Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

La Gazzetta dello Sport: Решение «Милана» строить собственный стадион разозлило «Интер»

Перейти вниз

La Gazzetta dello Sport: Решение «Милана» строить собственный стадион разозлило «Интер»  Empty La Gazzetta dello Sport: Решение «Милана» строить собственный стадион разозлило «Интер»

Сообщение автор Jaberini Сб Фев 25, 2023 3:38 pm

«Милан» и «Интер» впервые представили свой проект стадиона еще в 2019 году, и с тех пор это было бесконечное обсуждение с городским советом. И теперь, когда достигнут небольшой прогресс, Джерри Кардинале хочет перенести проект в другое место, но без «Интера».

Полного разрыва отношений между клубами пока не произошло, но факт остается фактом: они находятся на минимальном уровне, а проект общего стадиона висит на волоске.

Кардинале все больше убеждается в необходимости строительства стадиона без «Интера», даже если «нерадзурри» также склоняются покинуть район Сан-Сиро. Причиной этого является финансовое положение «Интера», где взятый «кузенами» у Oaktree кредит в размере 275 миллионов евро вызывает большие вопросы.

Альтернативные районы, которые рассматривает «Милан» — это Сесто-Сан-Джованни, Сан-Донато, Роззано и ипподром Ла-Маура, который находится недалеко от нынешнего стадиона. Одна из проблем заключается в том, что тогда «россонери» должны сами оплачивать всю стоимость стадиона, а не делить расходы 50/50 с «Интером».

«Интер» хочет определенности, а Стивен Чжан сильно раздражен тем, как поступает «Милан» в последние недели. По этой причине стороны очень близки к расколу, поскоьку RedBird постоянно уклоняется от предложения Чжана встретиться для определения общей стратегии по стадиону.

Если «Милан» будет строить стадион самостоятельно, то «Интер» будет альтернативные решения, чтобы не оставаться на «Сан-Сиро».
Jaberini
Jaberini

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» La Gazzetta dello Sport: Маноло Габбьядини вернулся в сферу интересов «Лацио».
» La Gazzetta dello Sport назвал самые провальные трансферы Серии А в этом сезоне.
» La Gazzetta dello Sport: В истории Лиги чемпионов всего было 30 противостояний между командами из одного чемпионата.
» La Gazzetta dello Sport: Противостояние между «Миланом» и «Наполи» станет пятым между итальянскими командами в Лиге чемпионов:
» La Gazzetta dello Sport: Зинедин Зидан, Томас Тухель и Луис Энрике входят в число тренеров, которые могут возглавить клубы Серии А в следующем сезоне

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения