Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Журналист Sky Italia и эксперт по трансферному рынку Лука Маркетти:

Перейти вниз

Журналист Sky Italia и эксперт по трансферному рынку Лука Маркетти:  Empty Журналист Sky Italia и эксперт по трансферному рынку Лука Маркетти:

Сообщение автор ۩ Ďęмøņ ۩ Пт Мар 24, 2023 11:53 am

«Я считаю, что если «Наполи» продаст кого-то из пары Осимхен - Кварацхелия, они не опустятся ниже трехзначной цифры. Это правильно, в том числе и потому, что сегодня нет такого центрфорварда, как Осимхен. Если посмотреть на суммы за игроков такого уровня, то за последние годы они превысили 100 миллионов евро. Сегодня нам нужно осознать, что этот тип футболиста, который приехал в Италию, чтобы играть здесь не до конца своей карьеры. Поэтому с большим прагматизмом мы должны наслаждаться этими игроками как можно дольше, а затем стараться получить от них максимально возможную трансферную выгоду.

Я считаю, что какое-то движение вообще будет, еще и потому, что есть, например, ПСЖ, который год слишком рано покидающий Лигу чемпионов. Если Месси уйдет, я бы взял Квару, если уйдет «девятка», я бы взял Осимхена.

Кто лучше? Если бы мне действительно пришлось говорить слишком много, то сегодня молодой Квара имеет больше привлекательности с точки зрения СМИ, однако Осимхен решает матчи. Он может быть «менее красивым», но это всегда Осимхен».

Журналист Sky Italia и эксперт по трансферному рынку Лука Маркетти:  Phot4667
۩ Ďęмøņ ۩
۩ Ďęмøņ ۩

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения