатить нам большим количеством голов в следующих матчах».

Инцидент повлиял на ход матча, мы сделали все возможное, чтобы снова собраться, но, к сожалению, не смогли одержать победу.

С качественными игроками соперника и с теми, кого они выпустили со скамейки во втором тайме, всегда было сложно не пропустить. Ничья справедлива, и это не такой уж плохой результат«.

Говоря о настроении в раздевалке «Ювентуса», Щесный сказал: «Мы хотим снова победить, и у нас нет недостатка в мотивации. Нам предстоит серьезное испытание против «Интера», и мы постараемся привезти домой важные для нашей борьбы очки.

Больно не выиграть дома, но то, как все складывалось — положительный момент для нас. Мы примем это и будем готовиться к следующему матчу».
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) - Страница 4 Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор Jaberini Пн Янв 29, 2024 7:11 pm

Даниэле Лонго: «Ювентус» впечатлен развитием Кайо Жорже в «Фрозиноне» в этом сезоне и внимательно следит за его прогрессом во второй половине чемпионата.

Контракт 22-летнего форварда со «Старой синьорой» истекает в июне 2026 года, поэтому клуб планирует предложить ему новое соглашение, прежде чем летом снова отправить его в аренду (возможно, снова в «Фрозиноне»).

Жорже присоединился к «канарейкам» прошлым летом на правах аренды без права выкупа, что дало ему шанс регулярно играть в основной команде после трудного начала карьеры в Италии (из-за разрыва сухожилия надколенника он выбыл из игры более 1,5 года, что остановило его развитие).

На счету бразильца три гола в последних шести матчах Серии А
Jaberini
Jaberini

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) - Страница 4 Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор Mαcϯερ Чт Фев 01, 2024 1:47 pm

«Ювентус» объявил, что Леонардо Бонуччи не будет подавать судебный иск против своего бывшего клуба после бурного ухода.

Летом прошлого года Бонуччи был исключен из состава команды во время предсезонки, поэтому ему не разрешалось играть и тренироваться с партнерами по команде.

Он перешел в берлинский «Унион» в сентябре 2023 года, но заявил, что подаст в суд на клуб, который проявил неуважение к нему, не соблюдая коллективное соглашение между клубами и профессиональными футболистами.

Однако его позиция изменилась, так что судебной тяжбы между «Старой синьорой» и бывшим игроком не будет.

Леонардо Бонуччи отозвал свою арбитражную апелляцию против «Ювентуса», которая приняла ее«, — говорится в официальном заявлении «Ювентуса» в четверг.

Это окончательно разрешает спор без каких-либо финансовых последствий«. «Ювентус» и Леонардо Бонуччи полностью удовлетворены исходом этого дела, которое оставляет в неприкосновенности победные моменты и отношения, построенные на протяжении многих лет».
Mαcϯερ
Mαcϯερ

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) - Страница 4 Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор Jaberini Ср Фев 07, 2024 7:00 pm

La Gazzetta dello Sport: «Ювентус» заинтересован в подписании Тони Кросса на правах свободного агента. Контракт полузащитника истекает по окончании текущего сезона, однако вряд ли планам «бьянконери» будет суждено воплотиться, поскольку 34-летний немец хочет продлить соглашение с «Реалом».
Jaberini
Jaberini

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) - Страница 4 Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор Jaberini Ср Фев 07, 2024 7:00 pm

С возвращением Федерико Кьезы на поле тренерский штаб «Ювентуса» снова размышляет над гипотезой атакующего трезубца с участием самого Кьезы, а также Кенана Йылдиза и Душана Влаховича.

Если итальянский вингер и Аллегри останутся в Турине в следующем сезоне, Tuttosport не исключает, что тренер будет стремиться к переходу на схему 4-3-3 с Кьезой справа и Йылдызом слева, что даст ему возможность менять их позиции.

В этом случае Данило вернется на позицию крайнего защитника, а дуэт Бремер - Гатти будет действовать в центре.

Однако трезубец Аллегри возможен уже в этом сезоне даже при схеме 3-4-1-2 или 3-4-3, учитывая гибкость Мануэля Локателли и Адриена Рабьо, а также Уэстона Маккенни, который может действовать как крайний защитник.
Jaberini
Jaberini

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) - Страница 4 Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор Mαcϯερ Пт Фев 16, 2024 10:00 pm

Данило: «Мне не нужно красоваться на суперкаре и быть в центре споров в социальных сетях»

Капитан «Ювентуса» дал интервью TNT Sports Brasil, в котором рассказал о своем прошлом, настоящем и будущем.

«Я очень горжусь тем, что стал капитаном, ведь команда с великими традициями, как «Ювентус», уже давно представлена итальянскими игроками. После того как я был вице-капитаном в прошлом сезоне, я стал капитаном в этом.

Думаю, это связано с моим опытом игры в других лигах и странах, с моей манерой общения с партнерами по команде, судьями и всем «Ювентусом». То, что решение, принятое тренером, было так хорошо воспринято моими товарищами по команде, наполняет меня гордостью.

Я также горжусь тем, что итальянские болельщики, которые защищают свой флаг и свою культуру, часто благодарят меня за то, что я защищаю «Ювентус». Я чувствую себя частью клуба, города и его традиций».

Данило и вне поля придерживается старой школы.

«Мне не нужно красоваться на суперкаре и быть в центре споров в социальных сетях. Я могу быть спортсменом на высшем уровне, в одном из крупнейших клубов мира, зарабатывать много денег и при этом жить нормальной жизнью».

В настоящее время «Юве» занимает второе место в Серии А, но из-за финансовых нарушений команда была исключена из Лиги чемпионов, что заставило клуб изменить стратегию.

«Мы всегда смотрели на Италию как на страну, где игроки раскрываются довольно поздно, но в последнее время итальянский футбол позволяет молодым игрокам проявлять свой потенциал и талант, добиваясь хороших результатов.

У «Ювентуса» сейчас что-то вроде нулевого года, новый старт, поэтому мы хотим вернуться в Лигу чемпионов и вновь стать уважаемыми во всем футбольном мире. Естественно, это также означает, что мы должны до конца бороться за чемпионский титул и Кубок Италии».

Среди бывших капитанов «Ювентуса» был Джиджи Буффон, который действительно впечатлил Данило.

«Я всегда восхищался Буффоном, но после того, как я увидел его вживую, я могу честно сказать, что он — мой главный кумир в футболе. Он так много работает, так скромен, старается жить обычной жизнью, несмотря на то, что на футбольном уровне он превосходит всех. В нем было столько мужества, и когда он говорил, он давал команде такую энергию и другую ауру».

Данило работал с Пепом Гвардиолой в «Манчестер Сити» с 2017 по 2019 год и остается его большим поклонником.

«Я думаю, что те, кто с ним не согласен, придерживаются такого мнения только из-за личных проблем или эго, а не из-за футбола. Его интеллект и то, как он думает о футболе, как работать с таймингом и занимать пространство, помогает внушать игрокам. Он следит за тем, чтобы 95% команды думали так же, и именно это, на мой взгляд, создает наибольшие трудности для директоров.

Гвардиола также много учится, следит за новыми идеями и концентрируется на деталях, что помогает людям поверить в него. Каждая наша встреча с ним в просмотровом зале «Манчестер Сити» была, как мы с Фернандиньо ее называли, университетской лекцией по футболу».

В июле Данило исполнится 33 года, и на его счету 54 матча за сборную Бразилии.

«Пока я нахожусь в хорошей физической и психологической форме, я всегда буду в распоряжении сборной Бразилии. В данный момент я предпочитаю играть в центре обороне, так как это позволяет мне строить движения и продвигаться вперед. Я также могу играть на позиции правого защитника, но для этого мне нужно адаптироваться. Я пока не думаю о возвращении в Бразилию на клубном уровне и собираюсь завершить карьеру в Европе».
Mαcϯερ
Mαcϯερ

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) - Страница 4 Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор Mαcϯερ Пт Фев 16, 2024 10:04 pm

La Gazzetta dello Sport: Директора «Ювентуса» Кристиано Джунтоли и Джованни Манна были на этой неделе в Риме, где наблюдали за победным матчем «Лацио» с «Баварией», а затем встретились по трансферу Фелипе Андерсона.

У 30-летнего бразильского вингера остаются последние шесть месяцев контракта с «Лацио», но он не готов к новому соглашению, поскольку его не устраивают условия, предложенные Клаудио Лотито. Бразилец по-прежнему остается основным игроком команды Маурицио Сарри, сыграв в этом сезоне почти 2400 минут.

Интерес «Ювентуса» к Фелипе Андерсону не является чем-то новым, и клуб уже тесно общался с его сестрой-агентом Жулианой Гомеш, подготовив для игрока контракт на два года с опцией продления на третий с зарплатой около 2,5 - 3 миллиона евро в год.

Джунтоли и Манна посетили Рим на этой неделе, посмотрели матч «Лацио» с «Баварией» (1:0) в Лиге чемпионов, а затем встретились с окружением Фелипе Андерсона, чтобы обсудить возможный трансфер игрока летом.

Из-за его возраста и желания «бьянконери» найти более молодого и стабильного игрок, клуб не хочет увеличивать ему зарплату. Пока что решение за самим Андерсоном.
Mαcϯερ
Mαcϯερ

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) - Страница 4 Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор Deslaurier Вт Фев 20, 2024 8:35 am

«Ювентус» в последних пяти матчах Серии А:

✅ «Лечче»
🟰 «Эмполи»
Mad: «Интер»
Mad: «Удинезе»
🟰 «Верона»

5 очков из 15 возможных.

Новости FC Juventus (Ювентус) - Страница 4 Photo116
Deslaurier
Deslaurier

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2023-10-22
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) - Страница 4 Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор Deslaurier Вт Фев 20, 2024 8:37 am

Массимилиано Аллегри: «Футбол — это такой вид спорта, где на строительство уходит много времени, и все это может быть разрушено в один миг»

Главный тренер «Ювентуса» пообщался с журналистами после ничьи с «Вероной».

«В такой игре можно и проиграть, несмотря на три-четыре момента, которые у нас были. Нам нужно перестроить наши идеи, поставить перед собой цель и перестать так легко пропускать голы.

Даже против «Удинезе» у нас было пять или шесть моментов, но мы их не реализовали. Такое может случиться, но что мы точно не должны упустить, так это настрой, который позволял нам одерживать победы в первые четыре месяца, и который мы не демонстрируем сейчас.

Футбол — это такой вид спорта, где на строительство уходит много времени, и все это может быть разрушено в один миг. Поэтому нам нужно привести наши идеи в порядок».

Это, конечно, не тот результат, на который рассчитывала «Старая синьора», ведь, несмотря на то, что команда продемонстрировала мужество, дважды отыгравшись на «Бентегоди», «бьянконери» набрали всего два очка в последних четырех турах.

За тот же период «Интер» набрал 12 очков, теперь уже с девятью очками лидируя в турнирной таблице, имея при этом игру в запасе.

На вчерашней пресс-конференции Аллегри заявил, что не готов менять расстановку 3-5-2 после пары неудачных результатов, но вчера вечером команда выглядела гораздо лучше, когда команда перешла на 4-3-3.

«Смена системы все еще давала нам ощущение, что «Верона» контратакует, а мы не блокировали ее достаточно рано. В первом тайме мы допустили много технических ошибок при передаче мяча.

Я больше зол на обстоятельства, которых до сих пор не было. Этой игрой мы должны избавиться от разочарования, которое испытали в матчах с «Эмполи», «Интером» и «Удинезе»».

Похоже, что ничья с «Эмполи» нанесла еще больший урон их уверенности в себе, чем встреча с «Интером», так как пузырь мечты о Скудетто лопнул.

«Пока все шло хорошо, мы чувствовали себя хорошо, но в футболе бывают моменты, которые не терпят отлагательств, и ничья с «Эмполи» была одним из них. Мы не должны считать, что уже попали в Лигу чемпионов, поэтому, пока это математически не обеспечено, мы должны продолжать упорно работать. В последнее время нам кажется, что соперник может забить каждый раз, когда выходит вперед, а это неправильно.

Дело не в системе, в футболе нужно много бегать и работать как команда, но сейчас мы слишком растянуты и облегчаем задачу сопернику».

Вместо того чтобы бороться за Скудетто, «Ювентус» должен смотреть сквозь пальцы, ведь «Милан» может вырваться на второе место, если выиграет сегодня у «Монцы».

«У нас было два очка в четырех матчах, поэтому мы должны нажать кнопку перезагрузки. Впереди полуфинал Кубка Италии, поэтому нам нужно перезагрузиться, ведь не так-то просто просто щелкнуть выключателем и сразу же вернуться в форму. Команда усердно работает, выкладывается по полной, но в данный момент этого недостаточно для победы».
Deslaurier
Deslaurier

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2023-10-22
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) - Страница 4 Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор Deslaurier Вт Фев 20, 2024 8:46 am

La Gazzetta dello Sport: «Ювентус» определил четырех возможных кандидатов на замену Глейсону Бремеру, поскольку летом «Манчестер Юнайтед» сделает предложение о покупке бразильского центрального защитника.

«Юве» ожидает предложения от «Юнайтед» по окончании текущего сезона.

Бразилец недавно продлил свой контракт до июня 2028 года, и хотя «Ювентус» хочет сохранить его в команде, предложение, превышающее 60 миллионов евро, может убедить «Старую синьору» продать 26-летнего защитника.

Сам Бремер счастлив в Турине, но у него есть амбиции однажды сыграть в Премьер-лиге.

Фаворитом на его замену является защитник «Болоньи» Риккардо Калафьори, который оценивается примерно в 30 млн евро. Универсальный итальянский защитник находится в поле зрения «Ювентуса» наряду с Рейнилду Мандавой («Атлетико»), Ллойдом Келли («Борнмут» — свободный агент в июне) и Страхиньей Павловичем из «Зальцбурга».
Deslaurier
Deslaurier

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2023-10-22
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) - Страница 4 Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор Deslaurier Вт Фев 20, 2024 8:47 am

Алессандро Дель Пьеро: «Когда ты играешь за «Ювентус», ты должен совершенствоваться — нельзя быть на том же уровне, что и в момент прихода»

Легенда «Ювентуса» проанализировал последние результаты «бьянконери», выступая на послематчевом шоу Sky Italia вчера вечером.

В последних четырех матчах Серии А «Юве» заработал всего два очка, поэтому тренер Массимилиано Аллегри подвергается критике со стороны некоторых болельщиков «бьянконери».

«Ювентус» не планирует увольнять его сейчас, но его будущее остается неопределенным, несмотря на то, что его контракт истекает в июне 2025 года.

«В прошлом году Аллегри был не просто хорош, он был великолепен. Он героически создал условия, которые помогли «Ювентусу» квалифицироваться в Лигу чемпионов, несмотря на все, что произошло.

В этом сезоне у него тоже есть заслуги, как и у Кенана Йилдиза и других молодых игроков. Конечно, сейчас ситуация не идеальна, поэтому у Аллегри есть свои обязанности, как и у всех остальных, сотрудников и футболистов.

Есть ситуации, которые развиваются со временем. Когда ты играешь за «Ювентус», ты должен совершенствоваться. Нельзя быть на том же уровне, что и в момент прихода».

Однако на вопрос о том, останется ли Аллегри или уйдет в конце сезона, Дель Пьеро ответил загадочно: «Если однажды мне будет позволено решать, я смогу вам что-то сказать, а пока я не могу сказать, останется он или уйдет».
Deslaurier
Deslaurier

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2023-10-22
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) - Страница 4 Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор Mαcϯερ Пн Мар 04, 2024 9:22 pm

Массимилиано Аллегри: «Не думаю, что у «Наполи» было много по-настоящему явных моментов, в то время как мы не использовали свои возможности»

Главный тренер «Ювентуса» пообщался с журналистами после поражения своей команды от «Наполи».

«Ребята играли очень хорошо, у нас были хорошие голевые возможности, но мы ими не воспользовались. Это все часть процесса роста, поиска баланса в больших матчах. Мы находимся в хорошем положении, у нас осталось 11 матчей, чтобы достичь нашей цели».

Команда отправилась в Неаполь с измененным составом, так как Адриен Рабьо, Уэстон МакКенни, Маттиа Перин, Мойзе Кин и Маттиа Де Шильо травмированы, поэтому Карлос Алькарас впервые вышел в старте вместе с Самуэлем Айлингом-Жуниором.

«Алькарас без Маккенни и Рабьо отлично справился со своей первой настоящей игрой. У Миретти за плечами уже 60 с лишним матчей, так что он более опытен.

Я не думаю, что у «Наполи» было много по-настоящему явных моментов перед Щесным, в то время как мы не использовали свои возможности. Кроме того, мы были упрямыми, пытаясь прорваться через центр, вместо того чтобы распространять мяч в широкие зоны.

Очень жаль, что мы уезжаем с пустыми руками, но опыт игры на таком уровне дает о себе знать. В некоторых ситуациях мы должны были действовать более широко.

Думаю, это был один из самых молодых стартовых составов «Ювентуса» за все время, и это означает, что мы хорошо работаем. Наша цель — помочь молодым игрокам расти, чтобы они были готовы к следующему сезону».

Аллегри было указано на то, что три игрока «Наполи» сумели проскочить в штрафную, опередив таких опытных игроков, как Бремер и Алекс Сандро.

«Я скорее огорчен, чем зол, они начали забегать из глубины, и мы должны были действовать лучше. Щесный отразил плохо отразил пенальти, лучше было бы перевести его на угловой. Теперь нам предстоит поединок с «Аталантой», и мы должны набрать очки».

Душан Влахович не примет участия в этом матче, так как был наказан за фол на Хвиче Кварацхелия, из-за чего он дисквалифицирован за перебора желтых карточек. Он упустил несколько голевых моментов.

«Это футбол, бывают моменты, когда все идет своим чередом, а бывают, когда удача не на твоей стороне. Мы должны работать над выступлениями, независимо от результатов, и ребята не должны опускать голову. Мы на пути к своей цели».

«Ювентус» также вышел в полуфинал Кубка Италия, но его агент Джованни Бранкини сказал вчера на Radio Deejay, что с этими владельцами «Ювентуса» может произойти все, что угодно. Что он имел в виду?

«Если вы хотите узнать, что он имел в виду, то пригласите его сюда и спросите. Я очень счастлив быть тренером «Ювентуса», но каждый год в это время начинаются вопросы. Здесь нет проблемы Аллегри, мы идем по пути к своим целям, но еще не достигли их.

Я могу только поблагодарить ребят за то, что они сделали до сих пор, и мы надеемся дать клубу то, что было отнято у нас в прошлом сезоне. Будем усердно работать, а там посмотрим».
Mαcϯερ
Mαcϯερ

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) - Страница 4 Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор Mαcϯερ Пн Мар 04, 2024 9:24 pm

Opta: «Ювентус» выпустил во вчерашнем матче свой самый молодой стартовый состав в этом сезоне Серии А: 26 лет и 14 дней.

Кроме того, последний раз «бьянконери» выпускали свой самый молодой старт против «Наполи» в Серии А в сезоне 1997/98: 9 ноября 1997 года (25 лет и 339 дней).
Mαcϯερ
Mαcϯερ

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) - Страница 4 Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор Mαcϯερ Пн Мар 04, 2024 9:25 pm

Джозеф Нонге: «Прошу прощения у своих товарищей по команде и болельщиков»

Полузащитник «Ювентуса» извинился в Instagram перед болельщиками и партнерами по команде за поражение от «Наполи».

18-летний бельгийский полузащитник вышел на замену на 76-й минуте выездного матча с «Наполи», а через несколько минут он сфолил на Викторе Осимхене, что случилось спустя несколько минут после того, как «бьянконери» сравняли счет. Удар нигерийца отбил Войцех Щесный, но Джакомо Распадори забил с отскока.

В итоге Массимилиано Аллегри снял Нонге на 90-й минуте, выпустив Данило.

«Я совершил ошибку, беру на себя всю ответственность, прошу прощения у своих товарищей по команде и болельщиков, спасибо за поддержку, пора перестроиться и сосредоточиться на концовке сезона», — написал полузащитник «Ювентуса».
Mαcϯερ
Mαcϯερ

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) - Страница 4 Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор Mαcϯερ Сб Мар 09, 2024 10:38 am

Лучано Моджи: «Ювентус» мог вылететь в Серию Б под руководством Сарри»

Бывший директор «Ювентуса» подчеркнул разговоре с Radio Bianconera свое разочарование работой Маурицио Сарри в стане «бьянконери» в сезоне 2019/20.

Под руководством Сарри «Юве» выиграл свое пока что последнее Скудетто. После клуб решил уволить его в пользу Андреа Пирло, который также пробыл у руля команды всего год.

«Ювентус» занимает второе место в таблице с Аллегри, чего еще мы ищем? Давайте не будем заканчивать так, как случилось с Сарри, который по всем признакам был взят для улучшения игры, этого тренера поместили в контекст, который его не уважал.

За свой единственный год в «Ювентусе» он не только ухудшил атмосферу команды, но временами рисковал потерять Скудетто, которое в конечном итоге выиграл. Если бы он остался еще на год, команда бы вылетела в Серию Б».

Сарри решил ответить Моджи через медиа-отдел «Лацио».

«Что касается заявлений Моджи, у меня возникли проблемы, потому что мне пришлось бы отвечать тому, кого дисквалифицировали, и поэтому я чувствую, что не уважаю всех, кто этого не сделал.

Правда в том, что последнее Скудетто «Ювентуса» было под моим руководством, и правда в том, что за более чем столетнюю историю «Ювентуса» единственный вылет в низшую лигу произошло под его руководством.

А еще с 17-очковым штрафом на следующий сезон Серии Б… У меня тоже есть ощущение того, что стоит за его заявлениями, но это факты».
Mαcϯερ
Mαcϯερ

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2023-05-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости FC Juventus (Ювентус) - Страница 4 Empty Re: Новости FC Juventus (Ювентус)

Сообщение автор Besarbin Пн Мар 11, 2024 5:52 pm

«Ювентус» выиграл всего одну игру из семи последних, пропустив 11 голов и увеличив отставание от лидирующего «Интера» на 17 очков.

«Юве» сыграл вничью с «Эмполи», «Вероной» и «Аталантой» и проиграл «Интеру», «Наполи» и «Удинезе», пропустив 11 голов в последних семи матчах.

Как подчеркнул Джузеппе Пасторе, «Юве» впервые при Массимилиано Аллегри пропустил два гола в четырех матчах подряд.

«Ювентус» буквально развалился, учитывая, что менее двух месяцев назад итальянские СМИ видели в «Старой синьоре» одного из претендентов на чемпионский титул. Тогда команда Аллегри отставала от «Интера» всего на два очка. Домашняя ничья с «Эмполи», которая случилась 27 января, практически начала кризис туринцев.

Сейчас «Ювентус» на 17 очков отстает от «Интера» и на десять опережает «Рому», идущую на пятом месте.

С другой стороны, сам Аллегри никогда не считал «бьянконери» претендентами на Скудетто и настаивал на том, что главной целью его команды является выход в Лигу чемпионов.
Besarbin
Besarbin

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2023-09-25
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения