Болтология - общение на разные темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Sky Italia: Столкновения между болельщиками «Айнтрахта» и полицией Неаполя.

Перейти вниз

Sky Italia: Столкновения между болельщиками «Айнтрахта» и полицией Неаполя.  Empty Sky Italia: Столкновения между болельщиками «Айнтрахта» и полицией Неаполя.

Сообщение автор Jaberini Ср Мар 15, 2023 9:40 pm

Первоначально продажа билетов всем жителям Германии была запрещена, затем префект Неаполя ограничил продажу только жителям (или тем, кто родился) во Франкфурте после первоначального обращения «Айнтрахта». Во вторник вечером в город все равно прибыли 600 немецких ультрас...

Немцы — все без билетов на игру — прибыли на площадь Пьяцца-дель-Джезу днем в конце, чтобы совершить марш: сначала по набережной, а затем по нескольким улицам в центре.

Некоторые автобусы транспортной компании муниципалитета Неаполя были предоставлены немецким болельщикам для возвращения в отель, но тифози «Айнтрахта» отказались садиться на борт, после чего ситуация ухудшилась…

Напряженность привела к тому, что фанаты «Айнтрахта» стали бросать предметы в полицию.

Полицейская машина была подожжена, несколько других машин повреждены.

Многие столы и стулья в многочисленных барах в этом районе были разбиты и использованы немцами как предметы, которые можно было бросить в полицию.

Среди изображений, которые можно увидеть в социальных сетях, видна группа людей с закрытыми лицами, которые спускаются из испанских кварталов в направлении немецких фанатов.

Силам полиции до сих пор удавалось сдерживать и держать на расстоянии группы ультрас «Наполи», которые пытались добраться до своих соперников.

Погруженные на борт 5 автобусов ANM (общественного транспорта муниципалитета Неаполя), немецких фанатов доставили на набережную Караччоло, в отель, где они проживают со вчерашнего вечера.

Официальных данных о жертвах пока нет, но нет и новостей о серьезных травмах.
Jaberini
Jaberini

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» La Gazzetta dello Sport: Противостояние между «Миланом» и «Наполи» станет пятым между итальянскими командами в Лиге чемпионов:
» Журналист Sky Italia и эксперт по трансферному рынку Лука Маркетти:
» La Gazzetta dello Sport: В истории Лиги чемпионов всего было 30 противостояний между командами из одного чемпионата.
» Андреа Аньелли: «Суперлига необходима – при нынешней системе разрыв между клубами будет только расти, а мы должны стремиться к спортивной демократии»
» Муниципалитет Ассаго категорически отрицает наличие каких-либо переговоров между ними и «Интером» относительно возможного строительства нового стадиона.

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения